Событие-квест "Встреча весны"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Хочу выступить в защиту квеста.
    Помнится мне, как высокоуровневые игроки сетовали, а почему мол им - новичкам всё, и сразу. А мы тут горбатились чтоб достичь высот, несправедливо.
    Ну давно это было, я же давно на ферме живу

    А к чему это я?
    К тому, что в этом квесте всё справедливо - есть возможность наколотить выпадашек, радуйся и пользуйся, нет такой возможности...ну стремись, чтоб была она.
    Я наколотила.
    Квест очень и очень славный.
    Призы выше всяких похвал.
    Ярус!!! Да не помню чтобы такой был раньше.
    Декор, что дает таинственности, доступен даже самым-пресамым новичкам.

    Квесту шесть из пяти!
    Спасибо, удивили и восхитили.
     
    -Greena-, Анвар, Супермадама и 23 других отметили, что им это нравится.
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Продолжу позитив:)
    Хороший квест, меня все устроило - призы выше всяких похвал, одни розовые кошки чего стоят. Устроили небольшие запросы из сарая, было ощущение что ты богат, все естьxD . До сих пор, кстати, вспоминаю один квест, где у меня попросили около 100 тыс. салата, с тех пор меньше 300 тыс. не держу;). Далее, декор с козлом просто очаровал, особенно цветочный прилавок. Спасибо художникам за верность теме.
    Про выпадашки скажу так - в свое время на получение розовых кошек извела не один мешок СК. А здесь - просто даром. Ну хоть что то же вы должны сделать за такой приз.
    Оценила, спасибо.
     
    Анвар, Супермадама, момпасье и 29 других отметили, что им это нравится.
  3. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Давно я тут не писала...))) Но очень хочется продолжить позитивное настроение !!!
    Несмотря на мой высокий уровень, квест я ещё не прошла...Но на то личные обстоятельства...
    Но честно говоря, такой квест и заканчивать не хочется...
    Понравилось - всё !!! И графика, и ярус, и декор, и призы - всё просто отлично !!!
    Спасибо огромное разработчикам !!! Действительно, очень порадовали !!!
     
    Анвар, Супермадама, пирожок2015 и 23 других отметили, что им это нравится.
  4. olgazak56

    olgazak56 Ученик

    Квест интересный, красивые растения, хорошо, что что-то можно сдать из сарая, но с выпадашками просто беда. Вчера была надежда, что пройду квест, а сегодня уверена в обратном. Когда же будет настоящий праздник на ферме?
     
    Linnor, пирожок2015, .Irina и 21 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Ярус взял, пытаюсь оценить трезво.
    ++
    Призы. Все - супер.
    Новая механика. Новинка - она всегда хорошо.
    Пришлось приложить усилия, адреналин есть.
    Каки по 500.
    --
    Потратил 3 тонны су.
    Дроп - абсолютно никакой. Как проходить квест игроку 45-го уровня??? Без Легенды и Граблинго?
    Абсолютно неадекватна оценка квеста как "средний уровень сложности". Я не вижу возможности его прохождения без су или без покупок корзин.
    Перевожу на русский. Молодому игроку без денежных вливаний его не пройти. Уровень сложности - средний, Карл!!! Что будет на "сложном"?
     
    Анвар, Kostya-Farm, 240461 и 27 других отметили, что им это нравится.
  6. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Из положительного - Квест нравится.
    Из отрицательного - выпадающие предметы выпадают в очень малом кол-ве , создавая сложность выше средней для выполнения квеста полностью.
     
    Анвар, Kostya-Farm, Супермадама и 22 других отметили, что им это нравится.
  7. galkao

    galkao Барон

    Квест понравился. Отличные призы, запросы не опустошают сарай, растений - вполне реальное количество.

    Единственный минус - существенное уменьшение скорости выпадения эликсиров, начиная со второго дня. Я даже на своем 122-м уровне (с прокачанными рунами, со всеми доступными бонусами, с прекрасными соседями и волшебными деревьями) не уверена, что их хватит для прохождения всего квеста целиком с таким "дропом". Что уж говорить про игроков уровня менее 50-60?
     
    Kostya-Farm, попутчица-2014, Супермадама и 21 других отметили, что им это нравится.
  8. alohe

    alohe Молодой

    квест был бы как обычно - прошел и забыл, но количество выпадающего эликсира роста бьет все рекорды когда с трех полей сплошняком засаженных яблонями (а это 586 шт) получаешь меньше 70 выпадашек. Только большого плаката на хватает - вкладывайте деньги, мы хотим больше.
     
    Kostya-Farm, nikusca, Хозяйка2 и 17 других отметили, что им это нравится.
  9. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квесту ставлю 5+)))
    Понравилась новая механика! Очень!!! И даже если его не закончу (дроп подводит, а может и не дроп, а невозможность подходить к игрушке по часам).
    Единственный минус - купончиков мало и СК))) Но это так - поворчать)))
     
    Галочка, Billi_Bons, la23mama и 19 других отметили, что им это нравится.
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квесту ставлю 11 баллов по 12-бальной шкале. Это за стыренные 19 яблоневых цветов и возвращённые 12;)xD. Всё остальное очень нравится. Требования умеренные. Призы приличные, особенно розовые кошечки. Мне самой их бы не добыть. Конечно, меня, безработную, не сравнить с теми, кто не может быть круглосуточным пингвином, как я. Но надо выбирать - либо работа, либо игра;)xD. И побольше позитива, дорогие братья и сестры!
     
    Галочка, Billi_Bons, Анвар и 18 других отметили, что им это нравится.
  11. zemzulin

    zemzulin Ученик

    Квест всем хорош,но пройти из-за эликсира без реала его невозможно!Поэтому результат: очень плохо!!!
     
    Billi_Bons, Kostya-Farm, la23mama и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    квест хорош и призи тоже.но без реала его не пройти.когда урезали випадашки 1 к 30=40.с поля по три випадашки.я незнаю.как можна пройти квест.ещё такого издевательства над игроками не помню.куда писать уже незнаю.нас никто не слушает.
     
    Billi_Bons, la23mama, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. malanataha1254

    malanataha1254 Ученик

    Квест всем хорош, кроме одного не... Когда тебя заставляют платить реальные деньги (не купишь - не пройдешь) хочеться взять реальную лопату и пойти на реальные грядки: и пользы больше и удовольствия! Квест для большинства не удался! А значит - плохой!!!
     
    ogorodnik03, Billi_Bons, рыбак1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    Для меня этот квест никакой. Не вижу никаких плюсов или чего-то интересного. И я его не пройду. Выпадашек надо еще море, а их нет. Оценка отрицательная.
     
    ogorodnik03, Billi_Bons, рыбак1 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест не без отрицательных моментов, но вполне себе приличный. Понравилось, что запросили растения из сарая, однако в разумных пределах и сдача в окне удобная. Вишни с яблонями порастили, это всегда пригодится :) Призы хороши, за кошечек отдельно жирный плюсик :p Вот дроп был ощутимо слабоват :( Ещё не понравился козёл из квестового окна, ну совсем не похож на нашего алхимика :oops: Закрывая глаза на козла, крепкая четверка выходит :music:
     
    ogorodnik03, .svetlanka.1, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  16. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест понравился. Напрягал только дроп выподашек, который был совсем не стабилен.
    Плюсы:
    - главный плюс - в призах розовые кошки
    - любимая механика, растишки -выпадашки, никаких мини-игр
    - очень красивые квестовые цветочки
    - приемлемое количество растений
    - задействована только основная ферма
    - 25 СК в призах, звучит намного веселее, чем 1-3 в многих прошлых квестах
    - в призах есть не только звезды, но и ЗБ
    Минусы:
    - плохой дроп выподашек
    - мало с/х купонов в призах
    - задействована мельница
     
    Галочка, ogorodnik03, .svetlanka.1 и 14 других отметили, что им это нравится.
  17. dachnik80

    dachnik80 Ученик

    Квест закончила.
    Плюсы:
    присоединяюсь ко всему вышесказанному, квест понравился.
    Минусы:
    плохой дроп, но справедливости ради и несмотря на потраченные ТП, выпадашки собрать было реально при грамотном расчете без дополнительных затрат.
    Оценка - 5.
     
    Галочка, аннаандреева, .svetlanka.1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не понравилось.Ну не нравится мне квест в котором выпадающие предметы -" УПС не выпали" в нужном количестве на моей ферме. Не нравится , так что , привет господин рендом. Если грамотный расчет - вставать по ночам по будильнику и не отходить от компа,то не моя игра это. Мне и игра не нравится уже т.к. не получается в нее играть.Удачи в сборе
     
    Последний раз редактировалось: 28 Март 2017
    ogorodnik03, ter12-12, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. malanataha1254

    malanataha1254 Ученик

    Квест закончила.
    Плюсы:
    присоединяюсь ко всему вышесказанному, квест понравился.
    Минусы:
    плохой дроп, но справедливости ради и несмотря на потраченные ТП, выпадашки собрать было реально при грамотном расчете без дополнительных затрат.
    Оценка - 5.

    Интереса ради поделитесь грамотными расчетами с остальными, которые не умеют их делать!

    Мое мнение
    Плюсы:
    -хорошая графика
    - наличие призов (разных)
    - реальная возможность нарастить все растишки
    Минусы:
    - привязанность к компу (слишком много времени убивается)
    - нереальность прохождения для простых игроков (у которых нет всяких наворотов типа Граблино и т. п.)
    - обман в заявленной средней сложности квеста
    - мало времени выделено на прохождение для простых игроков
    - и в конце конечно : эмоции!!! Жаль потраченного время впустую! Ярус не получен! Не с нашим рылом в этот огород!!! Из последних квестов при уровне 78 прошла лишь с тортиками! Все квесты с ярусами для нас, простых смертных не проходимы! Не квест,а одно расстройство!!! Уверена, что большинства - такие как я. Игра должна вызывать позитивные эмоции! А нас "личиком " в удобрение... Ха-ха-ха
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квесту ставлю 5---.
    Пятерку за розовый кошачий хлев. Ради нее я и билась. Квест до конца не прошла, жаль. Но ряд вьюна заполнен, это плюс.
    С выпадашками правда не мармелад. Мои наблюдения, думаю, верны - у кого ник заграничными буковками написан, у того выпадашки падают даже с кресс салата. У меня ник русский - ну и получила мизер. Пришлось покупать.
    А оформление красивое, позитивное.
     
    ogorodnik03, аннаандреева, .svetlanka.1 и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.