Событие-квест «Счастливое пугало»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Квест понравился.Что то новенькое.Мини игра не на время,а значит не напрягает.Выпадашки летели хорошо.Растишек запросили разумное количество.Ярус взят.Отличный.Много всевозможных промежуточных призов.Понемножку,но приятно.А вот с магазином проблемка.Совсем не понравился ассортимент.Цены зашкаливают,а лоскутки с монетами очень редко выпадали.Но,как видно, не у всех одинаково.Купила хлева,а там одно желтое старье выпало.Кот в мешке. И это не правильно.Игрок должен понимать,на что он собирает монеты и есть ли в них смысл.Спасибо за купоны на с/х помощь.А за квест оценка-отлично!
     
    ardano, Billi_Bons, zverrr и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Да, игра классная, понравилась. Не напрягает, творческая, с элементом неожиданности. Хорошо бы этот квест повторить через месячишко, только магазин нужно побогаче.
     
    wido_vi, ardano, caлoмa и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Первое мнение остаётся прежним. Повезло с колесом фортуны на выходных+100%, поэтому брала количеством растишки. Закончила квест сегодня под занавес на экстриме\что успею. В магазине выбраны все призы, кроме ЗБ,их и так есть запас. И этих непонятных заплаток по непонятной цене. Плотники принесли всякую ненужность.Видать ската далеко от меня в море занесло. Сколько раз себя корила за это-не бери. -А вдруг... Саженцы оставлю на потом, что бы не портить окончательно себе настроение.
    Как самой идее квеста,- очень очень красивая 5.
    За недоработки поставлю 4. И то только благодаря тому, что случился подарок в колесе фортуны.
    P.S. Время яруса действительно не очень.
     
  4. zverrr

    zverrr Ученик

    Квест понравился, хотя с механикой я разобралась далеко не сразу.
    Плюсы:
    - много промежуточных призов, хотя сами по себе они особой ценности ни имеют
    - мини-игра не на время, с возможностью продолжения
    - реальные запросы на растишки-выпадашки
    Минусы:
    - слишком "захламлено" поле, вариантов на самом деле не так много, как хотелось бы
    - время яруса мне очень неудобно, хотелось бы время, кратное суткам (3 суток=72 часа)
    Итоговая оценка "хорошо".
     
    wido_vi, caлoмa и Billi_Bons нравится это.
  5. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест очень понравился из-за мини игры))) +
    Минус - скудный ну очень скудный выбор в магазине!!!!
    Оценка - хорошо))))
    За мини игру - спасибо!!!!
     
  6. Я не смог взять вьюнок. Прискорбно.
    Но отзывы передал.
     
    caлoмa и ardano нравится это.
Статус темы:
Закрыта.