Событие Сверхновая

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 29 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Правила мини-игры "Сверхновая"

    сверхновая.jpg
    Мини-игра условно безпризовая и направлена лишь на развлечение и поощрение участников конкурса во время голосования, а также предваряет награждение некоторых фермеров шуточными титулами. Всякий игрок, вступающий в игру, принимает данные условия безоговорочно.

    1. В зависимости от кол-ва участников конкурса они разбиваются на группы по два или более человек. Группа разбивается модератором-ведущим, без права перехода в другую. Каждая группа имеет свое загаданное слово или фразу.
    2. Каждая группа игроков по очереди крутит воображаемое колесо (в качестве колеса будет использоваться воображение модератора-ведущего, а также его подручные средства в реальной жизни). Игровое колесо работает безотказно и не предвзято, потому решения модератора обсуждению и обжалованию не подлежат, и не являются поводом для обид и отказа от участия.
    3. Колесо имеет пять возможных секторов:
    • желтый - участник называет букву или все название.
    • зеленый - участник открывает любую закрытую букву (если эта буква совпадает с другими, то открываются все буквы) или отказывается от ее открытия, чтобы назвать загаданную номинацию.
    • белый - сахарный сектор: игрок не имеет права назвать букву или номинацию, однако получает в подарок от модераторов желаемый продукт ремесла.
    • синий - сектор удвоения: игрок имеет право назвать две буквы вместо одной или одну букву и после этого угадать номинацию.
    • красный - веселый сектор: игрок не имеет права называть букву, но может угадать часть номинации (одно слово в названии) или полное название номинации, однако перед этим он должен написать короткий анекдот или шутку.
    Внимание! Анекдот или шутка должны быть легкими и непринужденными, без бранных и нецензурных слов, без жаргона. Запрещаются анекдоты с пошлым и оскорбительным подтекстом, на политические, национальные и религиозные темы, об отношении полов и несущие в себе намек на любую аморальность и безнравственность; с призывом или одобрением употребления алкоголя, табачных изделий и наркотиков. В остальном тематика свободная.
    Анекдоты и шутки можно придумывать самим, брать из Интернета и прочих источников. Необходимости указывать автора и источник нет. В качестве шутки также может быть использован шарж или небольшой забавный комикс.

    4. Если участник конкурса заранее не предупредил о своем нежелании участвовать в игре, то ежедневно с 17 до 18 по времени сервера автоматически считается, что он крутил колесо.
    5. Модератор в вышеуказанный период публикует результаты первых прокруток для каждого из участников игры, после чего в соответствии с выпавшим цветом каждый член группы в течение следующих суток публикует свое действие новым постом. Новый пост должен быть опубликован с 17 часов текущего дня до 17 часов следующего дня.
    6. Игра проходит внутри каждой группы отдельно и не зависит от прогресса остальных групп.
    7. Если все участники группы опубликовали свои действия до 20:00 по времени сервера текущего дня, то при желании они могут крутить колесо во второй раз. Если хотя бы один из участников не представил свой результат до указанного времени, остальным членам группы придется ожидать своей очереди до 17 часов следующего дня.
    8. Игра для каждой отдельной группы завершается тогда, когда один из ее участников точно и верно угадал название номинации (полностью, без единой опечатки или ошибки).
    9. Если игрок попытал счастья и назвал фразу неверно (или ошибся в одном из слов), то игра продолжается и правильное название не раскрывается.
    10. Данные условия могут дополняться и изменяться в любое время.
     
  2. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Задание для группы № 1 Разгадано!
    1-31.jpg
    Задание для группы № 2 Разгадано!
    2-31.jpg
    Задание для группы № 3 Разгадано!
    3-01.jpg
    Задание для группы № 4 Разгадано!
    4-01.jpg
    Задание для группы № 5 Разгадано!
    5-01.jpg
    Задание для группы № 6 Разгадано!
    6-01.jpg
    Задание для группы № 7 Разгадано!
    7 номинация.jpg
    Задание для группы № 8 Разгадано!
    8-31.jpg
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2015
  3. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Прокрутки на 1 ноября

    № 3
    Jekky2000 - синий
    -travuschka1- - зеленый

    № 4
    LioLobnya - красный
    endrusik - красный

    № 5
    Silver80 - синий
    lenochka-lenka - желтый
    galotses - белый

    № 6
    kadi-sv - зеленый
    svecoles - синий
    свинка02 - желтый
     
  4. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Все призовые номинации 2015 года угаданы! Еще раз поздравляем все команды с завершением игры! Теперь ждем подведения итогов конкурса, когда будут определены не только победители "Осеннего звездовзлета", но и объявлены обладатели номинаций!

    Ваше жюри конкурса
     
Статус темы:
Закрыта.