Событие-квест «Космо-одиссея»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем igrek35, 18 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Космо-одиссея».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: «Космо-одиссея»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился. можно, конечно, поворчать, но, в основном, всё хорошо.
    нейтрально:
    - ну вот зачем нам опять 2 яруса с разделенными бонусами?... вьюн и так безбожно виснет, работать с бонусами от ряда вьюна одно мучение, особенно при первом входе в игру. хорошо бы было "два в одном".
    минусы:
    - таймеры с достаточно неудобным для меня временем активации. тут два варианта - или подрываться каждый раз к компу по будильнику, или упустить часть призов;
    - нублонея - высокое и объемно прорисованное растение, очень тяжело его собирать руками.
    плюсы:
    - приемлемое количество требуемой квестовой ботвы, которую можно выращивать на 2х локациях. не скажу, что время роста квестовых удобное, но подстроиться можно;
    - интересная механика квеста-ходилки, забавно было прорабатывать стратегию открытия ячеек;
    - отличные главные призы - ярусы вьюна - один с хорошим опытным бонусом, другой - с ящиком и опытным бонусом к хлевам;
    - замечательные дополнительные призы - ящики бонусов, купоны на сельхозпомощь, пикколо, неон, праздничные билеты, много удобрений;
    - в квест требуются товары из сарая - можно немножко поторговать и заработать.
     
    irbisira, =елочка=, Ljudmila. и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Положительные моменты квеста повторять не буду.
    К отрицательным можно добавить отсутствие возможности обменять желтые и фиолетовые карты на что-то полезное.
    Общая оценка 5
     
  4. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Квест понравился, спокойный и награды приличные. оценка 5
     
    zaporozec70 и FOX77FOX нравится это.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Нублонцы в этот раз порадовали:

    - Призы, это главное, и ярусы вполне полезные
    - Вариативность и возможность выбрать ресурсы, которые нужно тратить на обязательный декор. Да и возможность взять второй комплект декора тоже не плоха, линейка у нас резиновая, авось пригодятся.
    - Многочисленные часики на всех палубах позволяют получать дополнительные полезные призы
    - Баланс растишек и выпадашек, если не спешить, то всего достаточно и без дополнительных затрат.
    - И в одну кучу ещё несколько мелких плюсов, о которых мы часто забываем. Мельница свободна, времени достаточно. Информативное квестовое окно. Симпатичная графика и понятная механика квеста.

    Минусы
    , ну а куда же без них.
    - Созревание часиков отдельно, созревание растишек отдельно. Сами часики тоже идут вразброс.Очень хочется синхрона - собрал растишки, а тут и часики поспели.
    Теперь же приходится жить в дружбе с таймером собрал растишки, ставь таймер, чтобы не прозевать часики. Наверно в этом есть какой-то сакральный смысл, но я его не вижу, возможно, мне нужны вторые очки.
    -Время роста квестовой растишки весьма своеобразно. С водой и навозом это некая кривая циферка, и именно она не совпадает с созреванием часиков. У меня есть специально обученный человек, который в ночи собирает и сеет растишки для квеста, собирает бонусы с часиков. Но я думаю обо всём человечестве всей нашей фармерамы.
    - Соглашусь, ключики можно было бы обменять на более достойные призики.

    На этом все минусы закончились.
    Лабиринты люблю, поэтому и оценка пять из пяти.
    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2021
    zaporozec70 нравится это.
  6. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.