Событие-квест «Королева карнавала»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 17 Февраль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Королева карнавала».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Королева карнавала"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Не знаю как у других, а у меня королева- жадина.В основном летят конфеты.За 35 игр несколько ящиков выпало и так по мелочи:корм,с/у, монетки и очень много опыта на Багаме (наверное потому что у меня предел 600 уровень). Раньше было разнообразней.В этот раз, расстроилась даже.Это был мой любимый квест.
     
    ghuchok3, ardano, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Время роста романтической розы очень неудобное. Магазина нет. Стимула играть дольше обязательной программы нет. Ярус странный.. квест островной, а приз, шанс на все поля кроме багамарамы... имбирь - не пришей кобыле хвост.... почему имбирь? +1, конечно хорошо, но разве об этом вспомнишь через пару недель....Квесту троечка от меня. Первый квест с королевой был шикарен, жаль, что не сохранили традицию. Раз от раза все беднее и неинтереснее.
    Из плюсов большое количество ТОП опыта.
     
    olga51224, ghuchok3, ardano и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Отношение к квесту абсолютно нейтральное.
    Плюсы:
    1.
    Вспомогательный квест в ЦДС позволяет сэкономить на растишках.
    2. Хороший дроп выпадашек.
    3. Вполне приличные показатели яруса.
    Минусы:
    1.
    Отсутствие магазина. Понимаю, что магазин в Карнавале отсутствует лет сто, но хотелось бы его возвращения.
    Итог: не смотря на превосходство плюсов над минусами, квест средненький, звезд с неба не хватает, но и отторжения не вызывает. Смысла растить розы после 60 игр не вижу, продолжать ловить мартышкины призы не стану.
     
    Вреднаятетка, best.mamanya, olga51224 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нормальный такой проходной Карнавал. быстренько откатал и забыл.
    плюсы:
    - квестовые можно выращивать на 3х локах, не жалко применить бонусы типа Джеков и сидов;
    - для прохождения вспомогательного квеста и соответственно всего квеста целиком нужно не так много квестовой ботвы;
    - мини-игра быстрая и не занимающая много времени;
    - очень хорошие призы по шкале - пикколо, ящик бонусов, купоны на сельхозпомощь. а во вспомогательном квесте еще и тюльпесо;
    - выпадашечный ярус для основной фермы - замечательно!
    минусы:
    - не хватает квестового магазина с новинками и бонусами. нет того азарта, когда ловишь у Королевы заветные монетки, каждый раз проверяя накопленное на спецсчете;
    - островная специализация Королевы. т.к. остров у нас давно перестал глобально развиваться, то получение мегатонн багамарамского опыта и золотых бананов не приносило того самого морального удовлетворения, какое, наверное, закладывали разработчики в квест.
    в итоге, квест заношу в актив, 4 балла из 5 возможных.
     
    FOX77FOX, allaK2003 и *Катерина* нравится это.
  6. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест понравился.
    Плюс - вспомогательный квест, мини игра не тормозила, выпадашки падали, хороший вьюнок, хорошие призы.
    Минус - отсутствие магазина, неудобное время роста растишек.
    Оценка 4 по Советской системе обучения!
     
    Вреднаятетка, Воронька и ardano нравится это.
  7. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Мне квест не понравился.
    Положительно: вспомогательный полностью решающий вопросы основного в части корзин.
    Достаточно комфортное время роста квестовых роз, нормальное выпадение предметов.
    Выпадающий ОП и ТОП весьма весомы (тенденция - "шапки" растут а сласти падают в цене).
    Квест прост для прохождения.

    Негативно.
    Это не карнавал совсем. Ничего общего с прошлым весельем.
    Большие запросы растения на 1 игру - значит игр мало и наград мало.
    Перестройка всего острова - одна локация под квест стала уже привычней и приятней.
    Ящики и прочее "полезное" выпадает с повозки очень-очень ограничено.
    Горы сладостей обесценены в обмене в НИЧТО. 15т сладостей (за 65 игр) это что-то около 100т ОП и т.п.
    Никакого желания растить дальше вспомогательного.
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Королеву люблю и всегда радуюсь её появлению на ферме.
    Но в этот раз она увязла в сахарном сиропе и зыбучих сахарных песках.
    - Время роста розочек весьма неудобно. Если только с водой и навозом, то получается два сбора. Ну или не спать!
    - Магазина нет! Об этом сказали все! Верните в эту игру монетки и магазин. Тогда появится стимул
    - Призы от королевы очень скудненькие. Я понимаю, мировой кризис и прочие экономические причины, но есть вещи на которых жадничать не стоит.

    Плюсы:
    - Ярус, за который стоит побороться
    - Вспомогательный квест в ЦДС. За него отдельное и огромное спасибо!
    - Приятные дополнительные призы в ЦДС. С ними я незаметно дошла с Лёней...Ну в общем дошла куда и не собиралась идти.
    - Корзина! Она стала вновь зрительно заполняется до верхушки. А то ловишь ловишь, а в корзинке нету ничего. Спасибо художникам.

    В целом Королева хоть и скупа в этом квесте, но и не расстроила.
    Пять из пяти.
    спасибо за внимание.
     
  9. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Повторюсь, но выделю что меня порадовало.
    Плюсы: ярус, вспомогательный квест в ЦДС.
    Минус для меня один - отвратительное время роста розочек.
     
    ardano нравится это.
  10. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Общее впечатление: квест очень хорош для набора тропического опыта.

    Понравилось:
    • наличие квеста в ЦДС для получения цветочных корзин в количестве достаточном для закрытия основной шкалы;
    • не помню было ли это в прошлом квесте - понравились кнопки выхода из квестового окна на мельницу и в ЦДС ;
    • бонусы яруса;
    • призы в общей массе неплохие, пусть в небольшом количестве, но есть и таинственные деревья, и праздничные билеты, и фермерские монеты, и золотые бананы, есть ящик бонусов, Пикколо. Понемногу набираются суперкорм, все виды удобрений. И повторюсь - квест очень и очень хорош для набора тропического опыта.
    Минусов для меня не было. Возможно, немного огорчило отсутствие магазина, как ещё одного источника призов, но сильного негатива не вызвало.
    Спасибо за квест. Буду ждать следующего карнавала:).
     
    ardano нравится это.
  11. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.