Событие-квест "Магазинный магнат"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cmap4e

    Cmap4e Профи

    Этот квест для меня стал рекордсменом по вызванным негативным эмоциям.Главный его минус это запрашиваемое количество мраморных камней,и лично моё мнение для тех кто работает и не может заходить в игру чаще двух раз в день этот квест непроходим ( имею ввиду тех у кого нет всяких каштанов и и подобных плюшек ).
    Оценка квесту - КОЛ !
     
    Бабуля11, .Irina, best.mamanya и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    Плюсы-
    мельница отдыхает
    нет мини-игр
    адекватное количество ботвы
    Минус (большой и жирный)-
    безумное число выпадах :eek: Не то чтобы их не реально собрать- скорее (с таким дропом), более чем реально. НО и ещё раз НО - помощь(подарки) соседей получаются мизерны в этом количестве камней :( в стандартной ситуации за всё время квеста это обычно 7шт*6дн= 42шт, что в процентном соотношении данного квеста составляет всего "2" ДВА! процента... ну тут я даже это как юмор не воспринимаю... насмешка какая-то.
    Или уж делать подарки соседям по "10 камней" к примеру, или уменьшать количество выпадах и прикручивать гайки дропа.. иначе неадекват товарищи полный((((
     
    .Irina, keksa09, ВасилисаПр и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест самый негативный за последнее время. Заявленная степень сложности - средняя, что явно не соответствует действительности, нужно было обозначить как непроходимый ( и не только для низкоуровневых игроков и игроков не имеющих грабли, каштаны и пр.) или условно проходимый ( при вкладывании реала, на что в основном и нацелены последние квесты).
    И весь негатив из-за ОГРОМНОГО количества выпадашек. Здесь разрабы превзошли сами себя.
    Само оформление - симпатичное, НО РОЗЫ просто УЖАСНЫ. Призы могли быть и получше.
    Оценка квесту - 0 баллов.
     
    Мавританка, .Irina, best.mamanya и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. -Баги

    -Баги Ученик

    Плюсы: симпатично оформлено, призы нормальные (не супер).
    Минусы: квест условно проходимый из-за малого количества выпадашек.
    Огромный минус: квестовые растения и выпадашки на основной ферме, а опыт почему-то на острове.
     
    .Irina, keksa09, аннаандреева и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. juma891

    juma891 Ученик

    Итак, по порядку, плюсы и минусы для меня.
    Плюсы:
    - нормальные призы;
    - свободная мельница;
    - рынок пришел в движение.
    Минусы:
    - нереально большое кол-во выпадашек для прохождения квеста;
    - вторая дуга в квесте (куда нужно сдавать рассаду), а точнее призы за ее заполнение, вызывает недоумение. Таинственный хлев за первый уровень еще куда не шло, а дальше, вы серьезно?))
    - нет никакого намека на квест на городской площади.
    Все таки, квест на "3 балла". Да, я его прошла, но закончила сбор выпадающих предметов за 4 часа до окончания квеста, хотя нужная ботва была выращена уже давно. Мне не нравится зависеть от дропа выпадающих предметов, увольте.
     
    Мавританка, .Irina, keksa09 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Мавританка

    Мавританка Ученик

    Минус
    Один большой-большой-большой минус - количество выпадашек. В первые дни выпадали настолько плохо, что в итоге мне не хватает 597... Растений всех нарастила, а вот с выпадашками беда просто... Из-за этого конечно огромное разочарование.
    Плюс:
    неплохие призы.
     
    Verun4ik1995, .Irina, ogorodnik03 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. Mari_Pjero

    Mari_Pjero Ученик

    Мне квест понравился. Да, я все сдала только за два часа до окончания из-за нехватки выпадашек, но особенно сложным квест не был.
    Плюсы:
    - очередной ярус вьюнка
    - прочие призы с таинственностями и бананами
    - задействованы сарайные запасы
    - возможность немного заработать на продаже этих самых сарайных запасов
    - можно вообще обойтись без сдачи выращенного и все равно пройти квест
    Минусы:
    - количество выпадашек (хотя лично мне хватило, но все равно нервничала)
    - нет купонов на с/х помощь при таких запросах на квестовую ботву
    Общая оценка, пожалуй, четыре.
     
    .Irina, ogorodnik03, keksa09 и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. I-ka

    I-ka Ученик

    Плюс не очень большой, что довольно сразу закрыла левую дугу, что добавило чуть опыта на тропическую часть игры.

    Минусы - огромное огромное количество надо сдать камней, выпадали они к концу может получше, но это не помогло тому, чтобы закончить игру, и призы с таким количество запрашиваемых к сдаче выпадашек МИЗЕРНЫЕ!!!! ПОЧЕМУ ТАК МАЛО СТАЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ СЕЛЬХОЗ ПОМОЩЬ, только покупать ее! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО, что в игре стало зависеть от того, купишь ты корзину или нет!

    Оценка квесту 1.
     
    Мавританка, Verun4ik1995, ghuchok1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сегодня кратко))
    квест неплохой, но требует приложения очень многих ресурсов, начиная свободным временем и заканчивая суперудобрением.
    плюсы:
    - основной приз - ярус вьюна;
    - суперкорм, зб и звезды в призах;
    - требуются запасы из сарая.
    минусы:
    - нет сельхозпомощи в призах;
    - нет гарантированного хлева (дерева, питомца, тп) в призах, только таинственности с рендомным выпадением новинки;
    - требуется слишком много выпадашек.
    3 балла из 5 возможных.
     
    маккена, Verun4ik1995, Бабуля11 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Ещё один минус по окончании квеста.
    В данный момент времени у меня в остатке 2,2 киловыпадашки.
    Каштаня, я потратил 2,5 тонны удобрения.
    Т.е., если бы я не каштанил, мне бы не хватило 300 выпадашек.
     
    Мавританка, vick-resident, Verun4ik1995 и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    Квест нормальный и призы для меня хорошие, но квест не закончила из-за того, что не хватило времени нарастить нужное количество каменной розы. Для меня в этом квесте - либо выпадашки набивать, либо растишки растить. Долгое время роста квестовых растений для меня это не приемлемо. И это МИНУС!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Октябрь 2017
    Мавританка, Billi_Bons, .Irina и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. oioi9

    oioi9 Ученик

    Мне квест скорее понравился. Для высокоуровневых игроков, возможно, малоинтересен, т.к. у них всякие разности типа каштанов, и они прошли его за день-два, а для малоуровневых - низкие шансы получить вьюнок. Но я помню, уровня до 50, просто радовалась, когда получалось что-то закрыть и получить хоть какие-то призы. Сейчас уровень 91, и для меня в самый раз. Теперь по +/-:
    Плюсы:
    +не задействована мельница (намолола необходимого корма, пока растила растишки)
    +более-менее призы (хотя согласна с мнениями выше, что не хватает хотя бы одной гарантированной новинки, а в рэндоме выпадает то, что уже давно не нужно)
    +вьюнок
    +количество выпадашек в сравнении с другими квестами (я недополучила около 20 выпадашек до конца квеста, но это из-за неправильной тактики, надо было не розы на трех полях выращивать, а хотя бы на одном только долгоросты для увеличения количества выпадашек, если бы я так сделала, то их было бы достаточно - в общем, тактика приходит с опытом).
    +оживление на рынке, хотя я и купила некоторые растишки и плоды для закрытия дуг на рынке, но заработала гораздо больше, поэтому невозможность растить розы на острове пошла в плюс в данном случае.
    +дуги в шкалах понравились, несмотря на некоторые "смешные" призы в отдельных ячейках.
    +тематика квеста, полностью соответствует теме игры (выращивай, сдавай в магазин на продажу).
    Минусы:
    - уже действительно хочется нарядную площадь увидеть)
    - графитовый цвет роз немного покоробил
    - отсутствие сх купонов в призах
    В целом моя оценка 5 с минусом, адекватный квест, проходимый, ярко оформленный (кроме цвета роз).
    Спасибо! Всем удачи в предстоящих событиях!
     
    Billi_Bons, Verun4ik1995, lunnay_babochka и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.