Событие-квест "Яичный фактор"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 12 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Квест нравится!!!
    Он легкий, проходимый, праздничный. Никакого реала он не требует - он требует онлайна, и то частого только во время выращивания квестовой ботвы. На это я затратил 1,5 суток, все остальное время - на выпадашки, а значит долгоросы и в игру заходил 2-3 раза в сутки.
    По поводу тактики прохождения - на протяжении 1- 1,5 года, когда пошли квесты с большим количеством выпадашек,
    сказано - присоветовано выше крыши. И для реальшиков, и для безреальшиков. Слушать или нет - дело каждого. Мне помогают культивированые растения, продукты алхимика и прокачанная Легенда. Ни денег, ни Граблей, ни СУ я не использую.
    Мне призы понравились и не понравились:). Вьюн, СК, звезды, бананы - это хорошо. Нет с/х помощи - плохо.
    Продажи на рынке оживились - хорошо, пополнил игровой счет.
    По поводу реала - хочу сказать Спасибо моей соседке и другим игрокам, которые вкладывают реал и таким образом дают возможность играть таким безреальшикам, как я:). И пусть у них будут игровые преимущества перед другими, а у меня будет возможность играть без денег. А иначе игра загнется, ибо никто не хочет работать бесплатно - ни художники, ни программисты, ну уж а про Совет директоров и акционеров вообще промолчуxD. Всем успехов!
     
    ВасилисаПр, FirestarteR_4444, -лика- и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. Lariko

    Lariko Ученик

    Я на 90 уровне. При том, что я давно не разбираю поля для прохождения квестов, в этот раз решилась. что бы взять ярус вьюнка - и что в итоге: еще два дня, а мне еще идти 4 этапа, хотя я использовала и су и ЯМЧ и с\х, но , дщумаю, что так и не выполню квест, так как отвратительно плохо падают дропы, поэтому у меня отсутствует чувство праздника...
     
    Супермадама, best.mamanya, jkr1022 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. kybichka

    kybichka Адмирал

    Квест понравился. все реально проходимо,даже все затребованное из сарая можно успеть нарастить за время квеста.
    И дополнительные дуги понравились.
    Спасибо.
    С праздником.
     
    ВасилисаПр, Супермадама, 240461 и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Квест понравился, хоть у меня с дропом всегда напряг и я вначале типа паникую, но остаток на конец квеста всегда указывает, было бы больше времени - выпах всегда хватит.
    Ярус радует, подарки хорошие, да и оформление так подходит - праздничное пасхальное. Всем удачи и с праздником!
     
    ВасилисаПр, Супермадама, 240461 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Квест твердая 5
    Плюсы
    - независимые друг от друга дуги
    - задействованы растения доступные для пополнения сарая (при необходимости) + активизация рынка
    - значимые призы
    - выпадашки во всех полей
    - информативное квестовое окно (общая сумма ЗП, ОП)

    минусы
    - отсутствие купонов или просто СХ помощи
    - ящики в качестве призов (на фоне всех остальных призов не заметно, однако для меня это дополнительный рендом)
     
    ВасилисаПр, Супермадама, 240461 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. SwetlanaßMüller

    SwetlanaßMüller Ученик

    Квест просто замечательный!
    Сплошные плюсы и не одного минуса!
    Понравилось абсолютно всё!Оформление,вьюнок,призы и самое главное это дроп!
    Побольше бы таких хороших квестов!
     
    ВасилисаПр, Супермадама, 240461 и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест - хорош.
    Плюсы - звезды)))
    Помню как то говорила зачем звезды, они не нужны))) Как теперь я понимаю обладательницу аватара в виде мышки пришивающей звезды))))) Я с вами согласна!!!! Лишними не бывают в этой игре)))
    Дуги - очень понравились!!!! Во-первых - если есть запас - сдал, поторговал))) Во-вторых рынок оживился)))
    Ну и призы адекватные)))
    Еще + Благодаря беседкам начала пользоваться продукцией алхимика))) Хорошая вещь. Хотя культивированная малина дает больше выпадашек))) Жаль проверить на других рынках / фермах нельзя(((
    По призам))) Люблю таинственности, загадочности))) им +
    Ярусы - не люблю!!!! в любом их проявлении (ну надоели всякие заменители фермерской работы, честное слово!!!) Для меня это минус!!!
    Оценка Хо - ро - ш :p
    P.S. Квест еще не закончен))) выпадашки не собраны, растишки не нарощеныxDxDxD
     
    ВасилисаПр, Супермадама, 240461 и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. zemzulin

    zemzulin Ученик

    Не знаю как так выпадашки выпадают у предыдущих двух игроков Billi_Bons и best.mamanya, у меня есть всего 1056 при одноклеточных полях и долгоростах , как собрать 367 выпадашек в день не знаю!
    Вот и первый минус Выпадашки падают недостаточно!
    А остальное можно наростить. Для праздника - квест так себе
     
    Супермадама, best.mamanya, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест НЕ НРАВИТСЯ!
    Плюс - красивые растишки, приличный вьюнок.
    Минус - капля СК, нет купонов С/Х, нет гарантированных призов вместо плотников и саженцев на такое запредельное к-во выпадашек. Если растишки можно нарастить, то с выпадашками проблема. Конечно закрою этот квест, но дался он мне очень и очень трудно. Для моей фермы он УБЫТОЧНЫЙ. Даже не дали акцию за ТП по с/х. Все идет к навязыванию покупки СУ за реал. Денег не дам))) т.к. привыкла за свою денежку получать то, что я хочу, а не выбрасывать их на ветер путем пополнения линейки!
    4 квеста подряд и ни одного купона!
    Больше неадекватные запросы в квестах проходить не буду.
    За квест - НЕАДЕКВАТ!
     
    Супермадама, .Irina, jkr1022 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. .Freeda.

    .Freeda. Молодой

    Казалось, ничто не предвещало беды))) НО... Очередной квест требующий значительного вливания реала! Невозможно собрать столько выпадающих предметов((( Остались сутки, а у меня уже потрачено 200 ЗП (+ затраты на супер-удобрение) на покупку подвесок и не хватает ещё 450 шт. Я уже понимаю, что за оставшееся время не успею собрать необходимое количество. Придётся опять покупать или бросать квест не окончив его. Обидно((( При таких раскладах отпадает желание играть и проходить квесты.
     
  11. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест понравился.
    + хорошие призы; оживление рынка; на сей раз очень хороший рэндом. Без вливания реала, каштана и не полностью прокаченой легенды квест закончила сегодня, в остатке 285 выпадах. Но есть и пару минусов:
    нет купонов в призах; таинственности, из которых опять все в дрова.
    За квест 5- (минус за с/х).
     
    Billi_Bons, ВасилисаПр, 240461 и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. нивеа

    нивеа В чем-то писатель

    А мне квест не очень понравился. ((( В плане того что огромное количество выподашек. ((( Хорошие призы, оформление хорошее - не спорю... но работающему человеку не собрать столько пасхальных подвесок. И это, как всегда, ОГРОМНЫЙ минус.
     
    victor, Billi_Bons, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест понравился.
    "+"
    Особенно понравился оживившийся рынок! Просто глоток свежего воздуха!
    Любимая механика - растишки выпадашки, никаких мельниц и мини-игр.
    Растишки красивые.
    "-"
    Главный минус в том, что четветрый квест подряд нет С/Х помощи в призах (Вы сами пробовали в ручную 50 тонн быстроростов нарастить?)
    Квестовое окно не удобное, не видно, что еще нужно сдавать.
    Оформление вроде и миленькое, но "зубатая" сцена выглядит странно.

    Отдельно хочу сказать про выподашки, они летели у меня хорошо, чему очень рад, но не понятно за чем аж 2200 запросили. Вот когда снежинки с подмаренников сыпасиль, это было даже красиво:)
     
    Billi_Bons, ВасилисаПр, Супермадама и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Я уже пятый или шестой раз из-за выпадашек не могу ярус получить, декора скопилось тьма! Уважаемые разрабы ПОЖАЛУСТА ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЯРУСЫ ЗА РЕАЛ например пусть по 1000 рублей за ярус, я не хочу тратить время на бесполезную борьбу за ярус
     
    .Irina и lada-l нравится это.
  15. Kostya-Farm

    Kostya-Farm Ученик

    Всем доброго времени суток и сразу о плохом , выпадашки как всегда. сделайте так чтоб не надо было проходить квест а просто взял ярус с декором и купил его например за 5000 рублей и не тратил время и нервы на сбор всего этого хлама! теперь о хорошем как всегда оформление красивые растения квесту минус 4 Кстати за сорняки отдельное СПАСИБО
     
    .Irina, нивеа и jkr1022 нравится это.
  16. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    квест прошёл.потратил 200су.призи хорошие.понравился ярус. ожевили ринок.поторговал немножко.лишние 20милионов не помешает.а минуси как всегда плохой дроб выпадашек с квестових.много затребовали ботви и выпадашок.отсутствують купони на с/х .нет гарантированих призов на хлева.всем кто в пути желаю успехов .с пасхой всех поздравляю.
     
    Billi_Bons, ВасилисаПр, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. квевст смльный и интересный,но....пусть реально отпишутся малыши и без реала-только тогда он будет средним по сложности...
     
    ВасилисаПр, .svetlanka.1 и .Irina нравится это.
  18. аскорбинка

    аскорбинка Молодой

    Квест не понравился очень много нужно выпадающих предметов!
     
    .svetlanka.1 и .Irina нравится это.
  19. Mari_Pjero

    Mari_Pjero Ученик

    А вот я первый раз за долгое время не буду жаловаться на количество выпадашек. Летело со всего, даже с сена! На ночь ставила гвоздику, днем выращивала баптизию и недостающее сено, на багамараме нон-стопом чай, как самый большой из доступных мне долгоростов. И в итоге закрыла квест за сутки до окончания, ни разу не испугавшись, что не получу заветный вьюнок. Легко, приятно, интересно - вот, что могу сказать о квесте. Призы хорошие, отдельное спасибо за возможность поторговать на рынке. Минус всего один, но огромный - отсутствие сельхозпомощи. Подумайте о тех, кому не хватало салата с морковью!
     
    Billi_Bons, ВасилисаПр, Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. mamatoma_34815

    mamatoma_34815 Молодой

    Не писала никогда, но сейчас возмущена. Третий квест не хватает выпадашек. Встаю ночью, все время на ферме- просто безабразие. Так хотят что бы мы вкладывали реал!!! Я люблю ферму, я на ней более 6 лет, но такое впервые... Один-два квеста за год не пройти- это одно, но 3 почти один за одним !!! И на этом фоне меркнет всё: прелестные растишки, симпатичные рисунки ...И хорошее настроение потеряно в такой Праздник!
     
    Супермадама и .svetlanka.1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.