Событие-квест «Испеки любовь»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем даша1, 8 Февраль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Надо было постараться, чтобы и на день Влюбленных испртить настроение. Что у нас с командой разработчиков?? Все ушли в отпуск? Умудриться испортить один из самых любимых квестов. Прорисовка ужасная, ничего невозможно понять , даже увеличивая экран, дроп просто космический...вместе с запросами.
    Сплошной минус! Для себя плюсов не увидела.
     
    enkelena, nikusca, marina-stat1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. number_seven

    number_seven В чем-то писатель

    ушла любовь завяли помидоры... (ци)
    минус на минусе сидит минусом погоняет:
    1. со своими 11 супер-мамонтами не могу себе позволить выращивать ботву в 1 день, а видно только на таких игроков все рассчитано
    2. огромный дисбаланс выпадах - лес на диком в 1 день отменно навалил активаторов, зато уже и забыла кто выпадал на обеих локациях и что дарить можно было - вот этих было мягко сказать маловато
    3. наощупь определялось количество ботвы
    4. не нравится когда результат квеста зависит от некой игрули - доп шкала и да обыграйтесь все желающие
    5. очень странное на мой взгляд время окончания квеста, почему не вечером? или днем? или утром? обязательно ночером, да?
    6. вишенка на тортике - игра вылетела за час до окончания квеста. привет разрабам лично от меня - не хватало чуток выпадашек до последнего пункта шкалы, посеяла овес, карл, овес!.. а собственно на этом все и закончилось
    7. самый жырный - безумно обидно за игроков отказавшихся или не прошедших квест изза отвратительного недружелюбного интерфейса миниигры.
     
    LioLobnya, enkelena, VioletMoon и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    многострадальный квест оценю негативно, но не критично.
    плюсы:
    - отличный ярус вьюна как главный приз;
    - новый рецепт, пикколо, купоны, неоны в доп. призах;
    - удобное время роста квестовой ботвы, если выращивать с водой и навозом.
    минусы:
    - достаточно большое количество требуемых квестовых растений для обязательной программы;
    - не рассчитанный и сразу не скорректированный дроп выпадашек;
    - графика тортов "вырви-глаз";
    - мини-игра утомляет, т.к. сыграть нужно много раз при усиленном напряжении зрения;
    - ну и вишенка на торте - невозможность зайти в игру за час до окончания квеста.
     
    Юлашкин123, VioletMoon, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Впервые пишу отрицательное мнение, но уж больно много негодования он вызвал. Сначала выпадах очень мало. Потом взялась лепить торты. Мамочки родная, что с графикой ?Цветопередача в компе у всех разная. Лично у меня почти одинаковые 3 розоватые наполнения (2 шаг), которые немного отличаются верхушкой, которая почти вся закрывается украшением(3 шаг). Да и украшения я с трудом начала различать, потеряв уйму попыток, тыкая в отчаянии наобум уже. Ну и вишенкой на торте оказалось, что за час до окончания квеста ,я не смогла зайти чтоб собрать финальный урожай и закончить квест. СУ потрачены впустую. Спасибо Вам огромное за доставленное "удовольствие" от прохождения квеста.
     
    даша1 нравится это.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Все отзывы переданы. Спасибо большое.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.