Тема для голосования №3

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 29 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Чья осенняя тема понравилась вам более всего?

  1. LioLobnya

    18,2%
  2. -travuschka1-

    7,6%
  3. fu67

    25,8%
  4. irlukana

    9,1%
  5. vared

    13,6%
  6. Елена_М

    1,5%
  7. Silver80

    24,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Полуфинал голосования за приз зрительских симпатий

    Приглашаем форумчан отдать свои голоса за одну из конкурсных работ. Также здесь можно оставить отзывы. Будьте вежливы!

    Голосование продлится до 31 октября 18:00 по времени сервера

    Внимание! Существует четыре темы для голосования, один игрок может проголосовать в каждой из тем по одному разу.

    Просим всех воздержаться от голосования с нескольких аккаунтов, такие голоса все равно учтены не будут.
    Конкурсанты могут голосовать за чужие работы.

    С конкурсными работами вы можете по этим ссылка
    LioLobnya
    -travuschka1-
    fu67
    irlukana
    vared
    Елена_М
    Silver80
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в этой Теме очень понравились работы Елена_М и Silver80: ярко и позитивно! Silver80, Свет, мы даже думаем об одном и том же, голосую за тебя.
     
  3. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Эх, не повезло мне - оказалась в одной группе с LioLobnya, не видать мне первого места. :cry::cry: Но мне ее работа с самого начала очень понравилась и я не могу за нее не проголосовать.
     
  4. момпасье

    момпасье Герцог

    Осень настала. Деревья как желтые свечки.
    Кролики дров нарубили для печки.
    На огороде давно уже пусто.
    Ссыпаны в подпол морковь и капуста.:inlove: Дорогая соседушка fu67 спасибо Вам за такие теплые стихи,тепло-осенний настрой фермы! Мне очень понравилось,столько труда и любви Вы вложили в этот осенний скрин!!!Желаю удачи и процветания фермы!!!А вообще желаю Всем участникам(а их не так много) хороших призов!!!
     
  5. asb21

    asb21 Печатная машинка

    Silver80,
    за доброту к окружающему миру и создание идиллической картины! Браво!
     
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Все участники просто молодцы! Столько труда, фантазии и позитива! Особенно понравились работы Silver80, irlukana и fu67 :) Так жалко, что надо выбрать лишь одну работу - придется кинуть монетку :)
     
  7. Ириска1980

    Ириска1980 Молодой

    Светулька "Silver80"! Браво!!!!! Голосую только за тебя!
     
  8. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    Я отдаю свой голос за Silver80 , прекрасная работа ;)
     
  9. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    все молодцы !!!!!!!!но здеся я за юмор!!! надеюсь что ваши мухоморы меня не съeдят , уважаемая vared ;)xD
     
  10. surgeon55

    surgeon55 Гроссмейстер

    Fu67
    Душевненько так... Детство вспомнил. Впрочем, каждая работа по своему хороша, всем участникам респект!
     
  11. Silver80

    Silver80 В чем-то писатель

    Нравятся все работы, особенно vared и fu67- за юмор и искрометность. Но мой голос принадлежит только LioLobnya, т.к. ее работа самая близкая мне по настроению и состоянию души.
    Очень жаль что голос только один.
     
  12. RASTAFARA62

    RASTAFARA62 Молодой

    Всем спасибо, порадовали. А юмор таки да, должен быть))):)
     
  13. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    vared, за осенний "ужастик". :)
     
  14. IraTigra

    IraTigra Эксперт

    Первый тур голосования завершён.
     
Статус темы:
Закрыта.