Уроки кулинарии

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 7 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    Раздобуду я муку,
    И рецепт мне нужен.
    Я печенья напеку
    Всем друзьям на ужин.

    [​IMG]
     
    millisandra, ASTILBE16, -nataya- и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Пусть у нас будет новый рецептик!!! Пекаря, судя по всему!! xD
     
    Воронька, -kuzya1708, -Vasilisa-1 и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Рецептик здорово :music: только боюсь, на 5 уровень потянет, а мне до него еще боле половины шлепать.
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, millisandra и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Зато будет стимул, к чему шлепать.
    А я недавно как раз АПнулась на пятый. Так что: даешь рецепт. А вот муки у нас на ферме нету, вроде? Может, муку будем делать?
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, ASTILBE16 и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Ну неужели и правда сбудутся наши мечты и дадут новый рецептик для пекаря:D:inlove: только пусть он будет реально полезным и неубыточным:p Ждем с надеждой:)
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, ASTILBE16 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Какой зверюга будет молоть муку ?:wuerg: Мож павлинxD
     
    -kuzya1708, leb.olga, 8nata88 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Пшеница - для муки. Или овес - тоже хорошо! Пусть будет не выше 3 уровня! Кексы и печенья, да все с орехами - с арахисом, вроде! Может, для Острова рецепт?
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, dino_77 и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я думаю - мука - это образно :) Покидаем в пирог пшеницу и сойдетxD
     
    -kuzya1708, dino_77, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    У кенгуру лучше получится - боксерскими перчатками - бац - бац! xD
     
    -kuzya1708, nat-ka2, ASTILBE16 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Точно xD заодно и тесто замесит
     
    -kuzya1708, millisandra, Воронька и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    На заставке пряник ест
    Мышка с увлеченьем.
    Кушай, кушай хомячок,
    Кексы и печенье! :pxD
     
    Lena606060, -Vasilisa-1, ~magicstream~ и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. Petite_point

    Petite_point Команданте

    А может муку нам за выполнение заданий квеста в этапных призах давать будут?
    И потом мы ее посадим, чем-нибудь польем-удобрим, и будут у нас на полях печенюшки зреть???
     
    -Vasilisa-1, nat-ka2, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    У нас есть новогоднее печенье, но оно другой формы, а позади овечки-пекаря явно видно и печенье, и кексы. Может, это два рецепта сразу? Или вообще что-нибудь временное для квеста... Второй вариант не хотелось бы, соскучились мы уже по новым рецептам -)
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, millisandra и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    ....тоже склонна к тому , что два рецепта...кекс и печенье.....мука явно в выпадашках..из неё будем печь эти печенки... её же"раздобыть" надо... ;)... пожелаю чтобы слоты для них "серебрились"и полезности наших трудов удваивались..нет утраивались...или ...xD возрастали... в 4, 5, 6...xD
     
    millisandra, -Larella-, arsenko и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Хотелось бы чего-то новенького и полезного :p И несложного xD
     
    Вертикаль, -Vasilisa-1, millisandra и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Я придумала! Пусть печенюшки будут для более быстрого роста квестовых растишек (+СУ, Люся, вода, навоз), а кексы для выпадашек в квестах! Слопаешь его с удовольствием - и они каааак посыпятся! :D
     
    -kuzya1708, -Vasilisa-1, millisandra и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. лиена

    лиена Надзиратель

    А я хочу рецептик к деревьям,ускоренное созревание на 20% и плюс один плодик:music:а потом Люську и турбо на мамонтов и .....красотаxD пойду достану машинку,а то губёшки уже до полуxD
     
    -Vasilisa-1, leb.olga, Воронька и 15 других отметили, что им это нравится.
  18. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Уф рецепт!!!! Это просто супер!!! А если бы у него были бы такие свойства, как ускорение созревание именно квестовых растишек, то если честно думаю многие поднапрягли бы свои булочки чтобы получить этот рецепт!!!! И честно даже если он будет затратным все равно его буду делать!!!!
     
    -kuzya1708, leb.olga, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Если серебро - то бонус будет маленьким ;) Но, с другой стороны, у нас пока не так много серебряных общеполезных бонусов, вроде морковного хлеба, так что ещё один бы не помешал - мелочь, а приятно =) Главное, чтобы и рецепт соответствовал по затратам))
    Кстати, да, здорово было бы получить какую-нибудь плюшку на увеличение выпадашек :) Цены бы ей не было, причём буквально xD
    Выпечка с ананасом даёт +25% к урожаю растишек и деревьев на острове ;) Можно бы ещё такую же плюшку для фермы, ага :music:
    А если он будет каким-нибудь "узкоспециальным"? Типа лавандового джема? :p

    Меня во всём этом вот ещё что смущает: у нас пекарь работает с солью, а в стихотворении речь про муку. Да и в миске у овечки-пекаря явно мука. К чему бы вдруг? 8)
     
    Вертикаль, leb.olga, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Подарят мучное дерево:music:
     
    -kuzya1708, leb.olga, 8nata88 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.