Тайны совы Агаты

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Самурайка, 26 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Я сладкое не ем, рисовать не умею, но комиксы-прикольная штука, почитаем )))
     
    -Larella- и Jekky2000 нравится это.
  2. Walkanar

    Walkanar Эксперт

    Где вы все видите пирожные? Может у меня картинка не прогрузилась или ракурс не тот?
    Оо
    Я сколько ни смотрю, вижу только сову, которая рисует колючую проволоку и еще какой то поросячий хвост. Где вишня-клубника?
     
    -Larella- и =елочка= нравится это.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    правда не видно? :) похожи на маффины :)
     
    -Larella- нравится это.
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    А по-моему это типичные штрудели. Но похожи на гамбургеры. 8)
     
    -Larella- и Billi_Bons нравится это.
  5. Никарча

    Никарча Адмирал

    а сова так вообще рисует брецели
    и колючую проволоку
    пивной фестиваль, думается мне
    а пироженки - нежным дамам
     
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Какой пивной фестиваль вообще может быть в игре, где присутствуют дети? :mad:
    Пусть едят пироженки.
     
  7. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Сова... десерт... паровоз...
    Точно! Будет новый межремесленный экспресс! Будем сдавать ненужные ремесленные продукты и получать загадочные специи! А из них будут вырастать сахарные, солевые, лесочные, настоечные и мандрагорные деревья - не зря ж специевые деревья убрали из саженцев!
     
    Lena606060, -kuzya1708, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. ILANKA001

    ILANKA001 Ветеран

    Хочу-хочу настоечное дерево ХХХХЛ! Ради него согласная и на нудный комикс, и на киши-пироги в топку8)
     
    Вертикаль, -Larella- и Супермадама нравится это.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Вижу четыре разных пироженных, и это мне напоминает давно уже забытые собирашки в городе, где надо собирать было предметы четырёх категорий, которые имели разную стоимость при взносе в квест.
    Так что скорее всего это к новому квесту надо готовится(имхо)
     
  10. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Да... Судя по всему на новом форуме все видят разные картинки. Я, например, тоже вижу сову с карандашом, нарисовавшую метров пять колючей проволоки. И все!
    Хочу видеть пирожные, маффины, торты и даже свиней со слонами! :(
     
    -kuzya1708, -Larella- и =елочка= нравится это.
  11. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Посмотрите тут
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Август 2014
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Таки не колючая проволока, а маршрут по карте с отметками остановок xD
    Поиск сокровищ? o_O
     
    Вертикаль, -Larella- и Gendalf нравится это.
  13. dino_77

    dino_77 Команданте

    может с остановками ярмарки Рензо?
     
    -Larella- нравится это.
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я в экстазе )) Давно не видела столь захватывающего обсуждения в этой теме )) Хотела бы я тоже узрить здесь пироженки или хоть штрудели)) Но вижу только колючую проволоку, и это (уж не знаю почему) напоминает мне очередной комиксовый квест)))
     
    Вертикаль нравится это.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    вот, в 12-м сообщении
    Или здесь (откроется в новой вкладке) https://board-ru.farmerama.com/index.php?attachments/3223/
     
    -Larella- нравится это.
  16. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Супермадама нравится это.
  17. millisandra

    millisandra Ветеран

    Скорей всего какой-то новый квест, судя по стилю картинки очередной комикс. (
    Надеюсь, что на этот раз, если не новое ремесло, то хотя бы новый рецепт выдадут в квесте, все какая-то польза с этих комиксов.
     
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Да какой-нибудь новый рецептик - "свининка запеченная" xDxDxD А то все боули, смузи, лангоши. :music:
     
    -Нашаферма- и Супермадама нравится это.
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    Мне кажется, глупо рассматривать картинку... Надо читать то, что написано. А там черным по белому сказано про звериный экспресс.
     
  20. Walkanar

    Walkanar Эксперт

    Вообще-то картинка берется из официальных источников или близких к ним, а текст придумывает оракул. Так что тут сложно сказать на чем гадать глупее.
     
    Вертикаль и Lucy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.