Тема для голосования № 4

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 29 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Чья осенняя тема понравилась вам более всего?

  1. Луниелла

    13,8%
  2. Buratinka

    6,9%
  3. kadi-sv

    6,9%
  4. lenochka-lenka

    3,4%
  5. даша1

    17,2%
  6. igrek35

    51,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Полуфинал голосования за приз зрительских симпатий

    Приглашаем форумчан отдать свои голоса за одну из конкурсных работ. Также здесь можно оставить отзывы. Будьте вежливы!

    Голосование продлится до 31 октября 18:00 по времени сервера

    Внимание! Существует четыре темы для голосования, один игрок может проголосовать в каждой из тем по одному разу.

    Просим всех воздержаться от голосования с нескольких аккаунтов, такие голоса все равно учтены не будут.
    Конкурсанты могут голосовать за чужие работы.

    С конкурсными работами вы можете по этим ссылка
    Луниелла
    Buratinka
    kadi-sv
    lenochka-lenka
    даша1
    igrek35
     
  2. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    даша1 Очень понравилась картинка, прямо улетаешь. Ярко, сочно,красочно! Красиво и по осеннему!
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    даша1, замечательно переливающиеся цвета, отличное применение солнечным часам. ;) Лора, igrek35, твои "пейзажи" покоряют меня вновь и вновь! :inlove:
     
  4. asb21

    asb21 Печатная машинка

    igrek35,

    за шикарное сочетание золотого листа и рябины, браво!
    К сожалению, голос один.
    даша1,
    за простую красоту и отличное знание фермерской палитры, браво!
     
  5. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    kadi-sv , тебе респект за креатив , очень круто !!!! но я супротив красоты никуда))) хоть и не осенняя тематика ..маково-тюльпанная композиция... но , моя душа зовет меня к "Почувствуй нашу осень" :inlove:
     
  6. Silver80

    Silver80 В чем-то писатель

    В этой теме вообще очень трудно определиться, собрались такие гроссмейстеры игры! И работы какие замечательные, прямо класс! Но особенно покорила "романтическая хрупкость" поэзии и картинки igrek35.
     
  7. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Buratinka, за вашу листопадную картинку. :)
     
  8. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Первый тур голосования завершён.
     
Статус темы:
Закрыта.