Событие-квест «Лучше всех»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Лучше всех».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Лучше всех"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ой! Сколько мнений самых разных. xD
    Ну что же, начну я
    Полеты закончились и мнение сложилось.
    Хороший летний (не путать с лётным) квест. Старая добро сработанная механика, без сюрпризов и изысков.

    Плюсы:
    - Квест не сложный, его могут пройти и новички.
    - Отличные промежуточные призы в линейках. Я пополнила запасы СУ и СК.
    - Возможность выбрать призы из верней или нижней линейки, достаточно лишь взлететь или опуститься в нижний эшелон.
    - Время для выращивания цветка удобное.
    - Хороший дроп выпадашек.
    - Время, достаточное для прохождения квеста.
    - Возможность пристроить на ярус что-нибудь, давно пылящееся в линейке. Да и сам ярус не плох.

    Минусы:
    - Таинственные плотники в призах, причем не самые свежие. Да еще вылупляется из них такое, что хоть не открывай! Ну не солидно, когда из 3-х муравьевых плотников ни одного муравья. Лучше один, но гарантированный хлев. Согласитесь, муравей не такая уж новинка, чтобы так жадничать. Сурикатового плотника даже не ставлю, зачем мне очередной желтый хлев красной панды.
    Других минусов для себя не нашла.
    Квесту пять из пяти за добротность, проверенную временем.
    Спасибо за внимание.
     
    Ljudmila., bemolle, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Мне данный тип квестов не нравится.
    Сам по себе квест не сложный, много призов, простая и понятная повторяемая механика.
    Но! Лично у меня создает ощущение упущенности - получена только половина призов а вторая половина потеряна навсегда.
    Меня не особо привлек удвоитель призов (новинка?) - требуется достаточно много маневров для его применения, стоит он в урожаях немало, да и много призов единичные - ну станет два... игра не стоит свеч.
     
    Lina, аннаандреева, ardano и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился! люблю гонки!
    достоинства:
    - если не удваивать каждый приз, то для прохождения квеста требуется приемлемое количество квестовой ботвы;
    - 2 локации, на которых можно выращивать квестовые, вот самое то: и бонусы из Колеса не пропадают, а растений уж точно не в 2 раза больше как при одной доступной локации;
    - информативная шкала прогресса, не нужно бегать каждый раз сверяться в ф.а.к.;
    - приз практически за каждое действие в квесте;
    - отличный ярус вьюна с коротким временем созревания и хорошим бонусным ящиком;
    - очень приличные доп. призы по шкале: праздничные билеты, ящики бонусов, хлевов, деревьев, бонусы и купоны на сельхозпомощь;
    - возможность выбирать призы из верхнего и нижнего эшелонов;
    - ну, и как вишенка на торте - очаровательная анимация полета смелой панды на ярко разукрашенном самолетике.
    недостаток:
    - в призах слишком много таинственностей, но нет гарантированных хлевов / деревьев / апов.
     
    Ljudmila., Донн*Роза, bemolle и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Возможность взять двойные призы это плюс, а то, что среди призов довольно щедро разложили разные полезности - плюс в квадрате. Возможность выбирать маршруты и в целом почти всегда адекватный выбор из двух призов - тоже плюс. Запросы на помол простых и XL-канистр растишки и выпадашки - тоже плюс (XL "оптом" выгоднее одинарных шагов, и это правильно). Собственно, и на турбо-канистру, учитывая возможность взять в два раза больше тех же купонов, запросы нормальные. Кроме того, на квест в ежедневных попал бонус +1 к урожаю, что тоже стоит, имхо, посчитать в пользу события.
    Из минусов: время помола. Зачем? Ведь это ровным счетом ничегошеньки не дает механике, тупо сиди и жди, пока намелется. И хотя это вроде бы минута-две-пять, но для чего они в принципе? Следующий минус: дроп выпадашек с квестовых дохленький. Помогают долгоросты на ночь, но не отметить этот недостаток нельзя, потому что все ж таки квестовых растишек надо изрядно, и тактика "посажу на ночь квестовые - пусть потеряю время, но утром будет плюс еще один урожай" имеет право на существование. Наконец, лично мне не понравилась организация квестового окна: когда самолетик панды летит в верхнем ряду, кнопка "1 шаг" "уползает" под линейку, приходится ее сворачивать. Мелочь, но все же. Думается, можно было малость перекроить квестовое окошко, чтобы всё помещалось без подобных манипуляций.
    В целом: вполне приличный квест со знакомой механикой и без особых сюрпризов. Заслуживает 4++.
     
    Ljudmila., bogart66, katrin1198 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Да, хороший квест.
    Даже я прошёл.
    Всем спасибо за отзывы.
    Они переданы.
    П.С.: когда квест хорош, отзывы оставляют малое количество игроков.
     
    Verun4ik1995 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.