Событие-квест «Королева карнавала»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Королева карнавала».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Королева карнавала"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Карнавал только начался, а я в восторге как летят вкусняшки!! Успеваю поймать все!!! Чувствую, что не найду минусов. Плюс за все!! Квесту пятерка!! (Это предварительный отзыв. Оставляю за собой право внести изменения. )
    Ну вот и разочарование - прикрутили дроп, или у мартышки звезды кончились.... печалька, это в минусы пойдет, нашла все-таки!
    И еще к минусам прибавлю, остаток монет не куда потратить. Вот осталось 20, честно заработанных и все, деть не куда, хочется и "дешевых" призов на сдачу взять. Пусть 1-2 с/у, все же приятнее, чем обмен в конце квеста.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Ноябрь 2021
    nelya8151, ghuchok3, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Давно тут не писала... Просто раньше по квестам мнение было двоякое... И какая чаша весов перевешивала сказать было трудно...
    Но эта Королева карнавала лично для меня великолепна !!!
    Квест очень понравился !!!
    1, Не было никаких бонусов... Правда, накопилось много СУ... Под ускорялки очень быстро нарастила романтическую розу.
    2. Выпадашки летят хорошо.
    3. Скорость движения карнавальной повозки умеренная, без рывков и зависаний.
    4. Монеты-звёздочки и прочие полезные призы очень крупные, хорошо прорисованные.
    5. Призы достойные

    Минусов не вижу.
    Спасибо за чудесный карнавал !!!
     
    nelya8151, ghuchok1, irbisira и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Люблю Королеву.
    И если раньше были претензии к ней, то только за то, что выражалась она как портовый грузчик.
    Но нынешняя девушка воспитанная.

    К плюсам именно этой акции отнесу
    - разнообразие предметов, которые Королева сеет, как всё доброе и вечное.
    - да, скорость выбрасывания подарков слегка увеличилась, но всё же она дает возможность выбрать что ловить, ящики, монетки, СК, ЗБ или что другое. выбирай что больше хочется, выбор широк.
    - щедрые призы в магазине, за это многие игроки будут биться до последнего.
    - игра не зависает, за это отдельное спасибо.
    - вспомогательный квест в ЦДС, со своими мелкими приятностями.
    - ну что? что еще добавить в плюсы? Да просто люблю Королеву карнавала. А еще чудесная картинка для входа в квест. Она не статична. Сразу видно, карнавал здесь!

    Минусы?
    Для меня их нет.
    Хотя...слишком быстро стали лететь подарки от Королевы.
    Ей Богу, я заплатила бы 1 ТП за каждую игру, если бы в ней была опция "рапид"- замедленная съемка. Тут бы я успела отхватить, что хочу.
    Надеюсь, что за эту мою фантазию меня не побьют другие игроки.
    Квесту шесть из пяти.
    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2021
    nelya8151, яйкокуркомлеко, ghuchok1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Всегда любила этот квест и сейчас в восторге.Зависаний нет, просто сказка. Ещё один раз и главный квест будет готов.Буду делать тот что в линейке. Уже купила 2 апгрейда и один ящик Пикколо. Я просто на седьмом небе.Не жалко и с/у.Всем желаю пройти квест до конца. Квесту оценка 5++++++. Спасибо, порадовали...
     
    nelya8151, ghuchok1, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. podmazo

    podmazo Герцог

    Один из немногих квестов, на который не жалко ресурсов и в который хочется продолжать играть до последней секунды, даже когда уже пройдена основная программа и в магазине уже нечего выкупать, поскольку выпадающие от королевы призы с лихвой окупают потраченные ресурсы. Приятным бонусом стал грамотный расчет разработчиков: 65 корзин из вспомогательного квеста позволили не только получить ярус, но и купить в магазине 3 пикколо и 2 апгрейда.
    Из минусов можно отметить только зависание корзины когда курсор выходит за пределы экрана, но это не снижает общую оценку за квест (поставил бы 7 из 5, но нельзя).
     
    ghuchok1, =елочка=, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне квест понравился, очень приятно, что разработчики учли многие пожелания игроков.
    достоинства:
    - для обязательной программы нужно приемлемое количество требуемых квестовых растений. наконец-то задействованы локации острова, да сразу все 3;
    - на острове зачастую плохой дроп, в этом квесте, если не форсировать события, дроп не запаздывает, выпадашек хватает;
    - действительно вспомогательный квест в цдс, намного экономятся ресурсы и время прохождения квеста;
    - по окончании обязательной программы можно продолжать играть дальше и набирать монетки для магазина;
    - шикарнейший ярус вьюна как главный приз с урожайным бонусом;
    - отличные дополнительные призы - ящики бонусов, пикколо, апы для силоса;
    - интересный магазин с заманчивым ассортиментом. ценники почти на все товары адекватные;
    - мини-игра стала более комфортной, королева бросает подарки аккуратно, кучно, не рывками;
    - в восторг привела иконка входа в окно квеста - овечка, жонглирующая сладостями.
    минусы:
    - завышенная стоимость ящиков неонохлевов в магазине;
    - слишком большой разброс количества выпадающих монеток в мини-игре. обидно, когда часто выпадает 3-6 монет, сегодня была мини-игра, когда монет не выпало совсем.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2021
    nelya8151, Хозяйка2, ghuchok1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. moviecom

    moviecom Ученик

    Минусы:
    Рендом. МЗ за одну мини-игру от 0 до (говорят) 36. У меня чаще всего 3 и 6
    С трудом добытые МЗ в остатке 48 штук потратить невозможно.
     
    svetik_zab, НеоноваяЗвезда и bonamente нравится это.
  9. galkao

    galkao Барон

    Мой самый любимый квест с тех пор, как он появился в игре!
    Единственный "минус" - в квестовом магазине нет ничего "дешевого". Если осталось менее 50-ти монет (а это - один-два сбора урожая!), то их просто не на что потратить. Хорошо, если бы добавили в магазин что-нибудь попроще и подешевле. В дополнение, а не в ущерб основным призам.
     
  10. Отзывы переданы.
    Спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.