"Средневековый фестиваль"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 27 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Средневековый фестиваль".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:

    "Средневековый фестиваль"

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:
    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Квесты и ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    В последнее время квесты начинают разочаровывать своим однообразием. Вообще по сути все квесты отличаются только призами, растением, выпадашками и названием-это просто ужасно! Квесты превратились в какую-то каждодневную рутину. Давно уже пора внести какую-то новинку, чтобы всех заинтересовать, но этого не происходит. На данный момент для меня квест безвкусное и неинтересное подобие предыдущих акций! -.-
     
    Лелик_Р, КотБегемот и dino_77 нравится это.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Прямо дежа вю, словно по прошлому квесту мнение пишешь... Из положительных отличий и изменений (чтобы не повторяться, описывая снова все + и -) хочется отметить ярус вьюнка, который наконец-то!! поместили в этапы с правом выбора, а не в первой-второй-четвертой комнате )) Стрелы забавные, эммер раздражения не вызывает )) Звезды и суперкорм тоже никогда лишними не будут. А так все как всегда. Еще, в истории к квесту "благородный Дева Мэриан" выглядит странно, наверное описка )) Оценка пока на 4-ку, больше вряд ли.
     
    КотБегемот нравится это.
  4. *Котинька*

    *Котинька* Живет здесь

    Хочется сказать свое громкое "фи" по этому квесту.
    1. Опять эти ужасные-ужасные нерациональные растишки с нелогичными и неудобными 8 часами роста! >:(
    2. Опять с/х помощники не через купон, а автоматом (хоть время хорошее).
    3. В прошлый раз дали 3 саженца в призах - похвалили, в этот раз 1 саженец... -.- Минута молчания в память по хорошему призу.
    4. Розовый джем в последнем этапе даже не достоин комментария.
    5. Опять ярус чудо-вьюнка приносит опыт. Дождусь ли я когда-нибудь приятного разнообразия? - вопрос риторический. Уже хотя бы островной опыт был... эх...:sleepy:
    Из хорошего: приятное кол-во суперкорма и надежда получить чатни на 3 этапе, где растений требуется еще не слишком много (думаю, это хорошая возможность для новичков). И все. :cry:
    В целом и общем квест на тройку с огромным минусом!
     
    Weta-SV, КотБегемот и moor98 нравится это.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Что мне понравилось в квесте - так это графика. Симпатичный декор и наклейка неплохая.
    В остальном - как верно уже подмечено, рутина. Прохожу "чтоб было", хотя каждый раз сам себе удивляюсь, а надо оно, целиком проходить, когда от квеста к квесту с призами дело обстоит всё печальнее, а чатни нужно потратить всё больше :eek:
     
    КотБегемот, dino_77 и moor98 нравится это.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Скучно. Где новые идеи? Где хорошо забытые квесты по типу ЧМ по футболу? Где нублонский утилизатор? Где Ренцо? (Хотя, последние, скорее акции). Вместо новинок разработчики предлагают временные квесты, которые отличаются лишь декором, и постоянные про бесконечную селекцию.
    Из плюсов - только вьюнок.
     
  7. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Мне нравится. Опасалась, что в квесте могут быть короткочасовые растения, а из-за запарки перед 1 сентября, не получается частый он-лайн. А так очень удобно, всё устраивает. И с\к в призах и другие полезности. Квестовое растение не раздражает ( я и разглядеть его не успеваю, всё бегом-бегом)
    Так что зачёт!
     
  8. Kor6

    Kor6 В чем-то писатель

    в принципе ожидаемо, скучный, длинный, с тоннами растишек и выпадашек квест, и как всегда единственное новшество подобных квестов это название растишек и их вид, и тоже с выпадашками
     
  9. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    квест не нравится ожидаемо, скучный, длинный, с тоннами растишек и выпадашек квест
     
    dino_77 нравится это.
  10. Svetlanka

    Svetlanka Надзиратель

    Обычный, рутинный квест. Что долгоросты, хорошо, нет возможности много времени у компа просиживать. Награду для такого количества растишек могли бы и посерьезнее дать. Тоска, а не квест.
     
    dino_77 нравится это.
  11. Walkanar

    Walkanar Эксперт

    Всё в этом квесте хорошо: звезды есть, суперкорм есть, прокрутки, саженцы, с/х, декор, вюьнок... и растишки 8-часовые, опыт неплохой, рынок оживился, супер! Казалось бы играй и радуйся... но что-то уже все это приелось. Квест прохожу в полукоматозном состоянии - съел чатни собрал три урожая, завтра съем чатни соберу три урожая, и т. д. Скукота...
    Снес всё на всех лугах чтобы поскорее пройти и забыть. Хотя и после квеста заняться особо то нечем, кроме как поставить мамонтов и копить су. Вся моя игра на ферме превратилась в рутинное ожидание праздника подарков и межсаженцевого экспресса, разбавляемое такими вот квестами и селекциями. Говорят, что еще бывает какое то Ренцо и нублонцы, 10 месяцев играю и ничего такого не видел, возможно это миф? Говорят, что бывают рецепты в призах и золотые бананы... не верю.
    Новичкам наверное призы в квесте будут интересны, но когда новичок увидит, что нужно вырастить 20 тонн ботвы он в страхе закроет браузер и перекрестится, я бы сделал именно так.
    Само наличие временного квеста является его единственным плюсом, ну и неплохие призы. Кроме этого я положительных сторон больше не увидел. Явно отрицательных тоже, всё как обычно.
     
    ravchevalistru, -eule-bengel-, Weta-SV и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    В игру уже практически не захожу. Сегодня прочитал FAQ по идущему квесту. И вот эта фраза из описания
    убила напрочь желание участвовать в событии.
    Нет, ну система сноса всего и выращивания культуры, которая потом навсегда исчезнет из игры, конечно имеет право быть, но ведь это каждый раз без исключения. Меняется только сдача в квест того что игроки добывают. Сама система не меняется несмотря на огромное количество уже высказанных мнений и пожеланий о том что надо разнообразить квесты.
     
    ILANKA001, OWL, moor98 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест хороший. Много надо растишек вырастить ? Так у нас же безбашенная игра. Вот у меня на плечах еще и два натуральных сад, и там тоже тонны растишек, которые еще надо переработать и ничего, справляемся. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться ... Зато когда доберешься до конца, чувствуешь себя героем! Так-что всем удачи! А квест хороший и призы нормальные. Ставлю 5.
     
    -travuschka1- нравится это.
  14. july3283

    july3283 Продвинутый

    Квест ничем не отличается от предыдущих. Нужно ведь не только придумать идею для события, но и продумать ее до мельчайших деталей(растения, выпадашки, истории к каждому этапу). А для меня лично это единственная на данный момент возможность
    по-быстрому звезд поднакопить. ставлю твердую 4-ку.
     
    Weta-SV нравится это.
  15. gordusya

    gordusya Полковник

    Обычный рутинный квест...Прохожу, т.к. звезд в Дерево еще много надо... Призы вроде симпатичные, но ставить некуда, а на вьюнке они дают уж очень мизерный опыт... Ну почему было не привязать количество опыта к уровню игрока?
    Выпадашки хорошо набираются без особого напряга, растение обычное, хоть на растение похоже - уже хорошо!
    Ну а т.к. квест не имеет никакой интересной изюминки, то оценку дам, пожалуй, не выше троечки...
     
    OWL и dino_77 нравится это.
  16. OWL

    OWL Ученик

    Согласна с теми, кто пишет насчет скукотищи и рутины. Играю второй год, но, руки опускаются, становиться не интересно. Соседи испаряются, думаю, что именно по этому. Где драйв и азарт,?
     
  17. Gadja

    Gadja Гроза форума

    квест -как всегда обычный, растить с чатни. Радует только время роста) но лучше хоть такой квест, чем вообще ничего! декор прикольный) ферма "в трэнде" с сериалоиндустией)) это порадовало)
     
    Weta-SV нравится это.
  18. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    квестхороший,простой!!!пройти не сложно!призы нормальные!
     
  19. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест, в целом, неплохой.
    Понравилось:
    - нормальные призы. Особенно порадовали СК, саженец, прокрутка (хотя можно было бы дать хотя бы парочку штучек) и чатни.
    - СХ-помощь в этот раз тоже вполне приемлемого объема.
    - забавный декор и, что очень хорошо, ярус вьюнка.
    - много звезд,
    - возможность выбора, какие этапы и в какой последовательности проходить.
    Не понравилось:
    - количество квестовых растишек можно было бы уменьшить,
    - хотелось бы, чтобы ярус вьюнка давал не опыт, а что-нибудь другое. Должно быть хоть какое-то разнообразие.
    - соглашусь с мнением других фермеров - квесты очень однообразны и похожи как близнецы. Хочется чего-то нового, оригинального)) Если сложно менять саму схему квеста, то можно хотя бы разнообразить сами призы - пусть бы был новый рецепт или ярус давал бы какой-нибудь интересный бонус ( ускорение созревания деревьев, например, или золотой банан)).
     
    millisandra, Вlackberry, Sunny и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. libero54

    libero54 Легенда форума

    Что-то не впечатляет! Прохожу выборочно!
     
Статус темы:
Закрыта.