Событие-квест «Весёлые рожки I–VI»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 16 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Весёлые рожки I–VI».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Весёлые рожки I–VI»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Отрицательные моменты квеста/события

    Мне очень неудобно проходить ежедневные квесты из за большой разницы со временем сервера.
    Квест начинается поздно вечером по моему времени.
    Если следующий день рабочий, то урожай могу собрать только один раз - утром.
    Эти условия не являются одинковыми для всех игроков - так быть не должно.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2021
    VioletMoon, elizaveta-fast, ghuchok3 и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сам по себе квест для меня проходим, но особой радости не вызвал.
    недостатки:
    - самый главный и отвратительный минус в этот раз - совмещение с другим квестом с небольшой длительностью по времени:
    а) игроки не роботы, которые функционируют по заранее заданной программе, им когда-то нужен отдых;
    б) "всё смешалось - кони, люди..." - выпадашки, ботва, - всё смешалось в одну кучу. до сегодняшнего дня практически не вылезала из ф.а.к., чтобы что-то не перепутать и не завалить квест;
    - на некоторые этапы требовалось слишком много квестовых растений и / или выпадах;
    - мне не понравились ярусы вьюна с наискромнейшими бонусными ящиками;
    - нет сельхозпомощи в призах.
    достоинство:
    - хорошие дополнительные призы - удобрения, суперкорм, праздничные билеты, жетоны.
    в итоге, квесту минус.
     
    VioletMoon, irbisira, ghuchok1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.