Событие-квест «Домоседы».

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Домоседы».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Домоседы"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. ardano

    ardano Барон

    В квесте ничего вспомогательного не увидел.
    Минусы:
    1.
    Долгий, нудный, достаточно затратный квест.
    2. Призы не соответствующие ни наградам, ни названию квеста как "вспомогательный".
    Плюсы:
    1.
    Можно не проходить.
     
    ghuchok3, ghuchok1, Хозяйка2 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Квест сделан лишь бы поставить "птичку", что был якобы квест.
    Автоматом начала.
    Плюс - нет.
    Минус - сдать 2 сбора на бесполезную наклейку возмутило больше, чем сам квест. Нет СХ (дали СХ за пол цены)), а где взять это ТП безреальщикам, если кинотеатр не работает?)
    Оценка- НЕАДЕКВАТ!
    Спасибо за внимание!
     
    nelya8151, ghuchok1, katrin1198 и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    За такой декор, который дают в этом квесте, который раньше продавали за реал, а сейчас раздают за пиксели, я легко отдам 600 авокадо или арахиса. И соберу мыло, и наращу за две недели ботву.
    И еще, так понимаю декор пойдет в ТиП? Ну или очень бы этого хотелось.
    Отдельно спасибо за ноут с надкусанной морковкой и подающий сигнал при сдаче смартфон :)
    За все это - отлично. А остальные шероховатости меня не волнуют. .... зерна от плевел:p
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2020
    konan_dcw, nelya8151, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    За исключением того, что долго-долго под квестовыми простаивает локация, других минусов у квеста для себя не нашел. При желании и этот можно нивелировать, "подбодрив" растишку, но особо спешить в общем-то и некуда.
    Отдельно отмечу замечательного, обятельного, живого и бодрого Бараша. Да, он напоминает бегемота xD Но к счастью, он больше не похож на политиков и звезд шоу-бизнеса из разряда "жертва пластической хирургии", с резиновыми мордами и бессмысленными глазами зомби. Он чудесен, и за одну рисовку квестового окна я лично готов поставить 5 баллов квесту :inlove:
    Собственно, их и поставлю :) Хороший, неспешный, спокойный квест с достойными призами и без бредовой эквилибристики с заданиями. Люблю такие, поэтому 5+ :)
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    понятно, что хоть чем-то решили дополнительно занять игроков, пока многие сидят по домам, а остров совершенно свободен от квестов. главный приз сделали замечательным - за него стОило побороться.
    достоинства:
    - прикольное квестовое окно. соглашусь со Светой, логотип на ноутбуке сразу бросился в глаза и повеселил;
    - на квест отведено много времени, и даже если не собирать ботву по таймеру, то всё возможно успеть. хоть за время квеста мне выпал 4 раза бонус +1 к полевым на 6 часов, но, думаю, что больше урожая я собрала из-за удобного для меня времени роста квестового растения. 5 сборов в день и всего несколько раз пользовалась навозом;
    - отличный опытный декор как главный приз, который ранее можно было приобрести только за реал;
    - хорошие дополнительные призы по шкале: пара купонов на сельхозпомощь, суперкорм, праздничные билеты.
    недостатки:
    - да, пришлось надолго освобождать плантацию, где у меня стояли сандалы. перенесла их на водопады, что ж поделать;
    - скучно растить так много однотипной ботвы такое долгое время.
    за квест пятерочка с маленьким минусом. понравился.
     
    irbisira, konan_dcw, ghuchok3 и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Как по мне,то очень скучно две недели растить одну и ту же ботву.Не понятно для чего так растянули.Но сам квест понравился.Оценка-отлично.
     
    Billi_Bons, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  8. Отзывы переданы.
    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.