Событие-квест "Тайна трав"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 8 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Тайна трав».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Тайна трав"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. kreker132

    kreker132 В чем-то писатель

    Не нравится - задействована только главная мельница.
    Такие квесты не прохожу принципиально.
     
    bonamente, Kostya-Farm, келарель и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Очень не нравится то, что изначально не даются квестовые растения, а рандомным образом их нужно получать из ящиков. Бред полный. Пожалуй, не буду проходить этот квест совсем, лучше запасы пополню.
     
    bonamente, ВЕСНУШКА, Kostya-Farm и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Плюсы:
    1.
    Интересная идея и симпатичное воплощение в жизнь.
    2. Квест требует включения логики действий, а именно разработки плана прохождения - виной тут не ФАК (в этот раз он оказался достаточно понятным), а сама механика квеста, необычная по сравнению с другими событиями. Можно конечно, разобраться с помощью квестовой беседки, но мне показалось интересней самому, после того, как успел наделать глупостейxD.
    3. Наличие магазина, в котором фермеры могут сдать излишки, помогая занятым в реале игрокам пройти квест, а не обменять их на копеечную денежку и смешной опыт.
    4. Разделение на три уровня сложности, как это было в старых временных квестах: серебро золото и алмаз. Хоть один ярус вьюнка игрок да получит.
    Минусы:
    1.
    Рендомность в поисках клада. Кто-то с первого раза получает полный комплект ящиков с семенами, а кто-то всю игру не выбивает больше четырех.
    2. Не понравилось как выглядит шкала "Сыграно игр". Зачем нужна эта нумерация? Меня это сбило столку в самом начале игры. Следуя этим цифирям, я ждал +1 к квестовому урожаю после четвертого похода за кладом, когда у меня был готов урожай к сбору, сейчас я этим воспользоваться не могу, поскольку сыграно 7 игр, в сарайке семян нет и воспользоваться шансом дважды собрать с бонусом долгоиграющий урожай не получится. Реальные цифры обозначающие количество игр спрятаны на фоне сундука с сокровищами и очень плохо видны. Художникам не помешало бы взять пример с квестового окна про робокролика, где этот момент обозначен очень удачно.

    В целом, скорее "да", чем "нет"
     
    Галочка, келарель, marimax и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест совершенно не нравится!
    Плюс - 3 вьюнка и красочно. Можно пройти без использования с/х.
    Минус - выпадашки надо бы подкрутить в плюс, а не зажать в минус (с долгоростов, деревьев и хлевов выпало всего на 4 ящика), муторная механика (возьми рендомные семена, вырасти и сдай), призы никакие, долгий помол, задействована мельница и т.д. Квест рассчитан на покупку корзин. Я безкорзинщица и на полуфабрикаты деньги не выбрасываю. Сколько пройду, столько пройду. Разрабы совершенно не просчитывают создаваемые квесты. Тяп-ляп и квест готов))
    Знаю, что разрабы меня не услышат, но очень бы хотелось, чтобы они перед тем, как запускать свои квесты, прошли сами. Может быть тогда они поймут что они создают.
    Спасибо за внимание!
    Квестом очень недовольна. Оценка разрабам - супержадность!
    ПыСы: Сегодня была супержадность на выпадашки. С малины, деревьев и хлевов насобирала только на 3 ящика. Разрабы, не в минус, а в плюс дроп выпадашек включите))))) Кстати, с саженцев и плотников - дрова и курятники)))
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2018
    bonamente, Kostya-Farm, Lalimar и 21 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Поначалу квест даже понравился. Как то необычно в этот раз зашли разрабы – всё так закручено, непонятно, по-новому.
    По итогу все свелось к тройному рендому, побороться с которым далеко не каждому под силу.
    Собираем выпадашки – еще ничего. Дальше ковыряемся на поле и получаем от 1 до 8 ящиков (тот еще разброс) в которых получаем разные по наименованию и количеству семена. Не слишком ли много рендома? И где здесь хоть какая то логика? Хотя нет, она все таки есть – когда понимаешь, что тебя просто развели и после закрытия первой шкалы идешь опять ковыряться на «поле чудес».
    Минусы – ничего невозможно посчитать, очень много всего надо, зверские запросы, под которые предлагают использовать платные предложения БП. И не надо говорить, что можно растить и собирать используя чего то там из сарая и пр. Можно, но без результата.
    Как нам настойчиво пропихивают эту фабрику. С момента ее появления квесты с апами на нее стали просто неподъемными, с обязательным использованием СУ, прокруток, короче реала. По тем показателям, которые нам предлагаю на СОТОМ!!! апе, проще и дешевле купить парочку каких нибудь питомцев и забыть про фабрику навсегда.
    Про магазин – это скорее плюс. Но на моем рынке он еще не открылся. Зная свой рынок думаю, что и не откроется. Хотя было бы интересно.
    Выпадашки можно собирать с чего хочется, попутно растить в сарай. Хорошо.
    Дали вьюнки с неплохими бонусами. Особенно для тех, кто еще в пути к 200 уровню. Как вспомнишь - сколько денег угрохано на Весенние венки...
    В общем, квест на троечку. Никак не выше. Поставить хорошую оценку можно будет в том случае, когда большинство фермеров пройдут его до конца без корзин, покупных бонусов и пр. атрибутов «мастерства»
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2018
    Lalimar, келарель, tuttarutta и 30 других отметили, что им это нравится.
  7. jkr1022

    jkr1022 Продвинутый

    Интересный квест.
    Плюсы:
    +идея с посадкой семян вместо расчета и размножения квестовых растений (сдал-забыл);
    +хорошие промежуточные призы, за которые стоит побороться;
    +ярус вьюнка с отличными показателями (наконец-то!), да еще и целых три;
    +наличие в призах бонусов +1/2/3 к растению акции, помогающие в прохождении квеста (но плохо, что бонус активируется сразу по достижению этапа, а не по желанию игрока);
    +механика и понятные шкалы с видимым результатом.
    Минусы:
    -полное прохождение квеста опять рассчитано либо на покупку корзин, либо на наличие у запасливых игроков тонн СУ/люси/турбо, т.е.на реал;
    -никакой дроп выпадашек;
    -идея с рынком провальна, т.к. при таких запросах и смешных ценах на квестовые никто ими торговать не будет;
    -долгое время помола;
    -рендом ставит игроков в неравные условия при равных затратах.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2018
    zverrr, Lalimar, келарель и 23 других отметили, что им это нравится.
  8. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Двоякое отношение к квесту , по началу думала: "О, что-то новое и интересное и реальное веселое" - так заманил меня фак к квесту...
    На деле из плюсов:
    - Промежуточные призы и призы в виде вьюнов, да еще АЖ ТРИ ШТУКИ - невиданная щедрость;
    Но, самое прохождение это огромный минус!
    - Для такого рандомного выпадания семян из игр, можно было для выпадашек задействовать и острова, потому что - конечно их как обычно МАЛО;
    - Очень большое время работы мельницы;
    - Абсолютно непонятна тоже идея с привлечением рынка, который день идет квест, а растений на продаже 0! Да оно и логично, кому надо за такие копейки выставлять растения акции?

    В целом 3 из 5 -.-
     
    bonamente, Lalimar, келарель и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. malibu_live

    malibu_live Молодой эксперт

    Квест из разряда - "Хотели как лучше - получилось как всегда"
    +
    Очень хорошие задумки - получаешь семена - сажаешь растения. Семена, однако, какие-то генномодифицированные - растения семян не дают. Оно, конечно, понятно - козел-то - алхимик
    Идея с покупкой-продажей квестовых растений на рынке
    Наличие бонусов к урожаю и опыту в призах
    Хорошие призы - три яруса вьюнка
    -
    Но все идеи сводит на нет реализация:
    Все прохождение квеста зависит от рандома. Сначала рандомные выпадашки в огромных количествах, причем разных видов (надоело собирать, причем не имея граблей и пр.)
    Затем рандомно ищем ящики (как же надоели эти ящики в игре - кругом и всюду!)
    И наконец, семена тоже рандомно выпадают.
    Реализация идеи с покупкой-продажей - также оказалась провальной. Времени и средств на раскрутку цены нет, а начальная стоимость товара смехотворна
    И наконец, - три яруса вьюнка для меня в таких условиях взять не реально.
     
    ghuchok1, bonamente, Kostya-Farm и 18 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    только за 3 шикарных ряда вьюна в призах готова поставить квесту 5 баллов, но что-то останавливает. безреальщику тяжело проходить такие квесты, и, в основном, это связано с использованием постоянной сельхозпомощи. итак, по порядку.
    плюсы:
    - 3 вьюнка с великолепнейшими, наищедрейшими бонусами;
    - сложная, но интересная механика: оригинальная задумка с внутренними бонусами к квестовым растениям, использование рынка;
    - отличные промежуточные призы: суперкорм, гарантированные "старинки" малиновка и жук, много праздничных билетов, даже затесался один махонький купончик на сельхозпомощь.
    минусы:
    - запутанная механика квеста, требующая постоянно перекраивать ферму;
    - "на тебе выпадашки, из выпадашек сделай квестовый предмет, с помощью квестового предмета поиграй в игру, получи квестовый предмет, из квестового предмета получи рассаду, посади рассаду - получи семена, семена сдай в квест, аллилуйя!" только мне кажется, что это взрыв мозга?...
    - многоуровневое прохождение квеста не дает предугадать, сколько конкретно растений и выпадашек потребуется. реальщику хорошо - не хватит, нужное докупит за реал или тюльпесо, а безреальщику приходится перестраховываться и судорожно сжимать кулачки, чтоб хватило;
    - сплошной беспросветный рендом всё время квеста: неравномерный и низкий дроп квестовых предметов; рендомное получение ящиков трав; рендомное получение самих семян из ящиков;
    - на долгое время занята основная мельница;
    - уважаемые разработчики, 1 купон на сельхозпомощь на 1 час - это ниже плинтуса, это даже не приз, а отмашка: ведь дали же купон на с/х - получите, распишитесь. для прохождения временного задания с участием квестовых растений нужно как минимум два 24-часовых купона;
    - невозможность пройти квест молодым фермерам;
    - совмещение со сложным квестом акций типа Полнолуние, Фруктовая ярмарка (даже не заглядывала еще туда), Ажиотаж вокруг деревьев (не заглядывала туда намеренно, т.к. в игре не предоставляется игровая валюта для участия в данной акции).
    в итоге, квест больше 3 баллов не получает. только из-за призов не назову его провальным.
     
    Галочка, FOX77FOX, Kostya-Farm и 26 других отметили, что им это нравится.
  11. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Для меня этот квест просто один огромный минус - только из-за плохого дропа выподашек и самое главное это мини-игра.
    Такая игра у нас уже была, но я так и не поняла принцип действия этой самой игры. У меня за 26 отыгранных игр, 8 ящиков я нашла буквально 3-4 раза. Все остальное это 2-4 ящики, иногда удается поймать 6 ящиков. Но этот рандом меня просто убивает. Рандом для нахождения сокровища, рандом на получения семян - здесь вообще тихий ужас. У меня с начала квеста не как не хотел давать семена 8ч растишки. И теперь на протяжении всего квеста у меня нехватка этой растишки.
    Плюсов для себя не увидела.
    Хотя квест прохожу. НО! вряд ли смогу пройти его весь с таким рандомом.
     
    FOX77FOX, bonamente, Kostya-Farm и 16 других отметили, что им это нравится.
  12. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Квест не понравился, хотя и заставил поломать голову.
    Минус номер один- рэндомность получения ящиков, выпадающих предметов и семян.
    Минус номер два- очень длинная работа мельницы.
    Минус номер три- большие запросы для изготовления теплиц.
    Минус номер четыре- всего один самый маленький купон на с/х помощь
     
    FOX77FOX, bonamente, Lalimar и 17 других отметили, что им это нравится.
  13. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Квест скорее нравится, чем нет, хотя я до сих пор его не прошла, пытаюсь выкопать колючий гриб, а мне подкидывают всё остальное.
    Идея интересная, но квест не проработан:
    1. Если можно использовать селекцию, а это по сути своей платная акция, то нужно было привязать каждое растение к группе животных. Скажем, нужны тебе розы - селекционируй млекопитающих, и т.д. И ББ запустить, тогда игроки охотно покупали бы СК
    2. Продажа квестовых на рынке, не растения готовые продавать, а излишки семян, ведь игрок, который даже просто "из любви к искусству", захочет продать ненужное, должен либо свои СУ использовать либо занимать нужную площадь под эти посадки.
    И, конечно, не нравится нагромождение акций. Что ставить в золотой слот? Могильный букет или валентинов горшок, а ещё сколько всего туда помещается! Ведь не все имеют возможность производить самостоятельно, а младшеньким бьют по рукам, цены на рынке ого-го!!!
     
    bonamente, skvsvetlana, келарель и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Все было бы хорошо,если бы ...Квест абсолютно не понравился.Не все археологи и не все могут попасть с первого шага на сундук.Остался один день-прошла 37 мини игр.Из них получила :Колючий гриб-670,а надо-2705.Водная ягода-715,а надо-2770.Роза долины-742,а надо-2490.И это при том,что все с ЯМЧ,СУЛ,СУ,И все семена собрала так,что бы остались +1,+2 ,в итоге получилось 9 растений с одного 1х1 поля.Выпадашки очень плохо летят,мельница очень на долго задействована,не понятно для кого открыт рынок с квестовыми растениями,ни разу не было их в продаже.Оценка огромный минус.Что то не понятное,был ли квест вообще.
     
    bonamente, nzn_2001, skvsvetlana и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. del_arte

    del_arte Ученик

    Квест не нравится. 1. "Выпадашки" идут приблизительно одинаково, но клея используется больше, его не хватает. С очень "опытных" производств, хлевов и посадок выпадает всего на 2-3 помола на мельнице. 2. Мельница занимается надолго, неудачное время помола. 3. В мини-игре с кладами нельзя логически просчитать ходы. Просто тупо тыкаешься мышью и всё - это скучно! А результат этого бессмысленного занятия - разное количество семян, и от меня оно не зависит, к сожалению. Два независящих от меня фактора (выпадашки и итоговое количество получаемых семян) - это уже много для планирования квеста, к сожалению. 4. "Не хватает растений - купи на рынке!". Спасибо!! но невыполнимо!!! Думаю, остальным тоже этих "растишек" не хватает... очень не хватает! т.е. возможности купить - нет. Функция рынка в данном квесте с треском провалена! 5. Ну, может, и не только к этому квесту мое это замечание, но, думаю, многие согласятся с этим - квесты идут один за одним без передыху... а то и по нескольку квестов за раз. Это убивает игру ((( Много хороших игроков, которые держались больше 6-ти лет поуходили. Многие начинают игру и бросают. Стоит задуматься разработчикам почему так происходит.
     
    ghuchok1, skvsvetlana, nzn_2001 и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. Blue_bell_2010

    Blue_bell_2010 Молодой

    Квест не очень удачный по ряду причин:
    1. на рынке нет квестовых растений, хотя эта опция предусмотрена;
    2. дроп квестовых предметов только с локаций фермы, нет на багамараме, очень скудно;
    3. во время квеста не было ББ и распродажи СК;
    Резюме: квест нужно продлить и провести акцию ББ
     
    bonamente, ghuchok1, skvsvetlana и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Самый отвратительный квест из всех. Мы играем в игру фармерама, не в "Помоги другу".
    Минусы:
    1. Низкий дроп клея.
    2. Низкий дроп стекла.
    3. Долгое время помола.
    4. Гадкий рендом получения ящиков: да будут прокляты они!
    5. Отвратительный, нечестный, однобокий рендом ящичного наполнения.
    6. Квест не зависит от трудолюбия фермеров. Это абсолютно прискорбно. Получив из ящиков 50 семечек ягод и 1 семечку грибов, как бы я не старалась, грибы мне не раздобыть.
    7. Не продуман рынок квестовых растений. Либо его вообще не надо было разрешать, либо надо отпустить цены.
    Плюсов лично я не вижу. Но справедливости ради скажу:
    1. Три яруса в призах типа плюс:p.
    2. Обретение на своём рынке друзей и соседей. Было бы счастье, да несчастье помогло;)
    Общая оценка квеста глубоко отрицательная. За фармераму очень обидно:cry:
     
    Галочка, FOX77FOX, bonamente и 22 других отметили, что им это нравится.
  18. kemme1

    kemme1 Профи

    Пожалуй, внесу свои пять копеек.
    Квест не нравится.
    Из плюсов- кроме оформления не могу найти плюсов, не радуют ни призы, ни количество ярусов.
    Из минусов:
    - задействована только основная ферма, это очень жирный минус, ибо приходится снимать помолы кормов и СК.
    - очень мало выпадашек, пусть мы к этому и привыкли, но меня всегда бесит, когда приходится на поля выставлять полный бардак- и хлева, и поля и деревья. Причем с полей гвоздики банки летят намного хуже, чем с деревьев( 12часовые персики), чудеса да и только.
    - сама идея с поиском сокровищ мне нравится, мне очень не нравится рандомное выпадение количества семян из этих самых травяных ящиков.
    Из-за этого возникает такая ситуация- застряв где-то посередине за неимением определенного сорта цветов, мне, после проведенных 60 игр придется и дальше крутить пирамидки, чтобы наконец из ящика выпали нужные семена. И это самый главный жирный минус, ибо не продумано вообще. От слова "никак". Если разрабы думали, что отыгравшиеся игроки выставят семена на рынок, то они очень ошиблись. Ни один здравомыслящий фермер не станет тратить время на высаживание квестовой ботвы, когда квест уже прошел, чтобы ее продать за три копейки. У него и без этого есть чем заняться. Мне кажется, те, кто составляет квесты, немного оторваны от реальности.
    Да, сложность квеста высокая, я не против, но что понимается под сложностью квеста? То, что его легко пройдут высокоуровневые игроки, накопившие за годы игры определенные бонусы плюшки, в виде того же каштанового яруса. Остальным- ругаться и облизываться и проходить не полностью, т.к. в данном варианте даже от высокоуровневого игрока мало что зависит, либо - ТАДАААМ!! - покупать платные корзинки. Ну так сразу бы и писали- сложность: высокая/покупка корзин. И все. И не пришлось бы выслушивать столько негатива.
     
    Галочка, FOX77FOX, bonamente и 19 других отметили, что им это нравится.
  19. marimax

    marimax Печатная машинка

    Квест скорее понравился, чем нет. Плюсы:
    - три очень не плохих яруса в призах, есть стимул проходить квест;
    - совершенно новая механика. Не просто монотонное, надоевшее наращивание тонн квестовой ботвы, а построение абсолютно новой стратегии прохождения квеста. Очень увлекло и порадовало. Из-за привычки действовать по шаблону совершила несколько ошибок и потребовалось 63 теплицы для прохождения, но если бы не ошибки, то как потом посчитала 60 теплиц было бы достаточно.
    - наличие в призах квеста бонусов к урожаю;
    - возможность успешного прохождения квеста без запуска сельхоз техники, так как не было необходимости в "одноклеточных" полях;
    Минусы:
    - опять огромное количество случайностей! Случайно выпадение квестовых предметов, случайно количество найденых ящиков, случайно количество семян в ящике, случаен сорт этих семян.. Очень напрягало, так как не поддается подсчетам и планированию. (Хотя у меня в среднем всегда получалось 10-12 семян с одной теплицы. И не имело значения сколько ящиков с семенами я нашла. Нашла 4 ящика, значит там будет по 2-3 семечка в каждом, нашла 8, значит по 1-2 семечка, но общее количество семян с одной теплицы 10-12 штук. Не было особых перекосов и по составу семян. Разница между оставшимися выращенными различными растениями +- 150 штук. Предполагала что это квест так хорошо сбалансирован, но читая форум усомнилась. Возможно мне просто очень повезло.) Поэтому столько случайностей это огромный минус.
    - квест очень "ресурсозатратен". На прохождение потратила значительное кол-во накопленных СУЛ, СУ и СК. Понимаю, что это мои ошибки в прохождении квеста так "вынесли" запасы. Но при таких глобальных отступлениях от стандартных шаблонов квестов, требования по кол-ву растений можно было бы и снизить.
    - опять "поднимаем социальную составляющую игры".. Опять в одиночку - трудно. И опять это не продуманно. Урожай можно купить гипотетически на рынке, но увы - ключевое слово гипотетически...
    - необходимость как минимум дважды за квест в 6- 8ми часовом почти непрерывном пребывании в игре.
    - слишком долгое время "помола" теплицы и нельзя воспользоваться обеими мельницами.
    - плохой дроп квестовых предметов.

    В целом квест хоть и заставил сильно понервничать, но понравился. Создание новой стратегии прохождения увлекло, а полученные ярусы позволяют не сожалеть о потраченном на него времени и ресурсах. Твердое хорошо.
     
    lunnay_babochka, inventer, Келли100 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест наверно понравился - потому что пройден. Но есть много оговорок...
    Положительно.
    Красиво, на подготовительном этапе (сбор квестовых предметов) ферма может работать в привычном ритме, простая мини игра, много наград. Семена для старожилов памятны по Багаме (привет поля 2х2). Описано событие понятно - тактика выстраивается быстро. Выпадение квестовых предметов в обрез, но в пределах проходимости квеста.
    Не понравилось.
    1. Случайность в кубе. И это не исправить. Первая - сколько выпадет предметов акции с полей/деревьев и хлевов, вторая - где спрятан ящик, третья - сколько семян получишь. А может и не повезти...
    2. Бустеры урожая отлично (без них вероятно вообще труба) - но тактика только одна - предельный урожай с семечки - а потому долгий подготовительный этап (время зависит от способности получить выпадающие предметы). Ждемс... а это не весело.
    И мгновенный запуск конечно не удобно - тем более что семена можно и не получит в нужном количестве на посадку.
    3. При такой "Случайности" прогнозировать сколько семян получится трудно до невозможности - а теплицы свыше 60 игр вообще не приносят ничего, если семян уже достаточно... хоть какой-то приз за игру кроме этапных было бы неплохо ввести.
    4. Помол - только основная мельница и длительный. Плохо.
    5. Не верю в возможность купить растения на рынке - опция за гранью реального, хотя может кому-то и везет. Натуральный обмен? Но такой механики нет...
    6. Жалею о разделении выпадения предметов по источникам - если бы и поля и деревья давали все и сразу, и не в урезанном количестве - было бы гораздо играбельней. Хлева очень капризная штука, да и места занимает много а значит и приносит мало.

    P.S. Думаю на оценку квеста сильно повлияло везение (случай вел себя неплохо) и достаточный запас СУ (без него тут не мыслю результата).
     
    Последний раз редактировалось: 13 Август 2018
    lunnay_babochka, Келли100, skvsvetlana и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.