Событие-квесте «Выставка собак».

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Выставка собак».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Выставка собак"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. ardano

    ardano Барон

    Квест уже не нравится.
    Минусы:
    1.
    Нет перерыва между трехэтажной мешаниной предыдущих квестов. Это что за марафон такой? На последний автобус боимся не успеть?
    2. Не нравится механика квеста. Выбираем одно, выбираем другое, сравниваем, грустим о сарайке, снова выбираем, снова сравниваем в итоге получаем что-то совсем не стоящее затрат. В общем, слишком много вариантов и ни один не является по настоящему выигрышным.
    3. На фоне довольно скромных призов совсем не скромные квестовые запросы. Мне чисто по-человечески интересно, не подавится ли Овчарка орешками и не слипнутся ли у Мопса булочки?o_O.
    Плюсы:
    1.
    Не плохой ярус.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2019
    nelya8151, ghuchok3, zverrr и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. Zloboglaz_2.0

    Zloboglaz_2.0 Молодой

    Минусы: нужно много всего редкое сдавать, чтобы получить какую-то ерунду.
    Плюсы: очаровательно идиотские собаки и растения акции дают больше ОП.
    Общая оценка квеста: обычное "УГ" и "кг/ам", но лучше чем предыдущий.
     
    nelya8151, Billi_Bons, ghuchok3 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Минусы
    Действие квеста не совсем соответствует тематике игры.Нет, на ферме есть ,конечно же,собаки,выполняющие рабочие функции , а никак не эстетические.Это чаще всего охранники,пастухи и охотники.Ну и соответственные призы были бы им под стать - двустволка какая-нибудь или электрошокер, а не гламурные вещички
    Почти нет выбора.Механика предыдущего такого же квеста предполагала выбор, а в данном мероприятии такую функцию убрали и приходиться всё равно сдавать 3 позиции из 4-х.
    Плюсы
    Собачки на поле - это ,конечно же,ми-ми-ми:inlove:
    Мне всегда жалко было, когда на поле для питомцев исчезали навсегда эти зелёные фигуры, а здесь хоть полюбовалась:music::inlove:
    Нет мини-игр
    Не занята мельница
    Ну вот и пока всё устраивает
    Спасибо
     
    LioLobnya, nelya8151, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. ovkoch(Оксана)

    ovkoch(Оксана) Ученик

    Опять квест для высокоуровневых игроков, без вариантов, хотя и заявлен, как средней сложности.
    Имея уровень 99/318 я даже чисто теоретически не могу сделать третью коробку у мопса. Ну как можно было поставить на выбор стевию и хэбэнеро, когда они обе находятся в самых последних нишах Складывается такое ощущение, что на подборе запросов сидит бестолковый сотрудник, который совершенно не понимает механизма работы Багарамы, но очень любит хэбэнеро. Уже в который квест с запросами с Багарамы впихивают эту хэбэнеру в начало и перекрывают кислород всем маленьким.
    Если все остальное я могу дорастить или докупить, те же отсутствующие редкости. То тут я совершенно бессильна, я даже за реальные деньги не могу докупить недостающие бананы.
    Получается, что меня и таких же игроков, как я, сознательно лишают возможности получить вьюнок.
    Ну и зачем мне продолжать играть, если меня на столько не уважают.
    Оценка - 1
     
    луизиана, ter12-12, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. t628400

    t628400 Продвинутый

    Квест скорее понравился

    минусы
    - большое количество запрашиваемых растишек и сарайных запасов
    - непонятно, зачем дали возможность выбора, если в итоге все равно три варианта из четырех надо сдавать

    плюсы
    - нет мини-игр, УРА!!!
    - красивая растишка
    - неплохой ярус вьюнка
    - хороший дроп выпадашек, обошлось без нервотрепки, как в томатном квесте
     
    irbisira, LioLobnya, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Во-первых, из механики убрали выбор, вместо этого появились навязанные призы (ОП, ТОП, ЗП) и обязательная сдача (4 запроса = 5 призов).
    Во-вторых, поставили завышенные запросы на квестовые растишки. Даже с учетом роста 4,5 часа с водой один урожай под ЯМЧ не даёт на всех локациях под 1х1 даже одного запроса квеста.
    В-третьих, запрошено изрядное количество редкостей, что в принципе странно для временного квеста. Пусть это не новинки, пусть они есть на рынке в продаже (хоть и по подскочившим на ажиотаже ценам) - сам подход настораживает. Что помешает разрабам в следующий раз запустить каких-нибудь плотников или саженцы, и тут же врубить на них временный квест с соответствующими зверушками или плодами.
    Призы - те, что общие, в целом щедрые, и ярус небесполезный. Призы за компоновку - так себе, именно из-за невозможности повторов (все-таки 5 и 15 штук - ощутимая разница). Дроп хороший, не думал, что доведется написать это в таком квесте, но дроп реально шустрый, пара посадок иглистого шиповника + квестовые с нерегулярным сбором - и выпадашек уже более чем достаточно на квест.
    Общая оценка: 3-. Квест стал хуже с измененной механикой, будь здесь возможность повтора призов и возможность выбора, сдавать сарайные запасы (пусть бы даже и в большем количестве), либо только квестовые растишки - тогда квест был бы на 4+ как минимум.
     
    FOX77FOX, ter12-12, Келли100 и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился!
    плюсы:
    - очаровательные "собачки" на полях, особенно эффектно смотрятся в 3Д;
    - отличный дроп выпадающих предметов;
    - совершенно не линейное выполнение квеста: закрывай что хочешь и когда хочешь;
    - подарочную упаковку можно повторять;
    - замечательный главный приз - ярус вьюна - с полезными ящиками в призах;
    - не плохие доп. призы: купоны на сельхозпомощь, праздничные билеты, золотые бананы, суперкорм и удобрения.
    минусы:
    - минимальный выбор из собачьих аксессуаров, при иллюзии выбора всё равно приходится жертвовать дорогостоящими продуктами, животными;
    - требуется большое количество квестовых растений.
    нейтрально:
    - квестовое окно не впечатлило, не до конца одетые животные вызывают ощущение незавершенности квеста.
     
    FOX77FOX, irbisira и Келли100 нравится это.
  9. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Я так понимаю, что все счастливчики закрывшие квест не обошлись без реала, грабликов и СИДов.

    Плюс как всегда, художнику.
    Плюс за отсутствие мельницы.
    Плюс за выпадающие предметы.
    Плюс за призы.

    Минусы:
    -Большие требования квестовой.
    -Большие требования продуктов.
    -Большие требования животных.
    -Большие требования багамских растений.

    Не успеваю нарастить, квест не пройду.
    Ещё один квест "собаке под хвост". Поэтому поставлю квесту 1.
    За убитое время и умершую надежду.
     
    FOX77FOX, Billi_Bons, Addenda и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Келли100

    Келли100 Печатная машинка

    играю без реала, сиды не выпали, граблей аж 2 штуки, квест закрыть успваю
    плюсы: художникам, дропу, свободная мельница, призы
    мынусы:огромные запросы на растишки и редкости
    оценка: четверочка
     
    FOX77FOX, Billi_Bons, ter12-12 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. maikltim

    maikltim Ученик

    Квест не нравится
    Оценка -1
    Перебор растишек, как обычно.
    Зачем такие Квесты?
    Зачем несколько Квестов запускать?
    Уже все соседи уже убежали, скоро в игре ни кого не останется.
     
    FOX77FOX, Billi_Bons, iriha67 и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Квест понравился.Выращивала только квестовые растишки,без долгоростов.Выпадашки сыпались,как никогда хорошо.Поэтому и успела нарастить весь запрос квестовой ботвы.Художникам особое спасибо за их фантазию.Кустики-собачки очень миленькие.Свободная мельница,это вообще подарок.Очень хорошие призы,хотя и очень дорого обошлись игрокам.Ну,что поделаешь,такова жизнь.Замечательный ярус.Все хорошо,оценка-отлично!
     
    FOX77FOX, Billi_Bons, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.