Событие-квест "Возвращение утилизатора"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 31 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Самый скромный утилизатор на моей памяти. Таких скромных призов не припомню. Лично для меня кроме барсука в этот раз ничего интересного вообще нет. Ярус не привязан к уровню, поэтому он не интересен, хоть и получила его практически сразу. Очень плохо что нет жетонов к ярмарке Рензо, билетиков Торговля и подарки, таинственных деревьев и строителей. Слишком много ремесленных продуктов, причем по большей части совершенно бесполезных. Так что от меня в этот раз слабенькая-слабенькая троечка.

    п.с. Для удивляющихся зачем квестовое растение - для начинающих. За 8 часов растение дает 120 ОП и летят с него аккумуляторы очень хорошо.
     
    aprilspring, мамочка4д, Воронька и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Акция напомнила процесс ликвидации склада... тыкводжема - за 10000 ЗП - тыкводжем, за 35000 ЗП - тыкводжем, за 75000 ЗП опять тот же тыкводжем (и по десятку раз за каждую цену)... при всем при том, что он и даром не нужен, учитывая единственный слот для ремесленных продуктов с такими свойствами, даже не имея рецепта, лучше купить ЯМЧ. Очень далеки разработчики от игры... Акции крепкая 2.
     
    aprilspring, мамочка4д, Воронька и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюсы:
    1. необременительное развлечение на ферме
    2. опыт, с помощью которого добила уровень
    3. выловленный барсук

    минусы:
    1. обесценились уже до этого живущие на ферме три барсука
    2. слабый по соотношению времени и ОП/ТОП ярус
    3. тыкводжем в призах это, конечно, сильно((((

    общая оценка - как-то средне...
     
    aprilspring, Natamira, мамочка4д и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    ненавижу квесты где на призы рендом. все нервы вытрепали призы опт и ЗП. Испортилось отношение к квесту . оценка 3-
     
    aprilspring, edelveys, Лошадка и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. .FATA_MORGANA.

    .FATA_MORGANA. Ученик

    Жадные до чужого добра нублонцы... Эти прожорливые напланетяне слопали приличное количество припасов и отблагодарили в основном опытом и зелепеньками, ничего более приличного видимо они не захватили. Все хорошее включая барсука проплыло мимо, оставив легкое разочарование. А по сему за акцию 2+ или 3-.
     
    aprilspring, Natamira, edelveys и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Анвар

    Анвар Ученик

    Опять рандом на получение призов, ну не дружит моя ферма с этой Госпожой :cry:. В борьбе за барсука проиграла - сдаюсь.
    Получила очень много ОП, ЗП ,всё размеренно, спокойно, а удовлетворения нет-.-. Акцию оценила на 3.
     
    aprilspring, edelveys, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. leramix

    leramix Ученик

    этот прилет нублонцев можно назвать "лотерея для бедных". Если высокоуровневые игроки от таких призов пострадают больше морально, то на более низком игроки еще материально. ОП и ЗП, дешевые продукты ремесла - основные выпадашки. Если продать сданные ресурсы, то все это можно было купить немерено . Барсук видно был дан как приманка. Оценка 2
     
    aprilspring, Хозяйка2, edelveys и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Danateia

    Danateia Ученик

    Не знаю как и кому,но 3 барсученка и больше 10 жетонов на сельхоз помощь считаю удачным обменом на низкооплачиваемые на рынке плоды .
    Пятерочка по шкале 10.
     
    aprilspring, -Larella-, аннаандреева и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Поддержу !!!
    И моя ферма с Госпожой рандома не дружит совсем!!! :cry:. Барсук не выпадает ни в какую, третий декор для вьюнка тоже. Зато куча ОП И ЗП, много ненужных ремесленных штук, не стоило это опустошения моего сарайчика.

    Я за старые добрые квесты, с адекватными запросами и выпадашками, как, например, предыдущий.

    Так что - моя оценка 3 с огромнейшим минусом!!! :oops:
     
    Billi_Bons, aprilspring, edelveys и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Elena_Hlebnikova

    Elena_Hlebnikova Печатная машинка

    Мне на удивление понравилось. Выловила 3 барсука.Всем довольна.
     
    Danateia, Billi_Bons, aprilspring и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Мероприятие понравилось. такая своеобразная лотерея на ферме. Пусть прилетают хотя бы 2 раза в год)))
    ЗЫ. Единственный минус - тыкводжем..Если бы он был из золотого слота тогда хороший приз или если бы было 2 алмазных слота совсем другое дело, а так совершенно безполезная вещь на ферме.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2016
    Danateia, Billi_Bons, aprilspring и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. peretz2012

    peretz2012 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Какие-то хитромудрые нублонцы!
    Ярус и декор для него взял почти сразу. И - удивился, еще раз прочитал ФАК - точно! Если есть куда поставить, то декор дает больше, чем во вьюнке! Такого еще не было!
    Остальное - выманивание запасов из сарая за скромные призы...
    Общая оценка 4 из 5.
     
    Супермадама, Billi_Bons, aprilspring и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Развлечение на ферме понравилось)))
    Плюсы: Барсук, СХ, прокрутки, ОП, ТОП,СУ
    Минусы: нет таинственностей, тыкводжем, нет купонов на обмен :cry::cry::cry:
    Согласна на акцию раза два в году)
     
    Супермадама, Billi_Bons, aprilspring и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.