Событие-квест "Яичный фактор"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    ОООчень порадовал квест в этот раз! Спасибо! Праздник не испортили)))!
    Сначала конечно было волнение по запросу выпадах, но затем всё уравновесилось.
    Квест завершила сегодня.
    Сплошные плюсы и за призы и за не востребование мельницы и за возможность заработать денежку. И за шикарный ярус особенное отдельное спасибо!
    Есть один минус, но не столь уж для меня, а для всех -затребовано большое количество растишки в квест и обычной и квестовой и ни одного купончика на СХ не выдали. Хотя бы распродажу СХ сделали в это время.
    В этот раз моя оценка квесту 5. Вот всегда бы так про игроков думали и было бы счастье и нам и вам ;)
    ПЫ. СЫ. Маленьких жалко,снова ведь не пройдут с таким количеством выпадашки.:cry:
     
    аннаандреева, Billi_Bons, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. mam08

    mam08 Молодой

    квест хороший,плюсов много,но как всегда расчитан на каждодневную игру.А ведь Пасха минимум 2 дня в храме.Минус один не хватило времени пройти .
     
    аннаандреева, nelya8151, ВасилисаПр и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Добрый день. С вами полностью согласна, не хватило ровно дня для прохождения. Выходные выпали из игры, тоже не успею пройти. Но квест понравился.5 твердая.
     
    аннаандреева, Billi_Bons, nelya8151 и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. lizaveta166

    lizaveta166 Ученик

    квест очень порадовал возможностью заработать на рынке:D:D:D
     
    аннаандреева, Billi_Bons, ВасилисаПр и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Lariko

    Lariko Ученик

    Квест не закончен - очень жаль - нет выпадашек! Огромный минус разработчикам, что расчитываают только на реал...
     
  6. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Квест не нравится из за не проходимости по выпадашкам , больше в квесты играть не буду вообще
     
    аннаандреева, .Irina, bogart66 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Самый большой плюс за возможность хорошо заработать. Думаю, те же малыши, которые пока не могут проходить квесты, хорошо поторговали эти дни ;) Купончиков с/х не хватало в призах, как никогда xD Ярус и другие призы совсем неплохие :p
     
    -travuschka1-, аннаандреева, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.