Срочная телеграмма от Деда Мороза

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 17 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG][​IMG]

    Первым делом, первым делом за подарком!
    А работа, ну и опыт, все потом!


    [​IMG]
     
    Billi_Bons, marusjyklimowa, busvetlana и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Sky

    Sky В чем-то писатель

    завтра будет комбайн безкупонный наверное или ОП 100%:inlove::music:
     
    Billi_Bons, Svetlanka, millisandra и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, да, завтра очень ждем опытного Сида :inlove:
     
    Billi_Bons, Svetlanka, millisandra и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. Atmosphere

    Atmosphere Ученик

    Завтра Дед Мороз нас побалует опытом или, может быть, +100% в сарай? А может в носочке одно, а в коробочке другое? Или в носочке +100% к опыту и в коробке +100%? Эх, что-то я размечталась. Главное, не забыть - первым делом за подарками.
     
    Billi_Bons, Svetlanka, 8nata88 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я по ночам носочки открываю :) значит - сегодня не буду торопиться - подожду до утра :) Если бескупонный комбайн или СИД - то надо, чтобы хоть на полях все созрело :)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Декабрь 2014
    Billi_Bons, Atmosphere, Svetlanka и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    О, завтра надо скорее к носкам бежать, а не как обычно, по остаточному принципу :pxD Больше всего нравится версия про 2 Сида 8):music:
     
    Billi_Bons, Atmosphere, Svetlanka и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    А мне все нравится. Хочу опыт, Сида, СУ, Люсю,можно питомца (это я мечтаю):inlove:, ЗБ много-много и еще всего-всего в одной коробочке. Во размечталась xD
     
    Супермадама, Billi_Bons, _ksuha-79_ и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    ;)..мне тоже Очень уж нравиться!!! Теперь дождаться ...заинтриговали..разговорчики!!!
     
    Супермадама, Billi_Bons, Atmosphere и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. fiodorova-1986

    fiodorova-1986 Молодой эксперт

    Мне кажется что в носке будет много, много ЗП. Сравните первые две веревочки и третью. В третьей комбайн был, СУ, Люся, ОП и ремесленный предмет все это было, А вот ЗП не было на ней.
     
    _ksuha-79_, Atmosphere, Svetlanka и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    Лучше бы был СК ))) К хорошему быстро привыкаешь)))
     
    Billi_Bons, Atmosphere, juliaxa и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Iika

    Iika В чем-то писатель

    А я хочу завтра Сида, и чтоб 300% опыта, и чтоб на целую неделю:p
     
    Оладушка, Супермадама, Billi_Bons и 16 других отметили, что им это нравится.
  12. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Вообщем главное носок распотрошить с начала, а потом все остальноеxD включать
     
    Billi_Bons, Atmosphere, Svetlanka и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. colonne

    colonne Талант

    Написала себе записку и положила сверху на комп, чтобы завтра не пройти мимо носка. А то ведь может быть "мучительно больно за бесцельно собранные хлева"... К сюрпризу готова!;)
     
    Оладушка, Супермадама, _ksuha-79_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    И губозакаточную машинку всем нам :pxD
     
    Billi_Bons, fiodorova-1986, миланья7979 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. millisandra

    millisandra Ветеран

    Согласна с теми, что это надо, чтобы все по максимуму созрело, чтоб на пике активировать и бонус и питомцев и еще съесть мармелад с пирогом и венком занюхать.)))
    А я только гвоздику на суперах посадила на главном лугу, чтоб к квесту созрела. На остальных полях живность развожу. А теперь, думаю активировать ли ее с/у или нихай так растет, с живности и Багамы буду опыт собирать. )))
     
    Billi_Bons, _ksuha-79_, fiodorova-1986 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. миланья7979

    миланья7979 Ученик

    • зато писать капсом очень вредно
    Было бы хорошо что бы вместо опыта на багаме несколько бананов дали. МЕЧТАТЬ ЖЕ НЕ ВРЕДНО?
     
  17. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    И снова вестник от Мороза!
    Готовьте фермеры, обозы!

    [​IMG]

    Без устали расти-сажай!
    И подивись на урожай!
     
    Svetlanka, Супермадама, -Larella- и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ух ты! боюсь даже предположить, что будет сарайный сид в носочке! :inlove: o_O :music:
     
    arsenko, Svetlanka, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Очень похоже на сарайного Сида;)
     
    arsenko, Svetlanka, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Подскажите,пожалуйста, сарайный Сид распространяется а деревья?:p
     
    arsenko, nat-ka2, Atmosphere и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.