Уроки кулинарии

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 7 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    точно...ведмедик клишаногий :D за подарок попросит медом запастить, так как в год козла его не будет...будет одна "капуста" и "зелень", которую будем вкладывать в игру xD
     
    .Irina, Вертикаль, evroavto1992 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Жду в календаре в последней большой прибольшой коробочке подарок новый рецепт
     
    .Irina, Воронька, -kuzya1708 и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. colonne

    colonne Талант

    Думаю, просто так нам рецепт не дадут, придется за него поработать. Но помечтать, конечно, можно.
     
    leb.olga, .Irina, -kuzya1708 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    И я размечталась, но думаю этот дед мороз просто так ничего не даст.
     
    leb.olga, .Irina, Воронька и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Кто его знает, запросит Дедушка Мороз в квест продукты ремесла, а хотелось бы рецептик в коробочке.
     
    leb.olga, .Irina, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Atmosphere

    Atmosphere Ученик

    Видимо из новогодней муки мы и будем завтра печь печеньки и в квест сдавать. Но это слишком банально. На самом деле, думаю, что нам готовят что-то гораздо интереснее :music:
     
    Воронька, Billi_Bons, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Может Дед Мороз намекает, что завтра в носочке рецепт печенья будет, с анисом ?;)
     
    Воронька, Billi_Bons, evroavto1992 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Если и будет, то без аниса8)
    Растение «анис» в игре не останется, каждую единицу остатка обменяют на 4 ОП + 4 ЗП:p
     
    gordusya, Billi_Bons, evroavto1992 и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Это мож нам послабление дали перед новогодним xD а там как закрутят;)
     
    ASTILBE16, Billi_Bons, evroavto1992 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.