Событие-квест "Время, вперёд"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Время, вперёд».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Время, вперёд"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест нравится ))
    Плюс - разный, не очень высокий приплод, который можно легко доселектить, ОЧЕНЬ красивые часики и декор, хорошие призы, возможность отдохнуть от ботвы и нарастить животин.:)

    Минус - не нравятся параметры вьюна - если уж ОП-ТОП на 1 час, то можно было сделать и на всю ферму, а не на животину, которую оч мало все растят из-за нехватки свободных локаций.
     
    Billi_Bons, Хозяйка2, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, всегда последовательна и логична!
    Сначала подумала про квест, а оно мне надо? Сказала себе твердо проходить не буду!
    Но зайдя в квестовое окно зависла.
    Я как Эллочка людоедка, при виде золотого ситечка, как Снегурочка против весны, как кролик супротив какудава не смогла устоять! Это гипноз!
    Ну и зачем мне, думала я, этот дурацкий приплод, я же не стану заготавливать из него консервы длительного хранения. И вот так незаметно прошла левую шкалу.
    Но сейчас я вышла из гипнотического состояния и готова озвучить плюсы и минусы.

    Плюсы:
    - Классная работа художников. Квестовое окно просто завораживает! Декор очень красивый.
    - Умеренные запросы на приплод не самого высокого уровня. Мне даже не пришлось душить жабу чтобы она не квакала.
    - Программа минимум для тех, кто идет только до яруса. А для самых трудолюбивых есть еще 20 уровней с хорошими призами.
    - ББ для меня очень удачен. Надруидила двух медведиков, а заодно и значков насобирала.

    Минусы:
    - Выпадашки совпали с параллельным квестом. Пришлось что-то перекраивать, да и нет уверенности что нападают за оставшееся время.
    - Ярус получился очень красивым, но слабеньким. Я его беру из любви к эстетике.

    Ну собственно и всё.
    Квесту пять из пяти. Отдельный плюс за ФАК, как ни крути, но это важно в игре.
    Спасибо за внимание.
     
    Billi_Bons, scorpion13, Alena-nik и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Для меня плюс этого квеста в том, что его можно не проходить,т.к. призы не вдохновляют.Значит можно на полях выращивать то, что нужно мне, а также прибыльно поторговать
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест мне не очень понравился, не люблю, когда приходится выставлять хлева по всей ферме.
    плюсы:
    - восхитительное квестовое окно с очаровательной анимацией;
    - часть квеста можно пройти совершенно без принудительной селекции;
    - в призах есть тп, купоны на сельхозпомощь, много опыта, звезд, удобрений.
    минусы:
    - ярус вьюна как главный приз совсем не впечатлил, очень скромные бонусы;
    - в призах нет никакого гарантированного хлева, апа, производства;
    - огромнейшее количество выпадаемых предметов, требуемых в правую шкалу, которые можно получить только с хлевов / производств на полях (помощь от соседей хоть и была, но она минимальна при таких запросах). не люблю перекраивать ферму так кардинально;
    - параллельное проведение второго временного квеста на тех же локациях;
    - беби-бум не с началом квеста.
    3 балла из 5, за тюльпесо и анимацию.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Март 2020
    Оладушка, scorpion13, bogart66 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Квест очень понравился!

    ПЛЮСЫ:
    • Великолепная графика и анимация квестового окна!
    • Хорошие призы.
    • Радует, что начали периодически в квестах давать тюльпесо.
    • Адекватные запросы по приплоду 1-2-го уровней. У бывалых игроков из ящиков есть практически весь приплод, запрошенный в квест.
    • Скромное количество, требуемого СК на значки.
    • Наличие с/х помощи в призах, хоть и незначительное.

    МИНУСЫ:
    • Наложение квеста с растишками, когда в данный квест требуются выпадашки с хлевов и мастерских.
    • Нет в призах интересного хлева или апгрейда, могли бы дать хоть неоновый хлев какой-нибудь, пускай даже из старых.
    • Неинтересный ярус вьюнка.

    Очки сезона в призах не буду относить ни к плюсам, ни к минусам, всё зависит от того, проходит игрок сезон или нет.
    Квесту оценка 5 "с минусом".
     
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Очень красивое оформление, в целом неплохие призы. Рынок оживился, хоть и мало.
    Левая колонка закрывается довольно быстро (при наличии запасов), а вот правая - замученная, и это есть главный минус квеста: выпадашки с хлевов. Поскольку, во-первых, они вчетверо хуже, чем выпадашки с полей или деревьев. Во-вторых, приходится "нащупывать", какие хлева более-менее стабильны в плане выпадашек, и это не всегда самые долгие - порой редкие хлева с меньшим временем эффективнее нередких с бОльшим временем созревания. В-третьих, само количество: мало хлевов - рискуешь недобрать выпадашки, значит, приходится ставить больше, значит, простаивает больше полезных площадей, потому что растишь не то, что хотелось бы, а то, что вынужден.
    Наконец, наложение локационно квеста на квест (пересечение с "медвежьим") - это просто ни в какие ворота. Если оно получается из-за незнания разрабов, что у них в игре, собственно, происходит - плохо. Если оно происходит со знанием (знаем, что квест требует использовать конкретные локации, и запускаем на них же еще один) - плохо вдвойне.
    Лично мне животноводство не доставляет особого удовольствия, но ради квеста временно переквалифицировался и выкорчевал тайгу. По моим очень грубым прикидкам (не настаиваю, что они верные) квест более-менее спокойно проходим при условии: а) использовать как минимум 10-часовые хлева; б) в идеале ставить или редкости, или неоны/розовости; в) заставить полностью хотя бы две локации на острове и на ферме. Ну и, само собой, регулярно собирать урожай, минимизировав простои.
    Оценю квест на 4 балла. Не скажу, что прямо-таки в восторге от него, но ничего, вполне себе играбельный квест. Кстати, даже притянутая за уши селекция не вызвала чувство отторжения - запросы по значкам были вполне разумными, да плюс ББ.
     
    nikusca и scorpion13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.