Отзыв Внимание, опрос! Корм для животных.

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Считаете ли вы приемлемым, что корм для одних животных содержит других животных ?

  1. да

    28,5%
  2. нет

    64,0%
  3. всё равно

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    Приглашаем вас принять участие в голосовании.
    Голосовать можно только за один вариант.
    Голосование будет закрыто в понедельник 14 марта в 10:00 по серверу.

    Кроме того, вы можете оставить комментарий по этому голосованию. Помните, что в этой теме также действуют правила раздела и правила форума.

    Спасибо за внимание! Богатых урожаев!

    (Например: корм для змей содержит кроликов и куриц.)
     
    Billi_Bons и nelya8151 нравится это.
  2. kemme1

    kemme1 Профи

    Считаю вполне нормальным, что корм для одних животных содержит других животных, в природе так заведено, что хищники едят зверей. НО(!) у нас на ферме совсем не обязательно придерживаться такого правила, ибо в результате корм для животных взлетает по цене до немыслимых высот, и в итоге завышается продажная стоимость самого животного (рыночная), хотя номинал в ЗП остается по-прежнему копеечным. Поэтому природа природой, а на нашей ферме пусть волки по-прежнему кушают брокколи с луком и шпинатом;)
     
    Fistash, Billi_Bons, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я проголосовала за ответ "НЕТ". Я не выращиваю анаконд именно потому, что для них на мельнице (!!:eek:) надо перемолоть кроликов и кур. Это же жуть какая-то:cry: Я, конечно, понимаю, что в реальности хищники питаются другими животными. Но у нас ведь нереальная, безбашенная ферма. И многое на ней не так, как в реале. Вот волки ведь едят зелень:) Да, это выглядит смешно. Но для меня этот вариант предпочтительнее, чем овец для них на мельнице молоть:)
     
    Billi_Bons, bemolle, Галочка и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ферма у нас добрая, одни животные не должны "кушать" других. пусть лучше все травку жуют. проголосовала за ответ "нет".
     
    Tanjunya, Fistash, Billi_Bons и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Проголосовала за ответ " нет " понятно , что в жизни всё по другому ! Но это ведь игра и в неё играют и дети ! Думаю , что всех животных можно накормить травкой хуже им не будет !
     
    Fistash, Billi_Bons, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Никарча

    Никарча Адмирал

    Неприемлемо кормить наших пауков светлячками, а мух на ферме пока нет.
    Нашей анаконде и одного авокадо хватило бы. В неделю
    Потому мой ответ "нет".
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2016
    Fistash, Billi_Bons, bemolle и 16 других отметили, что им это нравится.
  7. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    нет. т.к мышей не напасешси на кошек, лис, орлов и сов . а светлячки чем провинились? хай все будут вегетарианцами;)
     
    Fistash, Billi_Bons, bemolle и 19 других отметили, что им это нравится.
  8. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    В природе анаконды едят добычу целиком, мясорубки им не нужны, может и наших можно кормить так, минуя мельницу?
    Проголосовала "нет"
     
    Fistash, Billi_Bons, Галочка и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    От мысли о хрусте крылышек и костей на мельнице :wuerg::wuerg::wuerg: Ферма то безбашенная- пусть лопают травку. Волк капусту ест и не жалуется! А корм для плотоядных нерентабельно удорожает их себестоимость, во как :oops:
     
    Billi_Bons, bemolle, Галочка и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Проголосовала - да.

    p.s. вопрос-то очень простой, из "Окружающего мира" за 1 класс xD...
    рентабельность...себестоимость...o_Oo_Oo_O
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    проголосовала за Нет...
    я ботаник на ферме и для меня например оч "болезненно" выращивать живность и мало того потом их молоть на мельнице ( мелко-мелкоxD) для др. животных, пусть кушают травку и плоды:):p
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. Bubo

    Bubo Эксперт

    С одной стороны, животных, конечно, жалко на корм спускать.:oops:
    С другой стороны, если анаконда будет есть батат, то кому нужны будут курицы и кролики? :music:
    Очень жаль, что нет варианта ответа "не знаю". Я бы за него проголосовала :p
    Помучилась и выбрала "все равно", а там уж как получится. Но по результатам уже можно предположить, что все станут вегетарианцами xD
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. rinsvindt

    rinsvindt Ученик

    Пока не введется отдельная локация для хлевов, думаю что введение животных в корм для других несвоевременно. На рынке предложений и так мало, цена соответствующая.
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. florita121

    florita121 Герцог

    Проголосовала "нет", мне рентабельнее из растишек молоть корма.
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Категорически "НЕТ". Из-за этого анаконд в игре практически не рощу. По-одно простой причине, слишком долго готовить ей корм. Животные гораздо дольше ростут (дольше чем многие растения которые требуются для помола) и места много занимают (а место у нас "на вес золота"). Сомнимаюсь, что есть способ уровнять этот баланс.

    Единственный случай, возможно при котором, это может меня заинтересовать, если номинальная стоимость "хищника" будет достаточно велика, а время роста не большое. Квест "Животноводство" и так тяжело пройти, т.к. всегда сложно насобирать животных, а тут прийдется "разбрасываться" ними в корм. Наверно это оснавная причина, по которой эта идея отталкивает!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Март 2016
    wido_vi, leb.olga, Fistash и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Проголосовала "НЕТ".
    Согласна с предыдущими комментариями - жалко, очень жалко животных :cry::oops::cry: И это не коммерческая жалость, а обычная "человеческая". Жестокости нам и так хватает, пусть ферма будет добрая и безбашенная :)
    Давайте растить в детях добро и фантазию! :p
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Проголосовала "нет"...На ферме и так места не хватает, чтобы выставить всех животных...А на высоких уровнях выращивать кур и кроликов, чтобы накормить анаконд - просто смешно...
     
    leb.olga, Fistash, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Проголосовала ДА. Потому-что у нас всё-таки ФЕРМА со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    (И да, это приемлЕмо!)
     
    wido_vi, leb.olga, Fistash и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Проголосовала "да", потому что все-таки должна быть какая-то связь с реальностью. Иначе можно растить разноцветные и разноразмерные геометрические фигуры, не привязываясь к легенде. По поводу - "в ферму играют дети" - может быть неплохо, что дети будут знать, что животные и звери делятся на травоядных и хищников:music:
     
    wido_vi, leb.olga, Fistash и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Категорически "НЕТ"! Каких затрат мне стоило нарастить 100 анаконд в песочные замки, а ещё растить 800! И в общей сложности, в остальные квесты где-то 500! А сколько светлячков ушло на корм паукам? Страшное дело! Я даже боюсь вспоминать! Очень надеюсь, что корма поменяются.
     
    wido_vi, nikusca, leb.olga и 11 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.