Отзыв Внимание, опрос! Корм для животных.

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Считаете ли вы приемлемым, что корм для одних животных содержит других животных ?

  1. да

    28,5%
  2. нет

    64,0%
  3. всё равно

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slovich

    Slovich Команданте

    я за то, чтоб в корм кроликов включили анаконд
     
    nikusca, 0марфа0, evroavto1992 и 20 других отметили, что им это нравится.
  2. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Если кормить животных другими животными, то минуя мельницу. В этом было бы колоссальное преимущество. Животных острова вообще не прокормить, если выставить целую локацию хлевов именно из-за времени помола корма. В отличие от всех фермерских животных. В конце концов никто не против беличьих одеял из белок, сыра из мышей и ласт с маской из утконоса (имеется ввиду прямой расход животных при загрузке хлева на производство продуктов).
     
    nikusca, .Irina, leb.olga и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. лиена

    лиена Надзиратель

    Проголосовала за,не должна хищная живность траву жевать даже на нашей безбашеннойxD,единственное что надо ограничить количество живности идущей в корм одной особью одного наименования ,а на счет рентабельности и прочего неча себе жизнь облегчать ,тут пахать надобно,глядишь и быть животноводом станет престижно;)
     
    nikusca, .Irina, leb.olga и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Считаю приемлимым. Хоть ферма и безбашенная, но какая-то связь с реальностью должна быть :) анаконды стимулируют выращивать и покупать куриц и кроликов, которые иначе на высших уровнях оказываются не востребованы 8) А волка очень жалко :sleepy: вместо адской смеси из брокколи и лука (которые и так нужны) отдавала б ему лучше по барашку :p (нет, овец вот не жалко xD:p)
     
    .Irina, leb.olga, Fistash и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. libero54

    libero54 Легенда форума

    Как и в природе, так и на ферме,должно быть мало-мальское соответствие!
     
    nikusca, .Irina, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Нет. В реале хватает. Все травоядные!!!:)И баста.
     
    ILANKA001, .Irina, leb.olga и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. AlenkaT

    AlenkaT Молодой эксперт

    Проголосовала "нет". Пусть наша ферма будет, действительно, безбашенной, а не точной копией дикой природы. Пиксельным животным и овощной корм будет по вкусу, а зоозащитникам и вегетарианцам - любителям Фармерамы - не придется другую пиксельную жизнь губить (на корм). По этой причине на моей ферме нет места анакондам и паукам, так же и корма для них.
     
    nikusca, .Irina, leb.olga и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. night_7

    night_7 Писатель

    Категорически нет!
    Считаю что хлева надо кормить... водой! :p
    пусть будет действительно интересный выбор - растить траву с водой или хлева с водой, а мельница пусть остается для с/к и квестов..
     
    nikusca, elena1337, ILANKA001 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    проголосовала за.
    только корм молоть из живности на мельнице не стоит,а то так и слышно в ушах хруст перемалывания костей)
    лучше сразу запустить кролика или курицу к анаконде тихо мирно, и все будут довольны (ну кроме кролика),зато мельница освободиться на что то другое:D
     
    nikusca, 0марфа0, .Irina и 17 других отметили, что им это нравится.
  10. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Нет.
    Достаточно того, что наши "экологически чистые животные" погибают на производствах, и, по-моему, в производствах нужно использовать только животных, а корм для них оставить для хлевов.
    И еще, мне кажется, что у нас в игре нарушился баланс между рыночной стоимостью корма и соответствующего животного.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2016
    nikusca, kybichka, elena1337 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. alenkatut

    alenkatut Молодой эксперт

    ЗА.
    Фермерама все таки игра-стратегия, поэтому не считаю правильным искусственное облегчение игровой жизни. Это первая причина. Вторая-оживление рынка животных и кормов. Потому что сейчас востребованы только редкие квестовые животные и то, до той поры, пока не появится новый вид зверюг и квестов с ними.

    ЗЫ. Что касается щепетильности в вопросе поедания одними видами других и присутствующих тут детях....товарищи, вы что? "Волк и семеро козлят" детям не читали? *про Красную Шапочку уж совсем бестактно будет напомнить* . Напоминаю-это детские сказки. Не думаю, что современных детей смутят такие мелочи.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2016
    Beskon, nikusca, svecoles и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. Natalyrubina

    Natalyrubina Молодой

    Я проголосовала за. особенно, если не надо будет эти корма через мельницу пропускать. просто мельница очень перегружена. честно я уже сбилась со счёта сколько видов кормов мне нужно. одной мельницы не хватает!!! (про багамараму не говорю).
    Но я не понимаю почему не рассматривается вопрос о продуктах? почему нельзя кормить, например: кошку молоком? у нас есть яйца, мед, козье молоко, то есть деревья, которые выращивают продукты и не затрачивают поголовья животных.
     
    nikusca, svecoles, leb.olga и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    проголосовала НЕТ
    реал реалом, но на то ферма и безбашенная, чтобы хоть что-то было не как у людей. ладно еще пауков светлячками кормить (хотя светлячковые вольеры дефицит + время роста + необходимость их сдачи в квесты). А вот кормить анаконд крольчатами и курами рука не поднимается. поддерживаю предыдущего оратора - кормить животных продуктами производств: кошку - молоком, анаконд - яйцами, паука - трюфелями
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2016
    nikusca, kybichka, ILANKA001 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Нет. В жизни как в жизни, а в игре по-доброму.
     
    nikusca, evroavto1992, kybichka и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. werwolf12345

    werwolf12345 Ученик

    Проголосовал ДА , потому что в природе так заведено , а насчет дороговизны , заработать всем надо чтоб потом квесты закрывать. И ещё не забывайте что любой хлев занимает драгоценное место, лучше подумайте над КУРСОМ тюльпесо по отношению к зелепенни
     
    leb.olga, florita121, Fistash и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Нет. Раз уж у нас волк жуёт траву, надо и анаконд посадить на вегетарианскую диету ;) Либо вводить корма для всех хищников, как это есть в реальной природе. Но, боюсь, такой вариант расшатает систему животноводства в игре целиком и полностью.
     
    ljubovchernova, nikusca, evroavto1992 и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. -Кирунчик-

    -Кирунчик- Молодой

    Нет. Раз уж мы на ферме молоко и яйца выращиваем, а во время квестов выращиваем вообще иногда неизвестно что, то о каком слиянии с природой может идти речь))). А объяснять дочке в 5 лет и её подружкам , что миленькими светлячками надо кормить страшных пауков мне не хочется, а волки и на траве проживут, ведь многие собачники кормят своих собак пшёнкой и другими кашками.
     
    kybichka, caлoмa, konan_dcw и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Нажал сгоряча на "нет", а потом подумал.
    Да какая разница, рынок расставляет цены по местам.
    Анаконд, по-моему не растил ни разу.
     
    ljubovchernova, nikusca, svecoles и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Всем большое спасибо за участие в голосовании и высказанные мнения.
    Голосование закрыто.

    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.