Событие-квест «Кроличий капитал»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем даша1, 28 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

Друзья,
    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Кроличий капитал».

Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.
    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:
    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: Кроличий капитал [F.A.Q.]

Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь: Вопросы по квестам

Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках: Беседки - Квесты

Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID: Временные квесты на площади и в ЦДС

Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах
    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.
    Удачи в прохождении квеста!

2. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

квесты на спецполе нравятся, этот не исключение.
    плюсы:
    - оригинальная механика квеста;
    - небольшое количество требуемых квестовых растений;
    - удобное время роста ботвы, можно комбинировать посадки;
    - отличный ярус вьюна как главный приз с урожайным бонусом;
    - интересный декор по показателям, понравилась Пасхальная лошадка;
    - замечательные доп. призы - пикколо, купон на сельхозпомощь, праздничные билеты, удобрения;
    - возможность получать дополнительные ящики с хорошим наполнением после окончания квеста.
    минус:
    - очень низкий дроп выпадашек, пришлось подключать соседей и выставлять волшебные деревья.

-travuschka1-, sharleenn и best.mamanya нравится это.
  3. allaK2003

allaK2003 Талант

На удивление квест мне понравился.
    Плюс - удобное время растишки с волшебными яйцами, хорошие призы, после окончания квеста можно еще поиграться с плюсиком))) Квест для всех! Выпадашки падали.
    Минус - не поняла историю про яйца для кого она рассчитана - она мне не понравилась, лишь бы что.
    Что-то меня не покидают мысли, что механика этого квеста похожа на ДЭ.
    Если оценку ставить уже нельзя, то можно сказать, что осадочек есть!
    Спасибо за внимание!

даша1, -travuschka1-, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. sharleenn

sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

Квест понравился. Несмотря на медленное начало, прошла без спешки.
    Хорошие призы, полезный ярус вьюнка. Возможность получить дополнительные ящики полезностей.
    Минусов нет.

5. Lavanda-80

Lavanda-80 В чем-то писатель

Квест понравился!

Плюсы:
    хороший и полезный ярус - начала проходить из-за него
    посильный для любого уровня - проходится спокойно, не напрягаясь

Минусы:
    нет

даша1 и -travuschka1- нравится это.
  6. tuttarutta

tuttarutta Живет здесь

Квест отличный.
    Нормальные размеры спецполя (можно привычно разместить большие поля, нет закутков и загогулин), удобное время роста растения, согласованность урожая и продукта в объеме, награда за труды после обязательной программы.

Решите вопрос о размещении растений спецполя на строке "избранное" для сеялки (с/х помощь). Особенно актуально в ЭТОМ квесте - т.к. второе растение не нужно сажать после начальной фазы а 5 семян карамельного мака так и подмывают в них тыкнуть.
    Несколько непривычное окно квеста - серая кнопка если нет яиц, надписи скоро в игре - все пугающе нетипично.
    Недостаточность выпадения, но зато повод просить о помощи соседей.
    Ярус опять не у ту группу попал и будет переноситься? Скока можно?

Последний раз редактировалось: 1 Апрель 2024
    даша1, -travuschka1- и bemolle нравится это.
  7. Linnor

Linnor Писатель

Квест понравился, проходится легко и весело, быстро открываем одним растением все локации, потом собираем второе растение для шкалы, не нужно ломать голову, что какое время растет и какое общее количество в квест. Единственный условный минус - квест быстро заканчивается и до конца сдавать можно лишь одну позицию, было бы интереснее повторить всю линейку или сделать дополнительную с новыми призами или главным призом. Главный плюс - его могут сдать и получить призы маленькие уровни, так как не нужны дополнительные помощники роста, только вода и навоз.

даша1, -travuschka1- и number_seven нравится это.
  8. RussianLexus

RussianLexus Ученик

Плюсы: наконец-то квест, в котором все в равных условиях. Отдельное поле, из удобрений только вода и навоз, адекватное количество растишек, можно закончить раньше времени и хорошие призы. Побольше бы таких.
    Минусы: нет.

даша1 и -travuschka1- нравится это.
  9. -travuschka1-

-travuschka1- Герцог

В этот раз квест выдался прям на ура! И время прохождения и выпадашки и квестовые прям с запасом нам дали время нарастить.
    Маленьким, думаю, так же он для прохождения реален.
    Хорошие призы, замечательный ярус,+ дополнительные ящики из самого квеста. Всё позитивно. Большое спасибо!

даша1, LioLobnya и karina753 нравится это.
  10. number_seven

number_seven В чем-то писатель

хороший несложный квест с так себе призами. это плюс +
    неприятная повторная точка входа в линейку квеста после завершения этой линейки.
    хотелось бы сделать их побольше, на выбор игрока. это минус -.

11. Philips1019

Philips1019 Молодой

Дроп.. опять этот дроп выпадашек! Ребята, авторы квеста, ну зачем так жадничать-то ей-богу, от себя отрываете, что ли? Растишек на 6 шоколадных яиц наросло, а выпадашек семь штук осталось.

sharleenn и nikusca нравится это.
  12. nikusca

nikusca Безумец

Присоединяюсь к ко всем предыдущим ораторам : квест несложный, легко проходимый, плюсом дополнительная возможность набрать лишних ящиков, НО ДРОП - это что-то ужасное:mad: Ладно у меня подвисает ботва на 3 яйца, я переживу, все-таки уровень в игре это позволяет:music:А вот у внука (89 уровень) подвисает аж на десять яиц:sleepy: Я все контролировала: у меня с одной посадки выпадашек 13-19 шт, у него 7-13. А ведь по условию квеста все равны и доступно только вода и навоз... Ни ярусы, ни какие-либо плюшки не действуют, а вот такой разброд...Оценка - за квест пять, за дроп единица с минусом... Как то так...

даша1, LioLobnya и bemolle нравится это.
  13. sharleenn

sharleenn КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

Всё-таки добавлю к своему отзыву: минус один есть и он просто огромный - ужасный дроп выпадашек. Если сначала игры молоко было в "запасе" на 3-5 шт., то сейчас мне не хватило аж 7 штук на последнее шоколадное яйцо. Поставила все маленькие поля, т.к. с больших стало прилетать очень мало молока, но ситуация не изменилась. Я уже молчу сколько раз перегружала клиент на случай возможных глюков. Увы.

даша1 и Kirill_0529 нравится это.
  14. даша1

даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

Большое спасибо всем за отзывы.
    Все передали.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.