Событие-квесте «Круглый как медведь»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 13 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Круглый как медведь».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Круглый как медведь"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест не нравится, не прохожу.
    Минус - совершенно не нужные 2 декора, которых и так много пылится в линейке. (если декоры не поставятся на вьюн и не пройдут в ТиП, то минус увеличится). Нет смысла из-за них заниматься квестами.
    Плюс - возможно..... o_O новичкам квест подойдет из-за опыта и ЗП. Если им понравится, то имеет место быть.
     
    ter12-12, nelya8151, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Единственный плюс этой серии:
    - Много звёздочек.

    Главный минус:
    - Не смотря на красоту декора, никто ним никогда не будет пользоваться, парамерты абсолютно бесполезные.
     
    Verun4ik1995, vido_wi, ghuchok3 и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Не нравится.
    Минусы:
    1.
    Абсолютно бестолковый декор, который тут же отправится в линейку.
    2. Нудная, заставляющая нервничать механика квеста-однодневки. Была бы какая-нибудь призовая изюминка можно было бы и приложить усилия, но ни промежуточные, ни главные призы совершенно не греют - с помощью простых прокруток можно получить более ценные вознаграждения.
    3. Не знаю, как у других игроков, но фраза "Выполнять квесты каждый день так утомительно! В этой корзине есть всё необходимое для квеста «Круглый как медведь 1» — купите её и получите чудесные награды!" вызывает у меня лишь ехидную ухмылку. Угу, щас только штаны подтяну и побегу в магазxD. Для того, чтобы квесты не были утомительными, их надо делать интересными, тогда и покупки не покажутся разорительными и стимул у игроков для их прохождения появится.
    4. Чуть не забыл: Не вижу какой бы то ни было логики в сдаче энергетических напитков чтобы получить в качестве приза энергетический напиток. Это как понимать?o_O

    Итог: совершенно не понятно, на кого рассчитан этот квест. Среди игроков со стажем он будет интересен лишь коллекционерам, новичков он тоже вряд ли заинтересует поскольку параллельно идет более ценный квест с часами. Складывается впечатление, что он был разработан лет пять назад, когда такой декорный опыт и в самом деле чего-то стоил, но по какой-то причине слишком долго пролежал на полке и только совсем недавно его откопали в кладовке, забыв при этом стереть пыль и подкорректировать призы.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Март 2020
    Verun4ik1995, LioLobnya, ghuchok3 и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест нравится. Плюсы - минусы не так уж важны. Ну нет в этом квесте для меня ни плюсов не минусов. Мало того, знаю, на кого рассчитан этот квест. На тех, кто беззаветно, бесконечно и бескорыстно любит игру фармерама;)xD
     
    Verun4ik1995, best.mamanya, irbisira и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест нравится.
    Относится к нему серьезно, разбирать по косточкам не стоит. Здесь вообще не о чем рассуждать, из серии - хочу/не хочу. Без обязательств перед Родиной Фермой. Такие квесты достаточно редкие, поэтому и нравится.
    От моей коллеги передаю в плюсы этого квеста - отсутствие разряжаемого декора.
    От меня плюс - шикарный, круглый как медведь козел. Это плюс художникам.
    И если разобрать повнимательнее призы (оставив в покое декор), то они все таки не так уж и плохи - купоны, удобрения, СК, праздничные билеты, ТП, звезды. Без напряга, всё в сарай, то бишь в плюс.
     
    best.mamanya, FirestarteR_4444, Донн*Роза и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Возможно, для новичков и небольших уровней есть резон проходить. Но сомнительно. Декор с подобными плюс-минус показателями можно в ТиП наменять без особых сложностей, были бы лицензии и желание. Возиться с посадками, когда попутно нужно плясать вокруг хлевов для другого временного квеста - сомнительное удовольствие. Да плюс график из смеси спринта с марафоном: ежесуточная смена заданий в течение рабочей недели - такая себе затея. Ну и вишенка на торте: "получи ненужное, чтобы сдать его в квест и получить опять-таки ненужное!"
    В плюс - призы, пожалуй (вот даже ТП есть). Выпадашки летят прекрасно, этого не отнять. Ну и, наверное, необязательность прохождения)) Прохожу только выпадашечные этапы. Тем не менее, не могу сказать, что "не нать нам таких квестов!" Квест имеет право на существование, у него вполне определимая аудитория. Другое дело, что бедолагу впихнули в Календарь на неудачное место. Поэтому поставлю 4- и буду ждать - возможно, в будущем подобные эксперименты у разработчиков начнут получаться лучше :music:
     
    V-Ray, Донн*Роза, fastliza и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Плюсов не нашла.
    Минус один и это сам квест - недоразумение.Из серии " Я тебя слепила из того, что было,а потом что было, то и ..."нет, не полюбила, а вам ,фермеры,предложу полюбить.
    Я вообще в недоумении, для чего игроки его проходят?Чтобы нас и дальше кормили таким несъедобным продуктом, слепленным тяп-ляп?>:(
     
    Verun4ik1995, KaTTpu3, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    простенький не напрягающий квест, на который практически не тратятся ресурсы и время. был бы не плох... если бы постоянно не "мешался под ногами". у нас тут "часики" в самом разгаре - нет уж, давай переходи на поля. всё фермообщество собирает скрупулезно нублоакки, а как вам 3 выпадашки сразу???!!!...
    к плюсам могу отнести огромное количество звезд в призах, пару купонов на с/х помощь и горстку тюльпесо, а также симпатичный декор. в минусах - параллельное проведение с другими квестами и акциями (мамадарагая, как висла иногда игра!!!), а также достаточно скромные показатели уже собранного декора (ящик хоть бы какой давал).
    в итоге, четверочка, стремящаяся к троечке, из 5 возможных баллов.
     
    Донн*Роза, ardano, irbisira и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Мне понравился квест.Ну запутали немножко с выпадашками,но на то она и игра.Запросы небольшие,призы хорошие.Простенько,но со вкусом.Квест для тех,кто в выходные дома сидит.Оценка-отлично.
     
    Billi_Bons, nikusca и LioLobnya нравится это.
  11. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Квест в общем и целом нормальный, но есть промахи:

    МИНУСЫ:
    • Наложение квеста на выращивание растишек квестовых с квестом с выпадашками с хлевов.
    • Очень скромный г8лавный приз, даже с учётом апгрейдов.
    • Суточные временные рамки иной раз напрягали по выращиванию квестовой ботвы.

    ПЛЮСЫ:
    • Хороший дроп выпадашек.
    • Неплохие, хоть и скромненькие призы.
    • С/Х купоны.
    • Тюльпесо... хоть и совсем чуточку)))
    Оценка - твёрдая четвёрка.
     
  12. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Не увидела плюсов (оказывается ТП тоже были o_O) и не стала отвлекаться на этот квест, так как 3 квеста одновременно - для меня перебор-.-
    Минусы:
    - не выдающийся, как мне показалось, декор;
    - если бы еще не параллельно идущие квесты, то может быть и взялась бы за него.
     
Статус темы:
Закрыта.