Сообщение от разработчиков о мельнице

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Tema, 9 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Приветствуем игроков Farmerama!

    Данная информационная рассылка посвящена прежде всего переустройству мельницы и другим изменениям в новой версии игры.

    К сожалению, новая мельница доставляла некоторые проблемы. Особенно это касалось игроков, купивших ярус облаков ко дню святого Валентина и пакет «Полные кормушки». Изменив в мельнице очередь на производство, мы также изменили образ действия бонусов в мельнице. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. На протяжении последних недель мы неустанно работали над решением этой проблемы, чтобы достичь справедливого компромисса, который устроил бы всех игроков. Кроме того, при исправлении этих ошибок мы старались, чтобы производимые изменения не отражались на экономике игры негативным образом. Данная версия содержит следующие изменения:

    1. Производство в мельнице

    Отныне Вы будете получать предметы из мельницы только после полного завершения продукционного цикла. Например, если Вы производите 5 единиц суперкорма, то эти предметы появятся в Вашем инвентаре только после производства ВСЕХ 5 единиц суперкорма. Если Вы прервёте производство, то получите все вложенные в него ресурсы обратно. Ограничения инвентаря касательно воды и удобрений остаются без изменений. Например, если Вы прервали производство суперкорма, то Вам возмещается вложенное количество воды, но только до предела в вместимости инвентаря. Кроме того, при прерывании производственного процесса будет появляться окошко с подтверждением действия.

    2. Изменения бонуса для яруса облаков ко дню святого Валентина

    Длительность действия бонуса для яруса облаков продлена до 12-ти часов. Время восстановления бонуса сокращено до 18-ти часов. Производственный цикл в мельнице будет сокращаться только на время действия бонуса.

    3. Компенсация за пакет «Полные кормушки»

    Все пользователи получают пакет «Полные кормушки» на 14 дней. Используйте следующий бонусный код, чтобы получить компенсацию: Mill2015

    4. Активирование третьего слота

    Все пользователи получат третий слот в мельнице бесплатно. Таким образом, Вы сможете заранее планировать два дополнительных производственных процесса.

    Мы понимаем, что данные изменения сильно разочаровали Вас, и благодарим Вас за терпение. Большое спасибо за понимание.


    Varun
     
    -nataya-, nelya8151, itana70 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.