Удаление функции «Стол заказов»

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Tema, 23 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В среду, 02.10.2019, примерно в 14:00 по времени сервера из игры временно будет удалена функция «Стол заказов». В течение того времени, пока эта функция будет удалена из игры, вы не сможете больше получить доступ к заказам и каждый кто войдёт в игру в этот период получит небольшой компенсационный подарок. Получить его можно один раз на одном аккаунте через страницу новостей в игре.

    Состав компенсационного пакета:
    • 1 х Наклейка
    • 3600 ОП * уровень
    • 1000 ЗП * уровень
    • 1000 ТОП * уровень острова
    • 20 х Ящик фермерских полезностей II
    Кроме того, связанные с этой функцией, руны на Древе мудрости и статуи в Храме обезьян будут тоже удалены. Это означает, что золотые бананы, которые вы потратили на открытые перекупщиков, а также звёздочки, потраченные на обслуживание заказов (руна «Больше ОП за заказы перекупщиков»), будут возвращены с помощью специальной программы. Мы дополнительно сообщим, когда эта программа отработает для игроков, открывших их. Возврат золотых бананов и звёздочек произойдёт после удаления функции «Стол заказов». Мы вернём руны на Древо Мудрости и в Храм обезьян, когда снова введём функцию «Стол заказов».

    В настоящее время Команда Farmerama работает не только над подготовкой игры к будущему – проектом, к которому мы все прикладываем много усилий на протяжении уже долгого времени, а также над созданием нового постоянного контента, чтобы внести больше разнообразия в игру Farmerama, а не только события и распродажи.

    Сейчас мы работаем над новой захватывающей функцией для игры Farmerama, которая будет представлена в следующем месяце. Поскольку Стол заказов будет частью этой функции, нам необходимо временно удалить существующий Стол заказов. Мы надеемся, что вы сможете понять этот наш шаг. Мы также надеемся, что вы согласитесь с тем, что Стол заказов в игре был несколько забыт в последние годы, хотя он и мог принести вам дополнительную выгоду.

    Как обычно, мы сообщим вам, когда сможем предоставить все детали о переработанном Столе заказов и новой функции, так что следите за официальными сообщениями.

    Вся команда Farmerama с нетерпением ожидает предстоящие с вами годы. Мы благодарны вам за постоянную поддержку и доверие к нам. Большое спасибо за понимание.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    busvetlana, nidal69, Воронька и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.