Событие-квест "Закатный праздник светлячков"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Закатный праздник светлячков».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Закатный праздник светлячков»

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Милый лисёнок, милые и очень полезные призы, милый ярус.
    Ну, не квест, а сплошная милота!
    Плюсы:
    - Возможность, при желании или необходимости взять дополнительные призы в каждой комбинации.
    - Время роста удобное.
    - Задействована одна локация. На других под бонусы можно нарастить что-нибудь нужное.
    - Минимальная занятость мельницы. В промежутках можно намолоть нужный корм.
    - Возможность прокачать адскую псю и получить очки сезона с дополнительными призами.

    Из минусов только один — это долгая и нудная охота за кнопкой «ЗАБРАТЬ», когда комбинация завершена. Я пробовала курсором и справа, и слева, и другими огородами подкрадываться, а она всё равно меняется на другую, не активную.
    Но и это можно победить.
    Квесту пять из пяти.
    У меня всё. Спасибо за внимание.
     
    nelya8151, ghuchok3, ghuchok1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хороший квест, но недостатков для отличного много.
    плюсы:
    - замечательный главный приз - ярус вьюна - с приличным опытным сидом;
    - 3 купона на сельхозпомощь;
    - с выпадашками проблем нет;
    - квестовой ботвы требуется не катастрофически много, за 4 дня можно успеть всё нарастить без бонусов.
    минусы:
    - из приличных призов только ярус да купоны, остальное - вынужденные призы типа очков сезона и апов для Особняка адского пса;
    - замедленная анимация квестового окна, подвисание фонариков, мученья с активацией комбинации;
    - без бонусов, суперудобрений квестовые нужно растить в достаточно мажорном темпе, т.к. требуется их всё-таки не мало. для летнего квеста, попадающего еще и на выходные, хотелось бы уменьшения требуемой квестовой ботвы или частичной ее замены сарайными растениями.
    в итоге, 4 балла из 5. проходной скромный квест.
     
    nelya8151, ghuchok3, ghuchok1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    А мне понравилось то, что если нарастить много ботвы и набрать много выпадашек - можно закрывать в каждом окне все фонарики и забирать все призы, особенно не заботясь о комбинациях ( что я и проделала).
    Сильно портила впечатление вот эта охота за кнопками "Получить" приз, о которой упомянули в первом посте.
    А так - квесту пятерка с минусом, как привычному и давно изученному. И минус именно за изученность... :)
     
    nelya8151, Юлашкин123, ghuchok3 и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест понравился.
    Минус - плавающая кнопка "получить".
    Плюс - неплохие призы, выпадашки падали, достаточно времени, чтобы закрыть весь квест и забрать все призы))
    Оценка твердая 4!
    Со всеми предыдущими комментариями согласна!
     
    nelya8151, Юлашкин123, ardano и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А мне все понравилось, не заморачивалась.И кнопка меня не подводила.5 балов.Во первых одно поле, на двух других не пришлось мудрить с перестановкой. Всем удачи и отличных призов.
     
    nelya8151, Юлашкин123 и best.mamanya нравится это.
  7. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    И мне все понравилось, кроме прыгающей кнопки. Фонари все зажгла, а с доппризами пролетела... моя вина, недопоняла. Квесту 5
     
    nelya8151, best.mamanya и allaK2003 нравится это.
  8. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Квест для меня какой-то атмосферный получился: светлячки, палатки, термосы, фиолетовые оттенки вечера...
    Понравилось:
    • оформление: как загораются, а особенно как гаснут фонарики - не сразу, а один за другим; одно удовольствие наблюдать;
    • лучистая ягода прямо настроение повышала всякий раз при сборе;
    • кнопка выхода на мельницу;
    • призы: всё очень нужное и полезное;
    • ярус вьюнка с хорошими бонусами и милым декором;
    • квест, на мой взгляд, интересен игрокам с разными возможностями: нет возможности пройти полностью - можно выбрать комбинации с интересующими призами и пройти только их; можно пройти квест полностью, заполняя только обязательные комбинации - запросы вполне приемлемые; если есть возможности и ресурсы для полного заполнения полей (зажечь все фонарики), то можно только порадоваться за таких игроков;
    • возможность зажигать дополнительные фонарики помимо фонариков для обязательной комбинации, с получением доп.призов и свободный порядок прохождения комбинаций;
    • призы практически за каждое действие: зажёг фонарик - приз, собрал комбинацию - приз, собрал определённое количество комбинаций - приз.
    Серьёзных минусов для себя не обнаружила. Спасибо за квест:).
     
    nelya8151 нравится это.
  9. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.