Событие-квест «Пещерные раскопки»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Очень неоднозначный квест, отсюда и такие неоднозначные мнения. :)
    Если анализировать - честно сказано, что пещеры две и пройти их смогут не все.
    Первая пещера вполне себе проходима на любом из растений и при скудном онлайне, это я ответственно могу сказать. При этом ты получаешь полный набор вкусняшек и ярус. Это плюс.
    Трудности прохождения, необходимость использовать дополнительные ресурсы и полный онлайн хотя бы в течении суток связаны со второй пещерой и тут уже обижаться можно только на своё решение её пройти.
    Минус я увидела, пожалуй, только один. Сильно не понравилось то, что в описании квеста допущена неточность, которая заморочила голову всем игрокам. Приведены две таблицы, но нигде не сказано, что это один и тот же квест, только с разных сторон прохождения. То есть описание, как если бы ты начал с короткой травы или с длинной. И ящик Пикколо заветный в квесте выдается только один. Отсюда ещё большая горечь у игроков, ведь некоторые до сих пор в неведении.
    Понравился ли мне квест? Скорее да, чем нет.
    Хочу ли я ещё такой или подобный? Скорее нет, чем да.
     
    ardano, Billi_Bons, Вlackberry и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Неоднозначные мнения переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.