Событие-квест "Сладкий День влюблённых"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 13 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    отличный квест!
    плюсы:
    - наконец-то нормальное количество требуемых растений для прохождения "обязательной" программы квеста;
    - 2 замечательных яруса вьюна;
    - распродажа старого декора: у многих коллекционеров он уже есть (были распродажи за тп, в акцию ТиП было реально выменять), а тем у кого нет, было приятно его получить;
    - приличные доп. призы за каждую игру;
    - порадовало, что всем миром закрыли общую шкалу и даже досрочно.
    несущественные минусы:
    - не скажу, что в восторге от мини-игры, ладно хоть можно было быстро отыграть;
    - шоковаучеры сыпались скромненько при их больших запросах, поэтому приходилось "догонять" средне- и долгоростами;
    - забыли опять про сельхозпомощь в призах;
    - хотелось бы более разнообразный ассортимент магазина.
    нейтрально:
    - оформление кухни Паши стандартно симпатичное, а вот анимацию хотелось бы менее дергающуюся.
    в итоге, пятерочка с минусом.
     
    nelya8151, -travuschka1-, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ter12-12

    ter12-12 Ученик

    Минусы:
    - Сильно рассогласованные запросы по растишкам и выпадашкам. Квестовой ботвы с использованием только ЯМЧ нарастил столько, что тонн 10 осталось неиспользованной. Хотя давно бросил растить ее и сажал долгоросты.
    - Сама мини-игра. Ну надоело уже - вместо спокойной размеренной игры приходится сидеть и играть в разные мини-игры. Я бы при желании мог играть в них и не заходя на ферму, причем в выбранные по своему вкусу. А тут сиди с телефоном и пытайся набрать комбинации, которые запоминать нет ни малейшего желания. Причем если чуть зависла игрушка или медленный интернет - уже не успел.
    - И главный вопрос - а зачем? Ярус вьюнка свой получил. Общий - нет. Хотя некоторые уже указывают, что они его получили. Я что-то в этой жизни не понимаю?
    - Монетки - да я вообще не понимаю, на что их тратить? Какие-то декоры в магазине - а куда их девать? Если бы можно было быстро понять, есть у меня такие или нет, может быть и купил бы. Шерстить вручную больше 200 ярусов, чтобы понять где чего-то не хватает? А так - лично мне совсем ненужные монеты или декор, который встанет в линейку, потому что его девать некуда. Как и очки сезона - если их дают, то значит я лично трудился даром.
     
    nelya8151, Billi_Bons, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. oioi9

    oioi9 Ученик

    Квест прошла, оба яруса получены, но радости или азарта квест не вызвал, больше вопросов оставил. Надеюсь, что-то подобное повторится еще не скоро..
    +
    адекватный запрос на растение акции,
    доп. призы (у меня много СУ и СК получилось)

    - Минусы:
    - дефицит выпадашек при огромном количестве нарощенной ботвы
    - шкала общего прогресса без указания этого самого прогресса. Завершила квест утром в последний день. До момента завершения находилась в полном непонимании, сколько еще понадобится ресурсов. Кто это придумал?
    - механика не нравится.
    - в начале квеста потеряла первые заказы, так как тоже не сразу поняла, что последовательность сборки начинается с коробки.
    - неинтересный магазин. Мне старый декор не нужен, основные призы можно взять только один раз, ящики не интересны в качестве призов, а монет накопилось много.

    Для меня квест на троечку.
     
    nelya8151, scorpion13, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. mar_smi

    mar_smi Продвинутый

    Квест можно было бы считать идеальным, если бы не сопутствующие раздражающие моменты.
    Я бы поставила 8 из 10.
    Плюсы:
    - Адекватные запросы на личную шкалу. Доступны и для новичков и для работающих игроков. Это 20 из 10 xD
    - Хорошие доп.призы, зависящие от собственных желаний и производительности.

    Минусы:
    - Безобразнейший дроп выпадашек
    - Анимация при появлении ячеек для выбора. Сначала проезжает мимо примерно на пол ячейки, потом возвращается назад. Если учесть, что игра на время и спешишь быстрее выбрать, то очень часто промахиваешься и повезло, если попадаешь между ячейками, а не в соседнюю.
    - Не очень увлекательная мини-игра. После 50ти сыгранных уже начинаешь ее люто ненавидеть
    - Игра направлена не на тренировку памяти, а на использование подручных средств.
    - Как и во многих квестах подобного типа, когда количество игр не ограничено, отсутствует счетчик пройденных мини-игр
    - Отсутствие какой-либо информации по общей шкале. А хотелось бы видеть "живые" циферки. А если учесть то, как она прыгала - вера в нее отсутствует.
    - Старый хлам в магазине
     
    konan_dcw, Оладушка, nelya8151 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Выскажусь тоже по квесту.
    Квест понравился старой механикой с тортами. В этом не вызвал сложностей. Правда подпортил настроение тем фермерам, которые привыкли на бумажке порядок записывать. Можно ведь уже было порядок не менять.
    + За декор с зарядами. И ещё дополнительный можно взять в квестовом магазине.
    + За небольшое количество квестовой ботвы на основной ярус.
    + Мне. Я выкрутила в колесе 100% к растишке. Поэтому растила на главной локе долгорост, а на поляне доращивала потом квестовую.
    + Наверно ещё тем, кто искал раритетный декор и их мечта воплотилась в реальность. Мне он не будет " хламом". Декор 1Х2 очень пригодится для свободного наполнения облачков на вьюнке.
    Минусы,:-
    СУ сначала возвращали дополнительно. Потом перестали. Всё больше ОП и ЗП. Перекрыли желание доп. мини игр.
    Магазинчик жадненький. Могли бы купоны на СХ подкинуть, или СУ, СуЛ, ТуЛ, ФМ, для стимуляции дополнительного прохождения.
    И самый большой минус квесту за несвоевременное начисление декора и яруса из общей шкалы! Вот за это оценка квесту 4.
    P.S. Старалась не набирать много игр. Так как знаю, что усталость берёт своё и надоедает. Максимум 10. Этого вполне достаточно отыграть на раз без нервов.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2020
    konan_dcw, nelya8151, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Не понравилось, то бишь минус:
    1 - Прорисовка элементов - ну не вижу я такую мелочь как конфета!!!!
    2 - нарушен порядок слоев (по игре в торты) - очень сложно прыгать в середину, потом вниз, потом вверх!!!
    3 - цветовая гамма)))
    4 - в общей шкале - нельзя увидеть сданное на определенную минуту!!! Огромный минус!!!
    5 - не нужное разделение разных выпадашек на разные поля! Тем более часы - вообще - не о чем!!!
    Почти плюс:
    - малое количество растишки для первого варианта
    Призы - всегда плюс)))
    Квест - был.
    Квест - пройден.
    Квест - забыт!!!!!

    Хочу квест - как самый первый карнавал!!!
     
    konan_dcw, nelya8151, scorpion13 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Вlackberry

    Вlackberry Прожигатель постов

    Отличный квест! Очень понравился.
    Плюсов много, не буду перечислять, их уже описали другие игроки.
    Минус единственный - не видно прогресса общей шкалы. Отображалась у всех по-разному, выяснить реальное положение не представлялось возможным.
     
    Billi_Bons, Донн*Роза, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.