Архив (Игры форума - Вопросы и предложения по разделу)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Margo, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать вас в разделе "Игры форума"!
    Этот раздел создан исключительно с целью поддержания вашего позитивного настроения, вашими же силами/средствами/желанием. :D
    Коротко разъясняем назначение раздела:
    Здесь можно создавать игры в которых победителю можно и нужно (!) дарить призы (продукты ремесла, ежедневные подарки, декор-хлева-деревья (в ПП).
    В этой теме мы ждём от вас вопросов/предложений относительно организационных моментов. Здесь же вы можете попросить помощи в модерации, созданной вами темы. (Удалить пост, закрыть тему и т.п.).
    Напоминаем, что форум не место для жалоб, поэтому в данной теме жалобы не допускаются. 8) Пожаловаться на содержание поста игрока нужно используя кнопку "Пожаловаться" в посте.
    Данная тема предусматривает ответы игрокам только от модераторов.
    Всем приятного времяпрепровождения и отличного настроения !!!

    Все посты несоответствующие правилам будут удаляться без предупреждения, при регулярных нарушения будут вручатся карты.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2017
    Вертикаль, dino_77, koTTTTTT и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Рейтинги - это конкурс! Хвастаться просто так своими успехами можно и в беседке. Зачем одно и тоже в двух разделах. Раньше подарки(ремесленные плюшки) дарили, может быть вы не в курсе. От вас подарок(две ремесленных плюшки в две недели) - не нужен. Завтра, послезавтра мы в первом посте правила подредактируем.
    П.С. Если вы откажетесь вести и никто из игроков не согласиться занять ваше место, эту тему закроем. Дождитесь правил и потом решите как вам поступить.
     
    caлoмa нравится это.
  3. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Хорошо. Ваш отказ принят.

    Уважаемые игроки!
    Если кто-то захочет вести эту тему, милости просим. Отпишитесь здесь. Если таковые не найдутся в течение двух недель, администрация этот рейтинг закрывает.
    П.С. Правила обсудим с новым ведущим темы.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2015
    caлoмa нравится это.
  4. serega409

    serega409 Guest

    Уважаемые ведущие рейтинговых тем, мы благодарны Вам за энтузиазм и тщательное исполнение принятых на себя обязанностей.
    Тем не менее, тема рейтинга не Ваша личная собтвенность, это общественное достояние.)))
    Администрация форума посчитала нужным и интересным все рейтинги собрать в данной теме.
    Никто не хотел никого обидеть подозрениями в меркантильности и обременить энтузиастов.
    В качестве призов может выступать памятная наклейка для форумной подписи или аватара, например, или поздравительный пост в специально отведенной теме (возможно даже место в газете ;)) - подумайте как интереснее отметить участников. Мы давно знакомы с Вами и уверены у Вас получится лучше, чем у многих.
    Если нужна какая-либо помощь (шёпотом: протекция) мы конечно с удовольствием и всей готовностью примем на себя допустимые обязательства.
    П.С. Иногда для некоторых дел есть специально отведенные места. В данном случае посты обсуждения нужно размещать в этой теме, а не в теме игры.
    Не стоит подводить себя под замечание/наказание, в самом "отдыхательном" разделе форума.)))
     
    koTTTTTT нравится это.
  5. Buratinka

    Buratinka Комиссар

    Если не трудно, объясните зачем вообще понадобилось перетаскивать игры из Ораторов в новый раздел? Они там прижились..и никому не мешают.

    Так же мне не совсем понятен запрет выдачи призов, акромя как во вновь придуманном разделе. Почему автор не может сам решить кого наградить, а кого помиловать. Неужели и это надо согласовывать с модераторами и администраторами?

    п.с.
    Кроме того, в рейтингах и ребусах есть четкие критерии определения победителя ( цифры, правильный ответ), а в этом разделе их нет.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2015
    Jekky2000, Бастинда83, koTTTTTT и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. serega409

    serega409 Guest

    Приветствую!
    Относительно рейтингов позиция администрации озвучена ровно над Вашим постом:

    Относительно выдачи призов - Вот именно, что автор имеет возможность сам выбрать, будет он награждать, или нет.
    Если будет - добро пожаловать в этот раздел, если нет никаких призов - это в "Ораторы".
     
    koTTTTTT нравится это.
  7. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Автор может и должен сам решать кого наградить, а кого помиловать. В своей теме (игре) ведущий сам это решает. В 1 посте темы просто озвучьте про призы (какие призы и за что). Если автор выдает призы по своему усмотрению и желанию - так и напишите. Чтобы потом к вам не было претензий от игроков. Грубо говоря, если это ваша игра - вы там хозяйка. Вы устанавливаете правила для игры и награждаете призеров так, как решили вы.
     
  8. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    У меня предложение:
    После этого новоразделения думается, что название Уголок Ораторов совершенно не отображает содержание данного раздела.
    Появились официальные Игры форума, а там остались неформальные, ну и предлагаю назвать, например, Альтернативные игры форума, или Дикие игры)))) вариантов масса, а между тем тема не раскрыта.
     
  9. serega409

    serega409 Guest

    Приветствую!
    Спасибо за предложение, но оно технически невыполнимо, поскольку администрация форума не имеет возможности переименовывать разделы форума по своему усмотрению.
     
    Вертикаль, svecoles и nikusca нравится это.
  10. Никарча

    Никарча Адмирал

    так все же одну картинку выкладываем или можно кучей, на ваш выбор? (веселые картинки)
     
    Buratinka, koTTTTTT и Вертикаль нравится это.
  11. serega409

    serega409 Guest

    Добрый день!
    Один пост - одна картинка.
    Игрок вправе заменить/дополнить свою картинку другой, более удачной, на его взгляд.
     
    nikusca, koTTTTTT и Вертикаль нравится это.
  12. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Извините, в предыдущем задании на картинки я неправильно прочитала задание и выставила иглу как место где я ХОЧУ быть. Можете удалить мой пост. Пишу тут чтоб внести ясность.
     
    koTTTTTT нравится это.
  13. serega409

    serega409 Guest

    Удалил. А место, действительно красивое.)))
     
    cutie_carrot нравится это.
  14. Никарча

    Никарча Адмирал

    так заменить или дополнить?
     
  15. serega409

    serega409 Guest

    Можно дополнить.))) Главное побольше позитива.)))
     
    Buratinka и Вертикаль нравится это.
  16. Никарча

    Никарча Адмирал

    уффф, успокоили... а то позитива много, а дополнить еще хочется
    Сорри, конечно... не занудства ради: игра-то новая, может, и не Вы правила писали, но уж больно строго завернуто, запрещено, дескать. Вот я и решила на берегу договориться. Вы уж там, в правилах, послабленье-то сделайте любителям картинок.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2015
    nikusca, Jekky2000, koTTTTTT и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. serega409

    serega409 Guest

    Ну раз Вы, как постоянный игрок, настаиваете, я уточню правила своей игры и приведу в соответствие темы...
     
    nikusca нравится это.
  18. Никарча

    Никарча Адмирал

    Верните мой пост, пожалуйста, и я его откорректирую в соответствии с правилами. А то вроде разрешили, я старалась... спрашивала (не настаивала) собственно, на послаблении, а не на удалении))
     
  19. serega409

    serega409 Guest

    Пункт 4.2. подкорректирован.
     
  20. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет! С Новым годом!
    Время игры закончилось - закройте тему пожалуйста!))))
     
Статус темы:
Закрыта.