Событие-квесте «Без ума от животных»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Без ума от животных».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Без ума от животных"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    Kostya-Farm нравится это.
  2. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    в первый раз понравился селекционный квест.
    большой плюс, что можно сдавать неселекционных животных, хватило всего и сразу
     
    Kostya-Farm, Billi_Bons, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как и все селекционные события, квест понравился
    - быстротой прохождения;
    - беби-бумом с началом квеста;
    - возможностью сдавать простых животных и приплод;
    - большим количеством возвратного суперкорма;
    - хорошими призами в виде купонов на сельхозпомощь, розового вольера.
    квест не понравился вводом новых животных и производства!!! уважаемые разработчики, ферма - не резиновая, терпение игроков - не безгранично!!! мозг не воспринимает эти новинки как положительные и доставляющие радость, в голове только одна мысль "ну вот, опять что-то новое, не нужное".
     
    Оладушка, Kostya-Farm, zverrr и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. t628400

    t628400 Продвинутый

    Квест нравится от начала до конца, одни сплошные плюсы:
    - быстрота прохождения
    - скромные запросы
    - простая механика квеста - населектил и сдал, никаких тебе блендеров, ящиков и прочих ненужных фантазий
    - главный плюс - отсутствие мини-игр!!! За это вам отдельное от души спасибо
     
    Оладушка, Kostya-Farm, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест в этот раз не нравится - всё портят дурацкие ящики аквариумов , в которых по обыкновению рендомные призы. Но поскольку селекция - занятие реальное (т.е. денежное), то хватает одного рендома в оазисах. Получать красную оранжерею вместо неоновой - это уже ни в какие ворота не лезет. Перебор. Не нравится.
     
    allaK2003, Billi_Bons, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Квесту плюс за то, что он просто есть.
    Когда есть запасы всего и Ск и животных, то очень быстро можно пройти.
    ББ в начале квеста тоже радует.
    Призы неплохие, монетки ФМ совместили в первый раз с ББ.
    Ящики, как рэндом, не порадовали.
    Раньше всегда покупала большие корзины СК. Тогда была надежда на какой-то приплод большого уровня. Смысл покупать сейчас Сх не вижу. Давно не видела такого приплода в перескоках при селекции.
    Итоговая оценка квесту-Обычный селекционный квест. Троечка твёрдая.
     
    Kostya-Farm, Billi_Bons, zverrr и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Marsell5

    Marsell5 Ученик

    Квест очень понравился.
    Учитывая, что начало моей фермерской эпопеи в этом году, квест закрылся за час.
    Плюсы:
    - ББ под начало акции,
    - пакеты супер-корма при закрытии этапов,
    - розовый медвежатник порадовал.
    - закрывать животных возможно всеми, относящимися к виду,
    - время прохождения квеста (!!!!) - вот это отдельно тянет на 5 баллов!
    Небольшие минусы:
    - для корма хлевов, получаемых в квесте, требуется высокий уровень на БМ;
    - этап с животными на стоимость 300.000 ЗП - вот нет таких животных, даже близко. Приходилось выдумывать - миксовать. Ближайшие "родственники" требования - на 570.000 ЗП и 190.000 ЗП. Как-то что-то не очень продумано.
     
  8. palitra15

    palitra15 Молодой

    квест может и не плохой.только по-моему снова очередной развод(такое уже как-то было раньше в квестах).На глазах стал исчезать суперкорм и еще при разведении животных перестал с новым видом давать значок разведения.
     
  9. *veterok*

    *veterok* Профи

    Квест понравился, три в одном (бэби, монетки, духи) это очень хорошо. Запросы нормальные, простыми животными все закрыла.
     
    wido_vi, Kostya-Farm, lana.erdni и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. апельсина

    апельсина В чем-то писатель

    хороший, вроде бы, квест..
    из плюсов - ББ в начале, да с монетками, реальные запросы и прочее, не буду повторяться.
    Но! Замучили эти ящики в призах! Ну почему при равных затратах кому-то неоновые бабочки, а мне красные хамелеоны?? я что, эээ.. лицом не вышла? Ну как донести до разрабов, что квест на ферме- не игра в рулетку?
    испорчено настроение от квеста - теряется смысл игры. Она радовать должна, разочарований и в жизни хватает
    квесту три с натяжкой по этой причине.
     
    wido_vi, lana.erdni, Marsell5 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. *veterok*

    *veterok* Профи

    Мне тоже достался красный хам, теперь их у меня 25 штук, 4 розовых, 3 неоновых. Охамелась я.
     
    wido_vi, Marsell5, scorpion13 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Я без ума от квеста!!! xD Понравился квест, хоть и ящики рендомные. На то она и игра! Вот если бы эти ящики продавали за реал, то было бы обидно, а так.... "Изи кам, изи гоу." Хотя я довольна, змейки розовые приехали и какая то краснота. В хозяйстве все сгодится. В кои то веки я радОВаЯ. А то уже надоело ругать разрабов и злиться на несуразные квесты.
     
    wido_vi, Оладушка, lana.erdni и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Селекция она и есть селекция. Лично я селекцию не люблю. Но бывали у нас "безумия" и похуже, и позатратнее.
    Так что 4---. В основном за рэндомность ящиков.
    Селекцию господа разрабы и так урезали по самое не балуйся, добавлять к этому еще и ящичную лотерею - просто натуральное безобразие. Селекция это СК, активная селекция - много СК, продажи СК - хорошо разрабам.
    Не надо делать плохо тем, кто делает вам хорошо.
     
    allaK2003, Юлашкин123, lana.erdni и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Квест понравился , времени достаточно, если СК мало то можно надергать из квестов ЦДС ,призы не плохие ,кстати розовый мишка уже есть в квесте в ЦДС , мне из ящиков достался зеленый варан и красный омар )) Оценка 4 + лучше были бы гарантированные призы без ящичков Спасибо!!
     
  15. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест прошла на одном дыхании благодаря запасам в сарайке.
    Плюс - не нашла, т.к. селекция убогая. Чуток купонов СХ
    Минус - ящики, которые выдали какую-то каку и все ушло в линейку.
    Оценка - неудовлетворительно!
     
    Billi_Bons и wido_vi нравится это.
  16. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Квест очень понравился.
    Беби-бум с началом мероприятия и в последующие 3 дня, да ещё и с бонусами в виде монет и духов-люкс.
    Можно сдавать простых животных и селекционных
    В этот раз селектила в удовольствие, потому что, или так парфюм повлиял, или что-то подкрутили в механике,но перескоки очень частые,в некоторых случаях даже 100% из 100.Всё прыгало и скакало очень даже живенько!Руна работала на пять с плюсом!Получила несколько особей высшего или около того приплода.Вот это, я понимаю,селекция!
    Про минусы не хотелось бы писать, но отмечу, что квестовое окно опять не информативное, да ещё и неудобное.Нужные кнопки по краям экрана и вход в оазис микроскопический .А также можно было бы добавить кнопку открытия призовых ящиков , чтобы не разыскивать их где-то в линейке.
    За всё остальное - спасибо!:inlove:
     
  17. Передано.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.