Событие-квест «Собачий фризби-турнир».

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 16 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗлючЬка

    ЗлючЬка Ученик

    Плюсы - механика, реальные запросы, вьюн, промежуточные призы - все замечательно. порадовало.
    Минус - один, но Очень Большой - ТОП!
    Играющий без года неделю или наоборот пассивно играющий шесть лет, и доросший только до младшей группы фермер достоин Главного Приза и признания топовым игроком сдав одну единственную собаку,
    а сдавшие 500 собак (купив при этом тысячи СУ) оказались проигравшими.
    Господа разработчики были не в курсе какое количество Игроков вкладывающих реальные деньги у них есть на старших уровнях? Или они решили отсеять вкладывающих недостаточно?
     
    ardano, Галочка, IIIelena и 21 других отметили, что им это нравится.
  2. лиена

    лиена Надзиратель

    Немного остыв могу наконец то высказаться корЭктно как это положено ,на мой взгляд единственный но очень огромный недочёт был сделан компанией в разделении категорий по уровням,как считали, по количеству игроков достигших определённого уровня так это полная глупость,;) ну кто с первого по тридцатый уровень наберёт игровыми методами 1000 выпадашек только для основного задания,а так как новичка ещё и непонятно из за чего тут такой сыр бор то покупать корзины будут единицы.В то время как основной состав играющих по нескольку лет отдавших время ,деньги и кучу эмоций запихали в одну кучу и ещё и утрамбовали хорошенько, в итоге огромная лавина негатива у основного состава игроков-.-В итоге кто потеряет больше большой вопрос и как уже много раз писала НЕ надо бить по голове дойную корову;) а так же не плохо было бы хоть не много разбираться в игре которую делаете, а так же в психологии своих игроков.
     
    Billi_Bons, ardano, Галочка и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. Всем спасибо за отзывы.
    Они переданы в подробностях.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.