Событие-квест "Королева карнавала"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 29 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    моя ложка дегтя...опять не могу закончить квест
    [​IMG]
    на моей ферме бумажная лента плохо выпадала...для завершения украшения повозки её не хватает ох как много
    не нравится очень двойной помол на мельнице
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, -sveta15.79-79 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ну вот и закончился квест. И могу выразить своё мнение-
    Позитив говорите писать изначально? Хорошо, напишу-
    + сам квест долгожданный.
    + отличные призы.
    Минусы;)
    -Первый лаг. Нам добавили время на квест. Но это ведь не плюс,-это лаг!
    -Второй куча одновременно совмещаемых квестов!
    - Ну и третий,последний, сегодняшний- как добавили эти корзины, так и отобрали. Подарила я вам эти 170-190 корзинок, радуйтесь!!! Достала игра с не нормируемым графиком! Или сервак себе наконец то создайте нормальный, или не тяните на такое столько жертв! Сколько же можно то?!!! Карнавал теперь тоже буду ненавидеть! Впечатления остались и запомнятся. А корзин то всего, набрано за весь квест, было около 500. Триста отыгралось, чуть больше,хорошо что хоть что-то успела.xD
    В беседках уже быстренько подчистили написанное. Вот бы так и с квестами проблемы решали быстренько!
    Моё мнение всё же продлить квест и вернуть людям то, что они честно заработали!
    Как видимимо минусы перекрывают плюсы по этому за квест просто Минус.
    ЗЫ. Сделала на всякий случай скрин, если удалят сообщение. Писала то вроде всё правильно.;)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2017
    Оладушка, аннаандреева, .svetlanka.1 и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Проблемы с быстродействием игры ощутимо подпортили общее радужное настроение от квеста.
    Господа разработчики, на будущее очень хотелось бы, чтобы, внося изменения во время окончания события, вы учитывали и нагрузку на сервера. 23 часа в Москве - 22 часа в Берлине, 21 час в Москве - 20 часов в Берлине (по нынешнему времени), самый разгар игры, даже в обычный день большинство игроков заходит в игру именно вечером, перед сном. Очевидно же было, что с таким событием, как Карнавал, нагрузка возрастёт многократно.
    В итоге последние два часа квеста, по сути, ушли в никуда. Игра неоднократно висла наглухо, приходилось обновлять окно. Впрочем, всё равно не помогало толком. Так чего ради событие продлевали, если всё продление зазря пропало?
    Обидно и досадно :sleepy:
     
    Оладушка, аннаандреева, .svetlanka.1 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Плюсы: Карнавал лучший, хоть и труднопроходимый квест. Призы перекрывают все затраты.
    Минусы:Квест не заявлен в календаре заранее (урожай собран до начала) упущены выпадашки. Внезапность квеста выглядит как конфетка за все неудачные (в основном мною пропущенные)последние квесты. Никчемный двойной помол! Два квеста и еще один в ЦДС- явный перебор, вечером после работы во все вникать крайне сложно! Последний огромный минус конечно дикое зависание игры которое явно можно было предвидеть!!! Расстроена ужасно:cry:
    Радости всегда есть место- надеюсь карнавал повторится и уже без минусов:inlove:
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Tinga

    Tinga Молодой

    Плюсы: призы в карнавале (были бы) после прохождения основной части квеста.
    Минусы: Не получилось использовать плюсы квеста, тормозила игра, 200+ корзинок потеряла:mad:>:(
    Итого: нафига мне корзинки было собирать?>:(
     
    аннаандреева, best.mamanya, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Sion89

    Sion89 Молодой

    Присоединюсь пожалуй...
    Плюс: долгожданный квест
    Минус: не закончил квест и потерял 220 корзин из-за лагов!
    Оставил все на последок, думаю соберу уже все корзинки и вечером отыграю... но нет. Зачем такое делать?
     
    аннаандреева, Billi_Bons, .svetlanka.1 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.