Умные поросенок и овечка

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 30 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]


    «А ведь есть, наверное, и ещё что-нибудь очень-очень вкусное, чего я не пробовала, — подумала вдруг она. Что-нибудь такое, что едят совсем понемножку (ведь чем вкуснее вещь, тем едят её меньше)…»
     
    Вертикаль нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    томатный кетчуп-чили... интересно, куда он пригодится?
     
    arsenko нравится это.
  3. sova-stv

    sova-stv Талант

    а вдруг рецепт новый?????????? в кондитерской...
     
    arsenko, dino_77, Вlackberry и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Новый квест: будем выращивать чили и собирать баночки от кетчупа xDxD ... и умнеть от полезных продуктов :)
     
    arsenko, dino_77, 8nata88 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Это наверняка новый Октябрьский квест, других подходящих квестов в календаре вроде нет.. И да, жутко хотелось бы новый неубыточный рецептик:inlove:
    Я предлагаю выращивать баночкиxD А чили пусть выпадашкой будет - его ведь много не съешь:p
     
    arsenko, dino_77, july3283 и ещё 1-му человеку нравится это.
  6. sova-stv

    sova-stv Талант

    Чили не дадут выращивать - много опыта для острова. Какое-нибудь другое растение придумают, с меньшим опытом. Могут, конечно, и чили задействовать, но мне пока не встречалась сдача в квест островных растишек.
     
    arsenko и 8nata88 нравится это.
  7. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Был такой квест с островом.. Я тогда его еще пройти до конца не смогла -верблюды были не открыты.. https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/13-08-2013-Перерыв-на-кофе-f-a-q.8340/
    Теперь всегда хоть небольшой запас бананов всегда держу на черный день:)
    Но думаю, этот квест будет не для острова.
     
    Супермадама нравится это.
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Был когда-то островной квест с кофе. Правда, его потом просто оставили в игре. Могут и новое растение на основе уже имеющегося предложить)) Этакий "поздний чили", вроде лилии там какой-то... Впрочем, это же все версии ;) Но что-то "остренькое" светит )))
     
  9. july3283

    july3283 Продвинутый

    Наверно надо поросят с овечками поднаростить...... и себе и людям(на всякий случай)
     
  10. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    Размышления на ночь...
    Растение дадут, но очевидно другое, что бы из него получить острую приправу,насколько я понимаю её надо будет делать, молотить будем или ремесла задействуют...хотя ремесла могут быть не у всех....,а выпадашки- предполагаю специя...для производства "соуса" ... да и животинку под растим...
     
    arsenko, Svetlanka и -Larella- нравится это.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Похоже на Октябрьский квест - всё ж таки не видно хэллоуинских атрибутов :music:
    Может быть, какой-нибудь кулинарный конкурс, к которому надо будет собирать выпадашки-перчики и мешать из них на мельнице острый соус.
     
    shubertinka, arsenko, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. sova-stv

    sova-stv Талант

    а пузырьки к соусу будем выращивать по 16 часов, без опыта. Для лучшего ускорения на 25 % будем в них класть чили.
     
    gordusya, arsenko, Svetlanka и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    БЕЕЕЕ :eek:o_O:eek:xD Только не этоxD
     
    shubertinka, arsenko, Svetlanka и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Могут сделать и по 20. :p8) Да ну нет, это однозначно про PROдвиженцев пост. xDxDxD
     
    arsenko, даша1 и Krapiva74 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.