Событие-квест "Игра в кости"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 27 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Оценка по итогам прохождения квеста - у общем так же минус 0
    Плюсы:
    - хорошие призы
    - хорошая идея призы за количество игр и за очки
    - хорошее время растишки, хотя дроп чуть слабоват
    - мини игра заставляет думать (но только как отдельно взятая логика, а не ее оформление)
    - возможность продолжения квеста после "основной" программы

    Минусы
    - время помола
    - последние призы (по очкам которые) не тянут на финальные призы

    Основные негативные моменты, что привели к 0
    художественное исполнение квеста, а именно нарушение законов нескольких стран - азартные игры, курение
     
    caлoмa, Супермадама, ter12-12 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Минусы.
    Замороченная механика, с первого раза сложно разобраться.
    Хотел написать про легенду и оформление ганстерское, но вспомнил под сотню фильмов, которые демонстрируются в дневное время и передумал.
    Плюсы.
    Квест отвечает интересам и середнячков, которые могли пройти только основную программу, и высокоуровневых.
    Меня лично квест встряхнул, заставив вспомнить любимую поговорку польской красавицы Инги Зойонц. Я неправильно оценил количество растишек и спокойно работал на 1,5 локах, в результате дошел до 52-й ступеньки. Печалька и урок.
    Ну а навоз под килоЗП...:)
    Твердая 5.
     
    Супермадама, Kassiopeya, irlukana и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Не_я

    Не_я В чем-то писатель

    В целом, квест понравился.
    Без особых напрягов взят вьюн, без вливания денег и с умеренным количеством трудозатрат. Хотя в середине квеста было нервно, что не хватит выпадашек. Понравились призы в начале, понравился ярус.
    А не понравились призы на поздних этапах. 700 гвоздей!!! До них я, правда, и не дошла, да и стремиться туда не планировала. Не понравилось количество требуемых растишек и крайне плохо падающие стаканы.

    Отдельное спасибо за мини-игру. Вот что в самом деле понравилось, и как писали выше, было бы просто прекрасно, если б эта мини-игра обосновалась на постоянной основе в ярмарке Рензо.
     
  4. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.