Событие-квест «Ведьма-неумёха».

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 14 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Ведьма-неумёха».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Ведьма-неумёха"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Мне понравилось :)
    Ну, может, можно было чуть-чуть поменьше сделать растишек, но в целом - вполне себе сбалансированный квест, симпатичный декор, забавный сюжет, неплохие призы. Плюс долгое Полнолуние, в очередной раз удалось порастить про запас страшилки.
    5 баллов :)
     
    nikusca, nelya8151 и Оладушка нравится это.
  3. ardano

    ardano Барон

    Квесту тройка. И все из-за введения новой растишки, под которую и был замыслен квест. Имея два небольших поля с ограниченным временем освоения, нарастить что-то в приемлемых масштабах становится довольно затруднительной задачей. Призы так себе - выставлять на поляну не собираюсь - от жутких хижин и горок куда больше толку. Новая растишка совершенно не в кассу.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2020
    irbisira, Billi_Bons, nelya8151 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест бесполезный.
    Ввели одну новую ботву, под нее целый квест? Да еще с устаревшим по всем показателям декором. Куда его?
    Заняли под это дело локу. Потом, новая ботва будет лежать в сарае до следующего полнолуния. Потому как растить ее сейчас ну крайне невыгодно - ничего на нее не действует, две локи тоже не посадишь. Потому как квестовая.
    Ну и вот эта вся возня из за чего? я не поняла.
    Неуд.
     
    Lionchik, nelya8151, konan_dcw и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обычный проходной квест, полученный в нагрузку за длинное полнолуние.
    плюсы:
    - приемлемое количество требуемой квестовой ботвы;
    - отличный дроп выпадающих предметов для полнолунной локи;
    - очень милый декор для полнолунного цветника;
    - много люсек, звезд и праздничных билетов в призах.
    как таковых минусов квеста не нашла, поставлю ему такую маленькую скромную пятерочку.
     
    nikusca, irbisira, Рукба и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. Verun4ik1995

    Verun4ik1995 Продвинутый

    Квест был приятен своей спокойной проходимостью. Ставлю 4.
    Плюсы:
    -В квест меня заманил, как по мне, милый декор.Хотя изначально не собиралась на него отвлекаться, поскольку из-за пропусков не до конца открыт грибной лес и особым маньячеством по поводу декора не страдаю,НО он меня заманил))
    -Уравняли всех игроков по одной квестовой локации;
    -Адекватные запросы на растишки;
    -Нормальный дроп;
    Прямо таки жирных минусов не обнаружила, разве что отвлеклась от открытия грибного леса.
     
    nikusca, ardano, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест никакой (((
    Плюс - декор нужен новичкам, но они могут не набрать выпадах из-за отсутствия второй страшной локации.
    Всем остальным декор не нужен ((
    Минус - всё в минус (( папоротник нет смысла растить - ничего на него не действует (( лишних дней от квеста нет ((
    Оценка - ЗЕРО ;)
     
    scorpion13, Lionchik, ardano и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Gadja

    Gadja Гроза форума

    нормальный квест, середнячок без эмоций! всё тихо мирно нарастила,
    выпадахи в нужном кол-ве собрались! спасибо за длинное полнолуние...


    p.s тот случай, когда пасхальный страшный хомяк идёт параллельно с ведьмами на полях... толерантность в чистом виде:oops: или я просто загоняюсь-.-
     
Статус темы:
Закрыта.