Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем MsDachtung, 13 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MsDachtung

    MsDachtung В чем-то писатель

    По многочисленным просьбам наших пользователей компания Bigpoint решила провести ревизию текущих цен в некоторых игровых магазинах. В этой связи, на данный момент на всей территории Российской Федерации проводится специальное тестирование для мониторинга существующей ценовой политики и выявления её преимуществ либо недостатков.


    В ходе тестирования, длительность которого может занять определённое и необходимое количество времени, некоторые пользователи будут видеть одну линейку цен, в то время, как другие пользователи будут видеть другую линейку цен. Это предусмотрено условиями тестирования и не является ни злым умыслом, ни погрешностью.


    Подробная информация – по схеме „Вопрос-ответ“:


    Вопрос: Почему у моего друга одни цены, а у меня – другие?

    Ответ: Пожалуйста, примите во внимание, что видимость той или иной линейки цен в наших играх предопределена специальным алгоритмом и происходит в случайном порядке. Сделано это для получения наиболее целостных и реальных данных, которые лягут в основу проводимого тестирования.


    Вопрос: Кроме жителей Российской Федерации, какие ещё страны затронуты тестом?


    Ответ: Кроме пользователей, проживающих в географических рамках Российской Федерации, ни одна другая страна в постсоветском пространстве более не затронута тестированием. Это значит, что они не принимают участия в тестировании и в этих странах текущие игровые цены останутся неизменными.


    Вопрос: Будут ли подобные тесты в других странах СНГ?

    Ответ: На данный момент мы, к сожалению, не располагаем подобной информацией. По мере её поступления мы обязательно оповестим вас.


    Вопрос: Изменятся ли цены после окончания тестирования?

    Ответ: По окончании тестирования компанией Bigpoint будет проведён анализ результатов. Изменение цен как итог тестирования не исключается, но никоим образом не является обязательным результатом тестирования.


    Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства и просим вас с пониманием отнестить к проводимому тестированию.
     
    Вертикаль и -travuschka1- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.