Событие-квест «Собачий фризби-турнир».

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 16 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. selena60

    selena60 Молодой

    Хороший, добротный квест. И время созревания растишек, и незадействованность мельницы и острова, и щедрые промежуточные призы, и работа художников - все супер.А самый большой плюс то, что наконец-то игроки средних уровней стали не наблюдателями, а участниками ТОПа.
     
    .svetlanka.1, LioLobnya, ogorodnik03 и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. ardano

    ardano Барон

    Не нравится:
    1. Третий квест подряд
    2. Наличие корзин и распродажа суперов во время ТОПовской гонки - игроки, которые рассчитывают исключительно на свои силы находятся в заведомом проигрыше, по сравнению с покупателями. Другими словами, такие вещи воспринимаются как допинг.
    Нравится:
    1. Неплохие промежуточные призы.
     
    ASTILBE16, .svetlanka.1, elena1337 и 31 других отметили, что им это нравится.
  3. L_o_r_i_k

    L_o_r_i_k В чем-то писатель

    Самый огромный плюс этого квеста - разделение ТОП по уровням. Стало справедливо, а не как было раньше: одним все, а другим - ничего. Теперь участвовать в состязании в ТОП может каждый желающий, а не только владельцы мамонтов и каштанового яруса (у меня их нет не потому, что я не смогла их заработатаь, а потому, что мне не дают такую возможность - их заработать). Так что это мое первое участие в ТОП, хотя играю в Farmerama не бесплатно, а постоянно вкладываю реал.
    Так же в плюсах:
    приемлемое количество квестового растения и выпадашек,
    иногда попадаются хорошие промежуточные призы,
    возможность продолжать квест после выполнения основной программы,
    время роста квестового растения отнесу в плюсы за то, что не 8 ч ( для меня время роста 7 ч лучше, чем 8, но идеально было бы 6, потому что 6-ти часовое растения, в зависимости от возможности в реале, я могу собрать и через 6 ч, и через 7 ч, и через 8ч. А сбор 8-ми часового - тут как-то уже мало вариантов остается ).
    Минусы: не нашла как отключать мопсов.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Май 2017
    .svetlanka.1, хомякзапасливый, ogorodnik03 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. Linnor

    Linnor Писатель

    Основной квест понравился: легкий, с хорошими промежуточными призами, неплохим вьюнком, время растишек такое, что не нужно постоянно сидеть в игре. Получить вьюнок может каждый желающий.
    Симпатичные растишки, хорошее оформление, можно отключать собачек на время роста, можно сразу накормить несколько, не нужно кликать 2 раза (чтобы накормить и чтобы открыть приз) - всё продумано.
    За это 5.
    Что касается ТОП, то я даже не вникала на деление, потому что все ТОПы всегда рассчитаны на донат, нет доната - нет участия. Я не могу тратить много денег на игры, поэтому не участвую и не обижаюсь, по окончании основной игры и перед началом ТОП смотрю на цифры последних финалистов и на этом успокаиваюсь - мне их не догнать. Хотелось бы поучаствовать на равных условиях?- безусловно да! Есть ли у меня такая возможность?- нет! В этом плане игра ничем не отличается от магазина - не всё, что нравится, можно купить.
    В целом квест неплохой.
     
    elena1337, 240461, LioLobnya и 19 других отметили, что им это нравится.
  5. LanaNova

    LanaNova Молодой эксперт

    Многие помнят кошачий ТОП двухлетней давности, поэтому подобного квеста почти с нетерпением ожидало большинство игроков.

    "++"
    Не буду писать про то, какие "мопсики миленькие", и так понятно, что художники в игре не зря едят свой хлеб.
    Хорошие промежуточные призы.
    Адекватные запросы квестовых растений и выпадающих предметов для обязательной программы.

    "--"
    Слишком долго приходится ждать появления "миленьких мопсиков" на локациях.
    Низкий шанс выпадения "Наклеек с косточкой".
    Долгое время изготовления акционного предмета на мельнице.

    Самым главным отрицательным моментом квеста считаю разделение ТОПа на списки. Непонятно, по какому принципу происходило это разделение.

    Получается, что за один и тот же приз (награды за ТОП-200) каждый платит совершенно разную "цену". В списке #12 кому-то, чтобы удержаться в ТОПе, приходится вкладывать реальные деньги, т.к. накопленных в игре ресурсов не хватает; кто-то в отчаянии плюёт, и прекращает участие. В списках игроков с более низким уровнем вообще можно особо не напрягаться. Поэтому не понимаю тех, кто считает подобное разделение правильным. Обычный ТОП-1000 был бы более приемлемым.

    ТОП-200 списка #12, по-моему, стал чем-то вроде фармерамовского рейтинга журнала "Forbes". Очередная идея разработчиков оказалась, мягко говоря, неудачной.

    PS: Мне повезло, я не в 12ом списке, но за людей обидно.
     
    ASTILBE16, elena1337, lizaveta166 и 27 других отметили, что им это нравится.
  6. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Сам механизм подобных квестов довольно удачен. Начинали кормления с летучих мышей, после них кошачий ТОП (в который мне
    не удалось попасть), и вот сейчас собачий уТОПий.
    Минусы квеста:
    -Разделение по группам в ТОПе получилось неравномерное (где-то густо, а где и совсем пусто).
    -Мопсы мелкие очень-очень.
    -Тарелки для мопсов долго готовятся на мельнице (так наверное задумано разрабами).
    - Наличие корзин с готовыми тарелками, как то не спортивно (чем соревнуемся тугими кошельками или... смекалкой и настойчивостью)?.
    -Сельхозпомощь не в купонах, не удобно, впрок не накопить ( как было с кошками)
    Плюсы:
    Хорошие промежуточные призы, особенно ящики ХХЛ с инструментами
    Собачек можно кормить по 3-4 шт удобно сделали
    Заставка к квеcту красивая - спасибо художникам. Вот как-то так.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
    elena1337, lizaveta166, LioLobnya и 24 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сам квест мне нравится! сразу оговорюсь, использовала много су, но ночью спала.
    достоинства:
    - занимательная механика не дает скучать и позволяет получить на любом этапе квеста приз;
    - восхитительная графика, у меня большой экран, который позволяет даже разглядеть у очаровательных мопсиков язычок;
    - отличный ярус вьюна как главный приз;
    - хорошие промежуточные призы;
    - удобное время квестовой ботвы, приемлемое количество для выполнения обязательной программы;
    - возможность играть с мопсами и получать дополнительные призы после выполнения обязательной программы.
    недостатки:
    - слишком много энергозатратных квестов подряд;
    - мопсы выдают сельхозпомощь сразу же, а не в купонах.

    топ! я всеми лапками за топ! и прекрасно осознаю, что за "место под солнцем" надо бороться, сражаться всеми возможными средствами.
    достоинства:
    - само наличие топа;
    - отделили новичков игры от маститых игроков;
    - отличный главный приз - опытный декор.
    недостатки:
    - непродуманное разделение игроков выше 100 уровня;
    - смехотворные призы в дополнение к Мопсу на сене;
    - распродажа удобрений во время квеста;
    - в платных корзинах не только квестовые растения, но и уже готовые тарелки, соответственно возможность занять место в топе за реал, не прилагая игровых усилий.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
    elena1337, lizaveta166, nidal69 и 31 других отметили, что им это нравится.
  8. kikwit

    kikwit Ученик

    Я, как низкоуровневый игрок, очень довольна квестом. Наконец-то появилась возможность не уныло собирать капусту и наблюдать, как высокоуровневые игроки собирают плюшки, но и самой за эти плюшки пободаться.
    Но не без недостатков, к сожалению.
    Минусы:
    -невнятные промежуточные призы. В том числе не раз упомянутый выше 1ч сельхоз помощи, он вообще ни к селу ни к городу, купон был бы лучше.
    -мопсы долго соображают перед тем как выдать подарок.
    - ТОП 11-12 групп - совершенно несправедливо впихнуть в одну группу такое количество уровней.
     
    .svetlanka.1, lizaveta166, nidal69 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест сам по себе неплохой, собачки милашки :inlove: (при том, что сама кошатница xD), хорошие призы попадаются :p Основная часть показалась вполне проходимой :oops: К ТОПу отношение неоднозначное ;) Было нескучно, это точно :p Но вот устраивать такое каждый квест не стоит :oops: Интересно, что даже навоз в этот раз особо в цене не взлетел, как обычно, и быстро упал, а значит был абсолютно бесполезен -.- Разбить на группы игроков показалось хорошей идеей, но групп мало, игрокам из последней сочувствую :oops: Продажа многоразовых корзин разочаровала :( Без ТОПа квесту отлично ;)
     
    .svetlanka.1, elena1337, nidal69 и 17 других отметили, что им это нравится.
  10. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Огромный плюс квесту...Повторяться не буду - здесь понравилось всё !!!
    А вот продолжение - просто ужас... Любимую ферму превратили в битву "толстосумов"... ТОП-200 - сплошное разочарование !!!
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
    Lucy, .svetlanka.1, elena1337 и 28 других отметили, что им это нравится.
  11. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Отделяю сам квест от ТОП
    Квест - 5 , есть минусы технического плана - маленькие мопсы, сдаешь 3 тарелки сразу - засчитывает 2

    Вторая часть - ТОП - очень не приятная, в соревновании не место корзинкам в таком наполнении. В первый раз так построен квест что изначальный постулат о равенстве в этой игре просто вычеркнут

    Еще один минус - огромное количество распродаж, акций одновременно - игра начинает напоминать сумасшедшую ярмарку , а этого в реале хватает с лихвой. То чем отличалась эта игра - спокойствие, размерность, творчество - все забыто, становится игра как все он-лайн игры
     
    .svetlanka.1, 240461, nidal69 и 22 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Прежде всего, как уже отметили коллеги, нужно чётко разделять сам квест и прикрученный к нему ТОП. И оценивать их нужно независимо, поскольку они практически не имеют никакого отношения друг к другу (даже "зачёт" мопсов в квест и ТОП не пересекается).

    Итак, сначала квест. Старая добрая механика "корми-играй". Зверушки вылазят (отдельное спасибо за когда-то введённую и теперь всегда сохраняющуюся галочку "вкл./выкл.", с ней такие квесты стали гораздо удобнее!), есть промежуточные призы, есть основные, всё просто и понятно.
    Конкретно в нынешнем квесте очень хилый рэндом дополнительных призов, такой горы ЗП, ОП и ТОП я не припомню в подобных квестах (но ведь не ради ЗП, ОП и ТОП выполняются задания, хочется "поймать" обещанный СК, пусть и 1 шт.; хочется с/х помощь в купонах, а не в моментальном запуске; вообще не хочется ремесленных продуктов - их можно купить на рынке или сделать самому, в конце концов). Зато безобразный рэндом мопсов уравновешивается отличным ярусом. Правда, декор там не ахти, но сам ярус, безусловно, полезный.
    К слову, скачущие по локации мопсы игру подтормаживают, плохо реагируют на тарелки, и иногда игра с ними просто не засчитывается (правда, тарелки при этом тоже не списываются, но такое "слоумо" как-то не радует). Да вот ещё дроп выпадашек очень нестабильный, то густо, то пусто, заметные перепады в количестве в разные дни квеста - то с квестовых среднеростов сыплется хорошо, то и с долгоростов еле капает.
    В общем и целом оценка самому квесту - четыре с большим минусом. Нормальный квест, видели и получше с такой же механикой, но и плохим назвать его нельзя.

    Что касается ТОП. Лично для себя так и не увидел, за что же тут соревноваться.
    Во-первых, сам ТОП превратили в откровенную борьбу реальщиков - особенно в двух "старших" группах, где собрались, собственно, все старожилы, и где вся соревновательность срубалась на корню покупкой необходимого количества корзин. Я всегда был убеждён и не раз озвучивал мнение, что Фармерама - это, прежде всего, бизнес-проект, что он должен приносить своим владельцам прибыль (иначе убыточный бизнес-проект закрывают), что в игре ценны обе категории игроков, как реальщики, так и безреальщики. Однако такого откровенного и грубо завуалированного призыва потратиться в игре, по-моему, ещё не было. Грубость его в первую очередь в том, что за вложенные деньги, силы и время не предлагалось и не предлагается ничего сверхъестественного - имея в виду призы.
    И это будет во-вторых. Уже писал в "Беседках", что если разделить ТОПовский приз на собственно мопса и "прочее", то это самое "прочее" буквально накануне, в футбольном квесте, можно было взять куда с меньшими затратами. Да и не тянет это "прочее" на приз солидного, особого, выдающегося события. Обычный набор рядового квеста. Что же касается мопса, то эксклюзива в нём не увидел - неудобный (потому что 2х2) зверь, просто дающий очередной +% к ОП/ТОП. У нас в общем-то есть уже разнообразные питомцы и ремесленные продукты с тем же бонусом, и чуть больше ОП/ТОП при ежедневных сборах особой роли не сыграют.
    Почему? А потому что в-третьих. На высоких уровнях фермы нет ничего интересного. После 100-го начинается "пенсия", когда с каждым уровнем ты получаешь какую-то новую растишку, но при этом в ЦДС на эти растишки сделаны скучные серые квесты, культивировать эти растишки нельзя, а во временных квестах эти растишки не задействованы. Как сверхдолгоросты (т.е. с базовым временем созревания больше 18 часов) они вроде бы хороши, но нестабильный рэндом выпадашек в последних квестах даже эту пользу делает относительной.
    На острове уровни в принципе не играют особой роли - важны ЗБ. Если игроку повезло застать "Карнавал" и активно поиграть в него, то проблема ЗБ становится не такой острой. Если не повезло - ЗБ будут нужнее, и их придётся брать в каждом временном квесте. Но, так или иначе, есть вполне конкретный Храм Обезьян и есть конкретное количество ниш, и даже с вводом новых статуй в них особой активности не возникает. Куда идут те же коалы, эвкалипт? Всё в тот же ЦДС. К слову, за интересные рецепты в призах, а не только за банальный ЗП, ОП и ТОП. Но кроме ЦДС у нас новинки в целом нигде и почти никогда не требуются.
    Отсюда вывод: торопиться с ростом по уровням резона в общем-то и нет. Безусловно, мопс как декор, который можно добыть только здесь и сейчас, который никогда не будет меняться, является эксклюзивом. Но останется ли он таковым? Эксклюзивный каштановый декор допустили к обмену. Декор из старых квестов регулярно стали распродавать в акциях. Кто поручится, что через сколько-то лет разрабам не придёт в голову мысль устроить распродажу и эксклюзива? Никто не поручится. У нас на то и безбашенная ферма, что тут может быть всё, что угодно ;) Опять же, будь мопс размером 1х1 - это сразу бы сделало его куда ценнее. Давай он ещё что-то помимо +% ОП/ТОП (у нас есть Облачный замок с ППП, есть Кролик Карлсон, есть Котовасий с ЗБ и олень со звёздочками) - это, безусловно, был бы эксклюзив с большой буквы. А так... О каком престиже может идти речь с подобным призом? Просто уникальный питомец. Так у нас есть, к примеру, Кошмар и Дракон. Последний не менее уникален и эксклюзивен, но из-за него никогда не было столько возни.
    С другой стороны, зачем нужно ускорять свой рост по уровням? Чтобы попасть в "старшую" группу, где соревновательность стремится к нулю? Выделение "малышей" и игроков средних уровней в отдельные группы ТОП, на мой взгляд, является великолепной идеей - в данном конкретном квесте. Но ровно настолько же бессмысленной затеей было запихать большое количество высоких уровней в две группы ТОП. Без труда можно подсчитать, что при нынешнем пороге в 416 мопсов количество СУ, которое нужно было иметь в запасе, составляет минимум 4160 штук на одни только выпадашки. Но ведь нужны ещё и растишки. Даже если взять условно, что игрок растит под СУ на полях 2х2, чтобы экономнее расходовать суперудобрение, получаем 10102 СУ (для создания 416 тарелок по 170 растишек в каждой). Итого нижний порог ТОП в СУ составляет 14262 СУ - однако на деле это количество нужно умножить ещё минимум на треть, поскольку есть такой ресурс, как время. Время ограничено, а 100 мопсов "основной программы" никто не отменял, и если игрок целился в ТОП, ему/ей нужно было сперва разобраться с квестом. Так что конечные цифры минимального запаса СУ для нынешней гонки будут где-то в районе 20 тыс. или даже больше. Простите, но призовой мопс, на мой вкус, явно этого не стоит.
    Напоследок отмечу, что мне очень жаль коллег, кто, ввязавшись в соревнование и потратив реал на корзины, в итоге оказался - или окажется после подведения итогов ТОП - "за бортом". А ещё я очень и очень надеюсь, что подобное деление с подобными распродажами квестовых корзин и подобными "престижными" гонками за подобный приз не будет никогда использовано в ПУ. Хотя прекрасно понимаю, что шанс на это после нынешнего собачьего забега невелик :sleepy:
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
    bogart66, .svetlanka.1, 240461 и 45 других отметили, что им это нравится.
  13. galotses

    galotses Писатель

    Квест положительныи.
    ТОП очень отрицательный, ко всем минусам, в конце игра тормозила и мопсы появлялись с большим перерывом.
    Собственно из за этого не успела поиграть с 12 собачками при наличии готовых тарелок.
    В результате осталась на 201 месте
     
    Lucy, .svetlanka.1, *СТЕПАНИДА* и 19 других отметили, что им это нравится.
  14. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Понравилась основная часть квеста. Особенно порадовала отдельная табличка с количеством сданных тарелок.
    Категорически не понравилось деление 11-12 группы.
    Мысль я понимаю, малышам нужно дать возможность собрать свои плюшки. Мысль правильная, но 131-200...
    "Группа смерти".
    Сделали бы в этих группах ТОП 500.
     
    .svetlanka.1, Gala1411, *Южаночка* и 25 других отметили, что им это нравится.
  15. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Оценка за квест 3, а могло быть и 5. Очень нудно, скучно, не удобно и не продуктивно.
    + Главный плюс - это любимая механика растишки/выпадашки.
    + Кормление зверьков и получение промежуточных призов.
    - Самый главный минус - не справедливая рендомность призов. Отыграв 241 (100 основной программы и 141 топ). Мне не разу не выпали золотые бананы (Ау, бананы вы там вообще были?) и только один раз с/х помощь на 1 час (очень плохо, что не в купоне). Я даже не могу представить, до какой степени это нужно было занизить шанс их выпадения.
    - Не удобный интерфейс кормления. Очень мелкая собачка для кормления. Очень медленно "кормилась". Не возможно покормить сразу несколько. Окна зависали, если все же удалось покормить двух сразу. Животные очень тормозили игру. Растишка фризби-капуста, выглядила очень похожей на когда то размытые дождем поля и не взрачно.
    - Не равномерный дроп выпадашек.
    - Длительное изготовление на мельнице, не говоря уже о том, что она задействована.

    Оценка за ТОП 4, а могло быть и 5.
    Лично от меня за ТОП большое спасибо! Это был шанс впервые за долгие годы в нем по участвовать. Не только те игроки, что за 100+ старечки. Я тоже давно играю в эту игру и раньше как только слышал слово ТОП, вызывало мысль "А, ну это не про меня, проехали". Спасибо за подареные свежие эмоции, переживания, возможность попробовать свои силы в равных условиях (7 группа).
    Ну, а почему же все таки 4? Из-за солидарности к игрокам 11-12 групп. Их группы были поделены не справедливо. А самая главная не справедливость - возможность купить корзины с готовым продуктом.
    Кроме того считаю главный приз слабоватым. В призах к нему не хватает СК, купонов на с/х помощь, ЗБ. Особенно при наличии такого ужасного рендома во время игры. Таинственностям на мой взгляд тоже не место в ТОПовых призах. Должны быть гарантированные призы или дорогостоящие АПы.


    А самый-самый главный минус ко всему! Очень напряженный график квеств и акций.
     
    bogart66, .svetlanka.1, LioLobnya и 25 других отметили, что им это нравится.
  16. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    не понравился квест, заурядный. промежуточные призы ниже среднего, гораздо ниже. задействование мельницы, вообще, нарушило все планы. 2 из 10.
     
    .svetlanka.1, 240461, .-ёлка-. и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    от меня жирный минус за отсутствие обещаных "списком промежуточных призов" ЗБ - ни одного за весь квест :(
    ЗБ для моего недопрокачаного острова- основной стимул участия в квестах...
     
    .svetlanka.1, 240461, Коzа и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Сам квест очень понравился, Очень!!!! Такая механика квеста, мне очень нравится! Все плюсы описаны выше.
    По поводу ТОПа. В самом начале, была надежда, что распределение по градации ТОПиков была по статистике зарегистрированных игроков. Но не срослось. Видимо статистика одна, а на деле совсем другое выходит... Вот мне теперь интересно, как БП объяснит что в 3-й группе не набралось даже 200 ТОПа?! И игрок, в этой группе, получает главный приз за накормленных трех мопсов?! А в 12 группе, игрок не получит главного приза за 654 накормленных мопса?! Более того, люди вложившие реал в этот квест, не получат главного приза. Хотя игрок, более низкого уровня, не вложив ни средств, ни сил и ума, ни души, в конце концов получит главный приз?!
    Я уже не буду рассуждать о других группах. Но, объясните мне разницу между 11 и 12 группой?! В 11 группе, нижняя граница 400 с лишнем. В 12 - 655. Разница в 200 кормлений мопсов!!!? Вот объясните мне БП, чем 130 уровень отличается от 131?! Это как и что?! Вот хотелось бы знать, от куда такое деление в 10, 11 и 12 группах. Вот, по видимому, от этого и особой радости в беседках не наблюдается. Да и поздравлений на много меньше.
    Считаю, этот ТОП - самым провальным за всю игу. Мерзко и противно.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
    bogart66, ASTILBE16, .svetlanka.1 и 32 других отметили, что им это нравится.
  19. elena1337

    elena1337 Барон

    Квест мне понравился.
    Положительные моменты:
    -механика его проста и понятна
    - в квестовом окне все сделано информативно и наглядно, за что спасибо разработчикам
    - понравилось также и то, что задействованы только локации основной фермы, а остров мог продолжать жить своей жизнью
    - хорошие разнообразные призы.
    Отрицательные моменты:
    - сельхозпомощь 1ч, 3ч в призах было бы приятнее получать в виде купонов, а не мгновенно получать после игр с мопсами (иногда это происходило вечером, и с/х помощь попросту пропадала даром)
    По поводу ТОП мнение мое резко отрицательное. Простите, но это было скорее соревнование не фермерских достижений, а толстых кошельков :oops:.
    + Идея разделить всех игроков на группы в соответствии с их игровым уровнем, безусловно, хороша, ибо дала возможность молодым игрокам проявить себя, принять участие в ТОПе и пройти в него. Раньше они такой возможности были лишены, из-за того, что их попросту вытесняли игроки более опытные, более матёрые, имеющие в своем арсенале много инструментов, повышающих их игровые возможности (прежде всего каштановый ярус и мамонтовые деревья).
    - Но! Последнюю группу уровней (131-200 уровень) несправедливо сбили в одну кучу, нужно было поделить хотя бы по 10 уровней. Потому что как раз эта группа, на мой взгляд,- самая многочисленная, самая активная и самая отчаянно боровшаяся.
    И еще: по моему глубокому убеждению, нельзя участие в ТОП лучших фермеров привязывать к тому, сколько тот или иной игрок может позволить себе вложить реальных денег в игру. В конце концов в заставке нашей любимой игры она позиционируется как "бесплатная он-лайн игра".
    Впредь в таких несправедливых рейтингах участвовать не планирую.
     
    bogart66, рыбак1, ASTILBE16 и 26 других отметили, что им это нравится.
  20. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    Не хотела писать...но думаю за 7 лет игры имею право донести свое мнение до общественности)
    Плюсы:
    основная часть квеста с нормальными призами и милыми мопсами!
    Минусы:
    все то что творилось после обязательной программы.
    назвать это ТОПка у меня язык не поворачивается , это "пир во время чумы"!!!
    1. несправедливое разделение в 11 и 12 группах!!!
    2.корзины с тарелками и распродажа с/у
    И , дорогое сообщество, мы сами делаем игру такой , амбиции амбициями , но здравый смысл еще никто не отменял))
    неужели анимашка 2х2 стоила таких затрат?
    с уважением ко всем победителям и надеюсь без обид;)
     
    bogart66, .svetlanka.1, .Irina и 31 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.