Событие-квест «Ночь страха в гостях»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 6 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Ночь страха в гостях».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Ночь страха в гостях»

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уже заметила, что когда квест, в основном, игрокам нравится, то отзывов о Событии немного. но надо же давать разработчикам понять, что они идут в правильную сторону, так что давайте дружно "тряхнем пером" xD
    достоинства:
    - квестовой ботвы нужно восхитительно немного;
    - хороший дроп выпадающих предметов, пакеты не нужно выцарапывать с полей и выпрашивать у соседей;
    - полезный ярус вьюна с опытным сидом для декора в полнолунном цветнике;
    - в доп. призах есть купоны на сельхозпомощь, пикколо, ящик бонусов, много других полезностей в приличном количестве;
    - квестовое окно со множеством деталей, которые интересно разглядывать, нублонец, выплывающий из-под пола, повеселил.
    недостаток:
    - слепое квестовое окно. сколько раз просили сделать инфо-окошко не только со списком наград, но и с требованиями к каждой комнате.
     
    ghuchok1, irbisira, Юлашкин123 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Согласна, плохой отзыв написать легче!
    Это как страшилки о роддомах, пишут только те единицы у которых не очень, а вот те мильоны, у кого всё было хорошо помалкивают.
    Но что-то я уехала совсем в другую сторону.
    Поэтому "тряхну пером" про квест.

    Плюсы:
    + Времени более чем достаточно, даже я завершила квест и взяла все призы. А продолжающееся полнолуние позволяет пополнить сарайные запасы.
    + Время помола приемлемое, задействованы обе мельницы, да смолотых продуктов требуется не так уж много.
    + Симпатичное квестовое окно. Мне оно напомнило страшные рассказки перед сном - где пианино с глазами и прочий маникюр в пирожках. Жутко, но совсем не страшно.
    + Умеренные запросы на растишки.
    + Выпадашки летят щедро.
    + Задействованы обе полуночные локации, не пришлось сильно перекраивать.

    Минусы, для меня их два:
    - Квестовое окно красивое, но информации в нём недостаточно. Хочется знать не только о призах, которые получишь, но что для этого потребуется сдать в квест - плановую экономику никто не отменял.
    - И еще, тоже про квестовое окно. Может это правильно, что закрытый этап исчезает, но ситуации бывают разные. Скажу больше, по всему земному шарику, где играют в ферму, ситуации могут быть еще более разнообразными. Два дня была в игре урывками. А потом носилась колбасой по форуму, почему в ФАКе 10 игровых комнат, а у меня из всего шесть. Только позже поняла что 4 этапа успела закрыть в этих самых урывках. Поэтому информация о уже пройденных этапах все же должна быть в квестовом окне, или хотя бы в ФАКе.
    Но все равно квесту пять из пяти.
    Спасибо за внимание.
    -
     
    ghuchok1, lunnay_babochka, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Отзывы переданы.
    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.