Событие-квест «Под звёздным куполом»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Под звёздным куполом».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Под звёздным куполом"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. ardano

    ardano Барон

    Не нравится.

    Плюс:
    1.
    Не пострадала сарайка.

    Минусы:
    1.
    Неинтересно-скучный квест. Огромные запросы на производство одного квестового предмета. Это уныло. Это похоже на огромную тарелку на которой лежит мааааленький кусочек чего-то, что может быть не совсем вкусно, но зато выглядит изысканно. Я против такой кухни. Лучше бы увеличили количество этапов снизив запросы на помол - появляется хоть какой-то экшн, а не топтание на месте в длинной очереди.
    2. 15 минут на помол. Это не слишком?
    3. Опять неинтересный вьюн.

    Оценка: тройка с натяжкой.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Май 2020
    Юлашкин123, Verun4ik1995, ghuchok3 и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест не нравится. Не прохожу.
    Плюс - свиневс)))
    Минус - слишком большие запросы по растишкам, нет СХ, задействована мельница (15 мин. - это слишком), тратиться на бесполезную наклейку - не хочется (она мне не нужна). Призы никакие.
    Оценка - очередной минус разрабам!
     
    Billi_Bons, ghuchok3, ghuchok1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. norapati

    norapati В чем-то писатель

    Плюсы:
    • очаровательный дизайн (хоть и был уже когда-то, но подзабылся за давностью),
    • выгодный вьюн (во-первых, помноженный на уровень - перспектива роста опыта; а то неприятно глядеть на некоторые старые длинные рядки вьюна, которые дают мизерный доход; во-вторых, есть возможность выбора декора - молодым фермерам выгодно установить тот, что получен в этом квесте, а фермерам-долгожителям можно выставить декор с крошечным опытом, всяких же свиневсов-авцаидов-макакасейдонов - в работу на поле)
    • мой хома ходит вокруг нетронутой сарайки довольный-предовольный!
    • хороший дроп выпадашек
    • есть и неплохой доход: 5 золотых бананов, 20 СК (а это 5-10 дней работы мельницы), 11 звёзд, праздничные билеты, опять же опыт и вьюнок
    Минусы:
    • запрос растишек так велик, что неопытных фермеров сбивает с ног и лишает надежды, а старожилов раздражает
    • мельница отвлекается на время СЛИШКОМ долгое! Не припомню чего-то подобного прежде
    • пришлось снести всё на трёх полях-лугах, чтобы побыстрее завершить эту нудятину с растишками
    Итого: создателю квеста - около четвёрки. Да точно - четвёрка!
     
    Последний раз редактировалось: 23 Май 2020
    LioLobnya, Gadja, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне квест понравился. да, есть свои недочеты, но не критичные.
    достоинства:
    - великолепное квестовое окно, смешной декор;
    - шикарный декор-питомец, получаемый практически даром;
    - приличное количество удобрений в доп. призах;
    - сначала тоже думала, что слишком много требуемой квестовой ботвы, НО задействованы 3 локации, поэтому все наращивается без бонусов за 2 дня до окончания квеста;
    - ливневый дроп квестовых предметов, и если поначалу использовала граблики и ярусы, то позже собирала без граблей и не обращала особого внимания на ярусы.
    недостатки:
    - хоть ярус вьюна и привязан к уровню игрока и дает неплохой опыт, время созревания вьюна слишком большое, а в наполнении не хватает какого-нибудь бонусного ящика;
    - задействована только основная мельница и достаточно долгое время;
    - не самое мое любимое время роста квестового растения, но это позволило мне позже вставать утром и подрастить короткорост для квеста в цдс.
    в итоге, квесту пятерочка с минусом.
     
    irbisira, =елочка=, ГАЛЛА и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест понравился )
    Плюс - есть выбор прохождения - каждый что то может выбрать нужное для себя.
    Минус - задействована основная мельница, хотя багамская свободна от квестов.
     
    bemolle, Billi_Bons, nelya8151 и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Минусы.
    Ограничение помола только основной мельницей.
    Плюсы.
    Хорошие призы.
    Возможность выбора главных призов. Кому-то нужно всё, кому-то - декор с +, кому-то - вьюн.
    Небольшое количество ботвы.

    Итог - 4.
     
    nelya8151, =елочка=, ГАЛЛА и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Плюсы - квест проходим даже с моим дачным интернетом
    Минусы - безобразное квестовое окно!:mad:Информации - ноль!Кнопка выхода расположена неудачно,приходится передвигать экран, чтобы до неё добраться.Огромное поле с малюсенькими окошками для сдачи продукции.Тема - не фермерская.
     
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Мне понравилось. Многовато растишек и непонятно, для чего такой долгий помол, но в целом - простенький размеренный квест. Единственный существенный минус, который для себя нашел, это использование только основной мельницы. Но и то, в промежутках между квестовыми успевал почуть делать СК, так что зазря помол не простаивал.
    4 балла.
     
    Jekky2000, scorpion13 и аннаандреева нравится это.
  10. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Красивый квест, с "историей"... Звёздное небо- это то что нужно в наше время... надежда, компас все дела...:music: вернёмся. Свиневс - подарок с неба просто!!! да, много ботвы, но меня особо никогда не пугало. Призы все пригодятся в хозяйстве. Благо есть возможность выбора заданий на прохождение, а это, как мы знаем, было не всегда! В общём: настроение эстетикой поднял, Свиневс, ярус, а что для счастья ещё надо!? Спасибо художественному оформлению. У меня всё!:D
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за отзывы! Всё передано.
     
Статус темы:
Закрыта.