Событие-квест "Загадочная лаборатория 2000"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 14 Октябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Загадочная лаборатория 2000».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Загадочная лаборатория 2000».

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам.

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты.

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС.

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах.

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. ardano

    ardano Барон

    Мне не нравится.
    Минусы:
    1.
    Механика. Что селектить монстриков, что печь пиццы - все едино. Результат правой шкалы от игрока не зависит, упор делается на удачу.
    2. Обменник. Пять раз обменять одни глаза на другие глаза апофеоз бессмысленности и беспощадности, учитывая, что на обмен тратятся выпадашки.
    Плюсы:
    1.
    В ФАК честно указана средняя/высокая сложность. Количество миниигр для прохождения обязательной ярусной программы вполне выполнимо.
    2. Хороший дроп выпадашек для производства квестового продукта.
    3. Вполне приличный призовой фонд.
    Итог: не смотря на то, что плюсов больше, чем минусов, ставлю 2+ из-за механики и кривого обменника.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2022
    best.mamanya, bemolle, Timurfar и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не самый легкий проходной квест с не плохими призами.
    достоинства:
    - отличный ярус вьюна как главный приз с опытным сидом и бонусными ящиками;
    - много хороших призов по обеим шкалам, отмечу кактусы и пикколо;
    - приемлемое время роста квестовых растений, можно выращивать на 2х локах;
    - мини-игра быстрая и легкая.
    недостатки:
    - для полного прохождения квеста требуется очень большое количество квестовой ботвы;
    - мне не нравится, как и в прошлый раз, "работать" с монстрами. пицца была более удачным вариантом;
    - не понравилось, что в призах те хлева, которые и так можно выкупить в полнолунном магазине. куда лояльнее было бы наградить игроков свежими гарантированными новинками.
    в итоге, 3 балла квесту из 5.
     
    bemolle, Timurfar, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест 50/50.
    Плюс - не плохие призы, выпадашки падали, приемлемое время роста квестовых растишек, 2 локации, вьюнок.Миниигра не зависала.
    Минус - задействована мельница, хлева из полуночного магазина, кактусы.
    Оценка 4- или 3+
    С остальными минусами и плюсами согласна с ardano.
    Спасибо за внимание!
     
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Скажу честно, квесты с этой механикой не люблю, будь то пиццы или монстры.

    - Мне не нравится, что от меня в этой мини-игре ничего не зависит. Всё зависит от игровых карт, которые выпадают рендомно. А еще от наличия или отсутствия предмета - очень скромной выпадашки, ну чтобы поменять не выгодную комбинацию на получше. Так что мое дело маленькое – нарастить и смолотить, а дальше как рендом на душу положит.

    - Начисление очков, тайна за семью печатями! Как? Откуда? Сколько пицц я резал, сколько перерезал, сколько страшных монстров я внезапно загубил…(песня)xD. Короче сколько очков и за что мне выдают в этой механике не поняла за множество подобных квестов.
    - Про щедрый обменник уже написано. Ну ладно, если вы меняете шило, на другое шило, то хотя бы не забирайте три выпадашки! Помилосердствуйте и возьмите одну.

    - Анимация квестового окна. Зачем этот невнятный финальный зеленый термометр, который медленно движется, чтобы показать, сколько же очков заработано. Эта информация и так видна. Эти бы ресурсы да в целях улучшения сей механики.

    Ну и плюсы.
    -Моя вечная песня про время. Его достаточно даже для таких тихоходов, как я.
    - Мельница занята считанные секунды, в промежутках можно запустить что-нибудь полезное.
    - Призы в обеих линейках достойные, есть за что побороться.
    - Весьма умеренные запросы очков для закрытия правой линейки.
    - Ярус очень полезный.
    Оценка? А давайте по нарастающей!
    Ставлю квесту твердую четверку!
    У меня всё. Спасибо за внимание
     
    best.mamanya, bemolle, Timurfar и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Как начисляются очки, ни кому не понятно.Но главное начисляются.Мне в этот раз повезло выкрутить 200%, по этому квест закончила довольно быстро.Правда пришлось раскошелиться на супер удобрения, да и ящик порадовал, выиграла "Вечную охоту за сокровищами",а он дает тюльпесо. В нашем положении, это радует.Ставлю квесту 4+.Всем желаю только добра.
     
    ardano и nelya8151 нравится это.
  7. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.