Событие-квест "Клиент Бабы Мяу"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Клиент Бабы Мяу».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Клиент Бабы Мяу"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Определённо мне нравится этот квест! Спокойный, приятный квест!
    Плюсы:
    1) Большой выбор по времени какими растишками проходить квест. Какая удобней мне на данный момент растишка, такую и ращу. Это ж просто прелесть!
    2) Приятный и неожиданный поворот с градацией по количеству урожая с клетки, а так же с градацией по количеству для изготовления продукта на мельнице!
    3) Никаких мини-игр, просто расти и собирай, сдавай!

    Минус:
    1) Пропаганда табакокурения! Надеюсь Вам не нужен скрин Бориса с сигарой?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Февраль 2020
    nelya8151, KaTTpu3, Linnor и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Давно не получал такого удовольствия от квеста :)
    Во-первых, очень неспешный, спокойно проходимый даже в самом-самом ленивом режиме.
    Во-вторых, вариативность (что растить и что крутить), очень удобно подстроить под свой онлайн.
    В-третьих, хороший дроп выпадашек, вот сейчас последние добрал на помолы с коралловых грибов и тыквомонстриков (за три часа примерно, 75 недостающих выпадашек) - то есть даже с самых быстроростов нормально летит.
    В-четвертых, ОЧЕНЬ красивое оформление. Персонажи отрисованы великолепно, событийный комикс по ходу квеста отдельно порадовал (вот было бы здорово, если бы его еще раз где-нибудь посмотреть весь в виде гифки, например, или видеоролика).
    В-пятых, хорошие призы. Вполне щедрые и полезные, сбалансированы с запросами.
    Не знаю, можно ли считать это плюсом, но полностью согласен с konan_dcw - интересно получилась градация с урожаями. В нынешнем квесте она себя определенно показала с положительной стороны, однако для оценки механики надо бы ее посмотреть еще хотя бы в трех-четырех квестах. Пока что мне лично идея понравилась и, имхо, она сработала на 100%.
    Итого: 5++. Всегда бы так! :music: Хотя, наверное, неудачные квесты существуют, чтобы еще лучше почувствовать контраст от вот таких милых и приятных :p;)
     
    nelya8151, Kostya-Farm, zverrr и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Очень понравился!Нет заоблачных запросов на квестовые растишки.Мешки падали очень хорошо.Осталось время нарастить запасы для полнолунных квестов в ЦДС.Все замечательно.Хорошие призы,ярус.Оценка-отлично!
     
    nelya8151, Kostya-Farm, KaTTpu3 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. HeadHunterRus

    HeadHunterRus Барон

    Плюсы: - Хорошая и приятная графика + комикс во время квеста. Оформителям снова зачет.
    - Призы довольно неплохие
    - Вариативность по времени роста квестовой ботвы и количество урожая с клетки, а также требований на мельнице. Идея лично мне понравилась. Буду ждать развития.
    - Дроп выпадашек. Лично мне всегда хватало когда наращивал нужное количество ботвы.
    Минусы: Вернее минус ИМХО он тут один-запросы на ботву. Лично для меня они опять оказались запредельными и квест до конца я снова по ходу не пройду(((
    Оценка: 8 из 10
    Жду помидорок
     
    nelya8151, Billi_Bons и nikusca нравится это.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест очень понравился!
    - 3 альтернативных квестовых растения с различным временем роста, можно замечательно подстроить сборы под реальную жизнь;
    - приемлемое количество требуемых квестовых растений;
    - нормальный дроп выпадающих предметов;
    - отличный главный приз - ярус вьюна - с полезным опытным бонусом и ящиками в нагрузку;
    - великолепные доп. призы в виде бутика палочек и дома томатов;
    - очаровательная Баба Мяу.
    недостаток:
    - нет сельхозпомощи в призах.
     
    nelya8151, zverrr, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест понравился :)
    Огромный плюс - 3 вида растений с разным количеством ботвы и временем роста:music:
    Минусов не вижу - отлично ;)
     
    nelya8151, irbisira, KaTTpu3 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    К плюсам уже озвученным добавлю еще один - это возможность пройти обязательную программу и взять ярус.
    А для особенно усердных фермеров есть шанс выполнить еще и бонусный уровень.
    Ну и еще один плюсик.
    Ах, как мы любим поругать...А когда всё хорошо просто воспринимаем как должное.
    О чем это я? Да о ФАКе! В этот раз он безупречен.
    Спасибо!
    Квест очень приятный. Призы хороши.
    Получила от прохождения квеста удовольствие.
    Пять из пяти моя оценка.
     
    nelya8151, KaTTpu3, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Сам квест мне понравился.
    Плюс - проходим, выпадашки падали, неплохой вьюнок
    Минус - нет СХ в призах.
    Если бы был СХ в призах поставила бы твердую 4, а так - только МИНУС за квест!
     
  10. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Квест хороший ,понравился, прошел полностью даже еще нарастил на овцу зомби растишек и помидорка хорошая , как раз не было у меня. Оценка 5++
     
  11. Львиана

    Львиана Ученик

    Квест шикарный) Всё прошла,до конца. Есть запрос на СХ помощь,можно ли её ввести за ЗП и поставить на основе в продажах магазина,пусть даже и дорого будет по ЗП??? а то ТП не нарастить ,очень трудно)))
     
    bemolle, nikusca, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Квест хороший и долгий! конечно, нужно было подстроиться под свои "игровые биоритмы" и исходя из этого сажать ботву! но так даже интересней! очень рада что удалось полностью пройти и взять "полуночные редкости". Не думаю, что в ближайшем будущем нас будет ждать такого типа долгоиграющий мрачный-квест. Оценка 5.0 :)
     
    nikusca, scorpion13 и Billi_Bons нравится это.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест понравился. Все в плюсах, минусов не нашла, разве, что цвет мешочка, розовый или морской волны. xDБольше желать нечего. Квесту 5 +++
     
    Оладушка, scorpion13, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Отзывы переданы.
    Спасибо.
     
    HeadHunterRus и nikusca нравится это.
Статус темы:
Закрыта.