"Средневековый фестиваль"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 27 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга

    Ольга Граф

    квест обычный , походим легко , но ооочень скучно , радует что используются минимально запасы сарайки , на горохе и огурцах можно хорошо тп пополнить , тянет где то на троечку с минусом
     
  2. millisandra

    millisandra Ветеран

    Прежде всех слов, сразу скажу, что подобные квесты нравятся мне больше, чем квесты комикса и последние квесты с комнатами, где и призов нормальных нет, а затраты колоссальные. Да, такие квесты не блещут особым разнообразием, но и не напрягают. Впрочем, я все квесты стараюсь проходить.



    Понравилось:

    - услышаны мольбы большинства, что в квестах нужно больше задействовать запасы сарайки.
    - квест не линейный, как комиксы, и возможен выбор этапа. Игрок сам решает, что ему пройти в первую очередь и какие призы для него желанней.
    - за квест даются Звёзды. В последнее время, когда есть тенденция убирать из временных квестов звезды в качестве приза, лично я радуюсь каждый раз, когда с ними идут призы.
    - сами призы не плохие. Есть праздничная прокрутка, саженец, с/к, сх-помощь.
    - симпатичный декор, заставивший улыбаться, в особенности "Деревянный трон". А главное, что он не будет пылиться в линейке, ибо есть ярус вьюнка.
    - 8 часов роста для меня это плюс. Я работаю, и сидеть у компа постоянно не могу. Рощу на суперполях и с применением с/у, воды, удобрения, потому растут поля 9,1ч., а без удобрения, которое в разгар квеста не укупишь, а навозная куча не резиновая, трачу 10,5 ч.

    Не понравилось:

    - опять нужна тонна растишек, коих без запаса с/у и ЯМЧ не вырастить. Потратила 1,5 тонны с/у и 3 ЯМЧ. Считаю, что это много. Жаль, что не было акции с/у и удобрения от Люси.
    - было бы не плохо, чтобы ярус вьюнка давал не опыт, а что-либо другое: ускорял рост на полях, деревьев, приплод хлевов, селекцию. Давал 1 Золотой Банан, или Звезду, хоть раз в неделю. )

    А в целом квест не плохой. На 4 с минусом. )
     
    kadi-sv и -Larella- нравится это.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как и все временные квесты, которые проходят в цдс, нравится. сразу зарабатываешь много звезд, много попутных призов. в этот раз обрадовала "долгоиграющая" сельхозпомощь, большое количество суперкорма и ярус вьюнка, хорошо, что задействованы запасы из сарая. к минусам могу отнести надоевшее 8-часовое квестовое растение: скучно растить всегда одно и то же, на одной и той же тактике 3 сбора в день. опять же, разочарована отсутствием тп в призах.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Сентябрь 2014
    nat-ka2, Addenda, Weta-SV и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест понравился,задействованы запасы из сарая,звезды,удобное время роста,хорошие призы
     
    Оладушка нравится это.
  5. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Не хотела сначала оставлять своё мнение, но решила высказаться...
    Это скорее всего мой последний квест на ферме, если только не изменится стратегия проведения их.
    Проходила на острове и главном лугу, сносить всё и вся не хочу и не буду, в квесте порадовал только ярус вьюнка - но в противовес всего лишь 2000 опыта через 16 часов съёма, так что призы не впечатлили, короче бороться не за что совсем - скукота.
    Ну почему на время квестов не выделять дополнительные долины - поля для выращивания тонны ботвы, а хозяйство пусть живёт своей привычной жизнью???
     
    Granada и даша1 нравится это.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В квесте как обычно хотела взять лишь, то что очень хочется.
    Но незаметно прошла его весь.
    Плюсы: возможность выбрать как проходить квест. Приятные призы. Впервые из халявного таинственного саженца вылупилась не рябинка, а что-то стоящее.

    Ну и минус один, но для меня оооочень жирный.
    Ну честное слово надоело сносить все с полей, а потом ставить все назад! И собирать поверх апгрейды.
    Надо что-то менять. Либо в линейке разделить производства и хлева на разные вкладки. Либо сохранять последние снесенные хлева/производства с апгрейдами на отдельной вкладке.
    Или уже действительно выделять для таких квестов дополнительные поля. Ну приезжает же к нам ярмарка. А пока её нет можно вспахать и засеять пустующие площади. (тут сильно улыбающийся смайл)
     
    wezuwii23, dino_77, .svetlanka.1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. ***Татьяна***

    ***Татьяна*** Ученик

    Квест не сложный, вообщем-то понравился. Призы нормальные, хотелось, бы, конечно в конце что-нибудь более масштабное- купон на сельхоз помощь например, часов на 48 ;)))
     
    Оладушка и dino_77 нравится это.
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Обычный квест. Пройти и забыть. Через пару недель о нем и не вспомнишь.
     
    wezuwii23, КотБегемот, moor98 и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест в принципе неплохой, в призах суперкорм, саженец и с/х помощь, которой как раз хватило для выращивания основого объема растишек (8-часовые мне удобнее растить на суперполях с с/у, 2 сбора в сутки). Понравился декор - симпатичный, а главное, есть куда его размещать, да и звёзды пока не лишние, хотя хотелось бы помечтать и о ТП с ЗБ))
     
    Оладушка нравится это.
  10. Schelma

    Schelma Ученик

    Квест не нравится огромным количеством выращиваемой ботвы да еще и 8-ми часовые. Не нравится что задействованы все локации. Уже давно не трогаю остров, поляну и дикий луг. Надоело сносить и выставлять. Ращу только на главном лугу, да и то на суперполях, поэтому выбираю только те этапы которые интересны. Вот только это и понравилось в квесте.
     
    КотБегемот нравится это.
  11. Фишки

    Фишки Профи

    В этом году все квесты однообразны, тактика их прохождения усвоена на уровне рефлексов, как у собак Павлова.. Этот - не исключение. Прошёл его ради призов и звёздочек, хотя на Древе уже и нет ничего достойного внимания, чтобы их тратить. Критиковать не буду, чтобы не казаться неблагодарным. Уже сам не уверен, нужен ли мне драйв и напряжение нервов - в жизни этого и так перебор..
     
    wezuwii23, dino_77 и Weta-SV нравится это.
  12. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Очень приятный и легкий квест. Спасибо
     
    Оладушка и Lucy нравится это.
  13. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за высказанные мнения о квесте.
     
    Lucy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.