Событии-квест «Майские игры»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 6 Май 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Майские игры».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Майские игры»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. podmazo

    podmazo Герцог

    Начну с плюсов:
    - призы шикарные (мамонты, ТП, пикколо), хоть и добыть их очень сложно.
    Минусы:
    - ужасно тормозит выбор персонажа и карты, а также магазин при переключении вкладок и выборе товара,
    - нет возможности потратить "нажитые непосильным трудом" монеты-звездочки после выкупа яруса и декоров: надо было бы дать возможность безлимитно покупать за монеты-звездочки игровые колоды, убрав их из вкладок за монеты-шестеренки и очки викторины (там их покупки нерациональны ввиду непропорциональности требований и возможного результата),
    - хаотичное расположение клеток с пазлами (на некоторых картах их нет вообще), что вынуждает играть только с Майком.
    Общая оценка: 4+.
     
    bemolle, ghuchok3, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест хорош, но:
    Плюс - хорошие призы, вьюнок, приемлемое время роста квестовой растишки, выпадашки падают, но не очень.
    Минус - зависание миниигры, покупка в магазине ужасная. Одну позицию покупаешь более 5 мин. Нет СХ в призах!
    Оценка - очень плохо!
    Спасибо за внимание.
     
  4. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Мне квест понравился.
    Привычное ограничение локаций лугами, привычное время роста квестового растения, отличное выпадение.
    Большое количество персонажей = игровых полей с удачным расположением клеток викторины (разные комбинации часто позволяют попасть на них дважды за игру).
    Включение Ингрид не огорчило (потому что мне, как ни странно, получилось быстро собрать таблицу наград за первый бросок); в магазине шестеренок нет наград которые бы разрывали мозг выбором викторина или пазл - для меня пазлы скорее дополнительная клетка при невозможности попасть на 2 викторины за игру.
    Отличный магазин за очки викторины.
    "Стандартный" набор наград - ярус с декором, награды с игровых полей и даже ценности в магазине вполне доступны.

    Минус - магазин основных наград неполноценен - необходимо было его дополнить всякими полезностями за недорого - монеты некуда разумно потратить - особенно учитывая стоимость мамонтов и необходимое количество игр для их получения.

    Для меня апы мамонтов непривлекательны - не те апы :) Да и ценность их запредельна - при суперинтенсивной "стандартной" игре трудно получить даже один такой ап из трех. 60 игр предел для обычных урожаев. Но как морковка для фанатов - пусть будут. Включение основ в список товаров за более умеренную цену очень хорошее решение (кто не застал мамонтов в паровозе).
    Баги мини игр (магазина?) прошли мимо меня.
    Огромное спасибо героям-первопроходцам за ответы викторины и пасхалки (ценные в этот раз).
     
    Последний раз редактировалось: 9 Май 2022
    bemolle, nelya8151, Донн*Роза и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест ужасен по своей жадности, но прекрасен по призам.
    минусы:
    - неудовлетворительная работа игры с началом квеста. видимо, мне особенно повезло, что зависала не просто мини-игра, а сама игра в целом;
    - большое количество квестовых растений, требуемых на 1 мини-игру;
    - для меня не очень удобное время квестовой ботвы, 1 сбор в световой день пропадал;
    - включение мини-игры Ингрид в квест: гусыня бросает топоры настолько рендомно, что получать 2 монеты-шестеренки за игру было не просто обидно, а унизительно. тем более - данная мини-игра отнимает много реального времени;
    - в квестовом магазине в разделе Основных наград опять грусть-печаль, даже после выкупа всех лишних декоров, остается уйма монет, которые не на что потратить. ну почему нельзя было сделать покупку хотя бы дополнительных колод за монеты-звездочки?...
    - нет сельхозпомощи в призах, в квест ее потребовалось уйма.
    плюсы:
    - 2 локи на квест - не жалко использовать бонусы;
    - шикарный ассортимент магазина кроме раздела Основных наград;
    - ма-мон-ты в призах!!!
    - викторина как постоянная изюминка данной серии квестов радует;
    - не отнесу ярус вьюна с его показателями к значимым плюсам квеста, но хорошо, что он есть.
    в итоге, в целом квесту оценка удовлетворительно, но чисто субъективно мне он понравился.
     
    хомякзапасливый и bemolle нравится это.
  6. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.