Сообщение от разработчиков о последних нововведениях.

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 27 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, фермеры!

    Мы хотели опубликовать этот текст немедленно и отреагировать на все ваши волнения. К сожалению, не было достаточно времени, чтобы этот текст прошёл через наш отдел переводов. Модераторы форума предложили перевести его самостоятельно и опубликовать от моего имени.

    В течение нескольких последних недель вы говорили громко и ясно. Мы поняли, что вы недовольны некоторыми изменениями. В недавнем прошлом были определённые моменты, когда команда Farmerama старалась сделать игру интересней и разнообразней, чтобы вы были довольны. Я хотел, чтобы мы услышали все ваши отзывы и выбрали другой путь.

    Мы ошибались и признаём это. Все эти проблемы мы должны были обнаружить раньше, но мы этого не сделали. Удаление звёзд из временных квестов было неудачным и плохим решением. Мы также не смогли донести до вас изменения, которые мы сделали с руной животноводства и с кучей удобрений. Наш недавний релиз новой мельницы сильно затронул игроков, которые купили валентинов ярус Чудо-вьюнка и подписку на мельницу.

    Мы разочаровали вас своими недавними нововведениями и несём полную ответственность за это. За прошедшие 6 месяцев мы проделали огромную работу по внедрению нашего понимания Farmerama как игры, максимально ориентированной на игроков. Я хочу заверить вас в том, что в настоящее время мы работаем над поиском решения для мельницы. К сожалению, мы должны быть уверены, что представленное нами исправление будет правильно применено и тщательно протестировано. Это займёт какое-то время. Я прошу вас сохранять спокойствие, пока мы работаем день и ночь, чтобы это произошло. Также я хочу пообещать вам, что все игроки, купившие валентинов ярус Чудо-вьюнка и подписку на мельницу, получат справедливую компенсацию.

    Мы действительно верим, что у нас есть то, чего нет ни у кого другого. Замечательная игра со страстным и верным сообществом игроков. Величайшее достижение для нас в том, что Farmerama принадлежит вам, а мы в Bigpoint лишь те, кто помогает этого достичь.

    Но хватит речей. Мы сосредоточимся на выполнении того, о чём написали, и пойдём по пути восстановления доверия.

    Спасибо.
    Варун
     
    -nataya-, лунтик-света, миланья7979 и 22 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.