Событие-квест «Козий сад I–VI»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Козий сад I–VI».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Козий сад I–VI»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Мне нравится эта серия.
    Положительные моменты квеста/события
    - при осутствии онлайна в рабочие дни, прохождение не вызвало трудностей. Отсюда вывод - запросы разумные;
    - ярус с очень хорошим бонусом и можно получить даже не проходя всю серию;
    - декор в количестве двух комплеков - можно даже что то и не проходить - выбор всегда хорошо;
    - мне очень нравятся ярусы из этой серии квестов - сначала ледяные домики, теперь теплицы:inlove:
    И для всех, считающих бонус от яруса в штуках в год - я в игре почти 10 лет, а если я еще 10 лет поиграю? Сколько ящиков бонусов я наберу? Как говорил известный сатирик - .... Это будет....... Сумасшедшие деньги!:p
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2021
    nelya8151, -travuschka1-, fastliza и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну, а я ядом брызну, по привычке!
    Квест нравится, легкопроходимый и всего хватает. И времени и выпадашек. Ярус очень привлекательный, хотя собирать вьюн вручную - мука мученическая! Здесь интервал времени соразмерный награде. С теплицами перебор, но тут можно с друзьями поделиться, благо уже в обменник выставляются. Все положительно.
    Минусов не нашла. Оценка 5+
     
    nelya8151, -travuschka1-, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест отличный.
    Время роста растений, нормальное выпадение, один луг под квестовое растение, выпадение на соседнем лугу при суточном чередовании потребности в выпадающем предмете (сутки ловим + сутки готовимся) - все отлично продумано (опять).
    Хорошие награды. Много очков сезона (жалко что награды ради них срезали - могли бы сверх добавить).
    При лично моём плохом отношении к суточным квестам этот организован достаточно удобно.
     
    -travuschka1-, lunnay_babochka, =елочка= и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест радует
    Для начала вспомним какой шквал негатива и критики вызвал первый подобный многодневный марафон.

    Плюсы:

    - Удобное время роста, к компьютеру не привязан.
    - Свобода выбора и вариативность прохождения, можно пропустить целый этап и взять декор в следующем.
    - Очень хорошие промежуточные призы. Я стала более лояльно относиться к очкам сезона даже если пропускаю текущий сезон, то эти очки приносят дополнительные призы из него. С удивлением обнаружила что в сезоне уже на 21 уровне.
    - Занятость всего двух локаций и разделение растишек с выпадашками. Ведь по опыту прежних квестов с растишек летит ничтожное количество выпадашек. И еще один положительный момент – нет смены локаций, а значит кружок кройки и шитья все фермы закрыт.
    - Адекватные запросы на растишки и выпадашки.
    - Отличная работа художников. Когда я сеяла лучистые цветы, в наших палестинах случился сплошной дождь, переходящий в снег. И на фоне кромешной тьмы среди белого дня, этот лучистый, стал действительно лучиком который радовал глаз.

    Единственный промах это то, что окончание квеста приходится на будни. Всё же в выходные есть больше возможностей поиграть. А последний этап пропустить нельзя, там ярус!
    Но и это не уменьшает положительных эмоций от квеста.
    Оценка квесту отлично.
    Спасибо за внимание.
     
    nelya8151, LioLobnya, -travuschka1- и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ярус полезный (хоть и переоцененный в плане времени - даже недельного созревания ему было бы за глаза).
    Запросы адекватные. Призы плюс-минус соответствуют. Квест проходимый. Отдельным плюсом поставлю то, что не приходилось скакать с локации на локацию, всё росло на Диком, а выпадашки шли с Главного.
    По итогу 5-. Но марафоны все равно не любил и не полюблю.
     
  7. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Минусов не увидела. Абсолютно хороший квест. Всё разложили " по полочкам". Не нужно было что-то менять. Две локи, одна для квестовой, вторая для выпадашки. Реально проходим. Спасибо за квест. Оценка 5.
     
    lunnay_babochka, Billi_Bons, Юлашкин123 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    глоток воздуха после 2х утомительных событий. квест не хватает звёзды с неба, но:
    - в призах замечательный ярус с кучей полезных ящиков;
    - отличные дополнительные призы: купоны на сельхозпомощь, праздничные билеты, много удобрений;
    - 2 комплекта декора, декор повторяется в призах следующей части квеста;
    - стандартная механика квеста в цдс без всяких выкрутасов;
    - уместное разделение на "поле для растишек" и "поле для выпадашек";
    - приемлемые запросы к сдаче;
    - интересная предыстория квеста, с нетерпением ждала, когда же наконец козы выстроят теплицу мечты.
    5 баллов квесту из 5.
     
    lunnay_babochka, Юлашкин123, fastliza и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Люблю марафоны!Замечательный квест!Всё отлично,всё понравилось.Не к чему придраться.Минусов не нашла.Оценка-отлично с большим плюсом!
     
    lunnay_babochka, Billi_Bons, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.